Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Arkein

Страницы: [1]
1
Я с вами категорически согласен - игру на сервере делают игроки. Моя задумка проста как три копейки - собрать небольшой костяк, а дальше как пойдет. Увы. интерлюд не такие уж скорые на прокачку хроники, если начинаешь с чистого листа и даже вступив в какой нибудь клан я сильно сомневаюсь, что со мной начнут бегать за компанию, просто так (шанс, конечно, есть), а выкачивать тонну саппорта нет интереса. Поэтому решил попробовать пойти данным путем - раз в год и палка стреляет, авось чего и выйдет.  :-[

2
Господа, еще один отклик в нашу копилку. Предлагаю не сбавлять позиции и продолжать кооперироваться, заходить на форум, читать сообщения и писать мне в лс  :popcornmodeon:

Понимаю, что без окон мы все равно не обойдемся, но чем больше живых, тем интереснее будет складываться игровой процесс)

3
Ну, пока был всего один отклик :)
Связь поддерживаем, может и получится что-то. Все же, интереснее начинать и чего то добиваться вместе, чем приходить на готовое.

4
В общем, все тут оказалось не так катастрофически безлюдно, как могло показаться на первый взгляд - уже есть еще один заинтересованный человек. Далее, было принято решение формировать лукопак. На данный момент свободны почти все места (для живых игроков, естественно)
Лук - занято.
Биш - занято.

Пишите в пм на форуме, либо на почту в профиле. Ждем всех- хватит уже многоножку за собой водить, давайте побегаем нормально.  >:(

5
Спасибо за поддержку! Может, найдутся желающие и получится организовать КП, в любом случае - лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем ждать с моря погоды. Как ни крути, почта в профиле указана, глядишь наберется 4-5 человек и уже веселее игра пойдет :party:

6
Эх, совершенно не моя "тема"  ???
Слабо представляю соло игру в мморпг, которая подразумевает социальную составляющую)

Может, все же наберутся желающие, скооперируемся и начнем.
Правда - качать фулбаф+ дестр, чтобы потом качать мейна звучит не просто дико, а фантасмагорично.

7
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Есть ли тут желающие начать играть в КП с нуля? Сам готов сесть на любую из проф. Идеальным был бы вечерний прайм с 8 до 11 по МСК (можно отрегулировать), наличие голоса само собой разумеющееся.
Опыта в данных хрониках немного, основной  версией были ХФ, но не думаю, что научиться будет проблемой. Маг/Лук/стоп пак - роли не играет, главное люди и времяпровождение. :-[

Страницы: [1]