Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Edeliya

Страницы: [1] 2 3 ... 20
1
Набор в клан / Re: StillAlive
« : 25 Июнь 2015, 14:38:27 »
П.С. Степ, подпись у тебя - это просто 5 из 5  ;D

2
Набор в клан / Re: StillAlive
« : 25 Июнь 2015, 14:37:25 »
Ох ты ж, какие люди :))))) Всем привет, ребят :))))) Звиняйте, но я практически завязала с ла2, хотя по нашей банде до сих пор иногда ностальгия берет xD

3
есть мнение что юми на пмсе... да и как по мне - не быть девке норм КЛом. и когда уже этого покемона с рекламой какой то фигни админ забанит??

Аж обидно стало Т_Т Эх Лем...

П.с. Всем привет, кого знаю) А топикстартеру - сорри за флуд не по теме :D

4
ОШИБКИ / Бай
« : 19 Декабрь 2013, 14:26:16 »
По теме - баг с исчезновением ангелов у баюма наблюдается не первый раз, в прошлый раз админам мы тоже писали, но исправлений никаких так и не было сделано. То, что бафы/дебафы/масс скилы работают через дверь - тоже уже обсуждалось, предложение заменить дверь на стену, чтобы такого не было администрация отказалась, так оно и осталось. Видимо есть где-то в скриптах скрытая возможность, что баюм, как директор какой-то гос конторы, выйдет-таки наконец через парадную дверь к ожидающим его страждующим людям :D Ну или я хз, зачем еще эта дверь нужна-то)
По поводу того, баг или не баг бафать через стену, равно как и про перспективы фарма баюма в 1 лицо с кучей окон - нууу... Не знаю даже, поясните мне, кто в курсе нынешней ситуации на аркане - а закена разве так теперь уже не фармят? Потому что насколько помню, фарм закена всегда основывался на том, чтобы поставить хай-лвл саппорт вне зоны досягаемости мобов (в том числе и самого закена), бафаться через стену, и таким образом фармить. В некоторых случаях (примерно 50% всех фармов) саппорт так вообще оставляли за дверью в эпик зону, а закена дестры приводили в ближний удобный угол, и через стену получали баф. И всегда это считалось нормой :pardon: Как-то немного лицемерно чтоле получается - на баюме это баг, а на закене - стратегия) И сразу оговорюсь - уважаемые форумчане, не уверяйте пожалуйста, что "Не было такого, мы Закена всегда честно фармим! Мы всегда саппорт внутрь заводим/у нас вообще весь саппорт под закена 60+!!!" Ибо не поверю. Опасность фарма зака с саппортом за стенкой - в том, что этот саппорт могут спокойно слить проходящие мимо сограждане. В пвп/в пк, как угодно. Но это 100% зафейлит фарм, и даст конкурентам время на сбор к следующему заходу. Вот потому-то и не получится фармить Бая в 1 лицо - 1 пк чар прикроет всю лавочку.
А, да... И по этой же логике фарм АК под хай-лвл бафом, который стоит за рекой - тот же баг. Ни АК, ни ее гварды этот саппорт ударить не могут, а как писал Грин:
"Посмотри правила. Там есть если, что про бафы агры ресы через стену.
4.3. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой. "
Ну и до кучи - то же самое можно сказать про Орфен, Коре, и все лоу-лвл рб, которые фармятся маленькими дестрами под хай-лвл бафом из-за стенки.

5
ТОРГОВЛЯ / Ант Квин
« : 18 Октябрь 2013, 12:34:18 »
Вставлю, пожалуй, свои 5 копеек)
Я, хоть это и может показаться странным, помню Лао в клане Стима) Да и с самим Стимкой общалась не так уж мало, и далеко не в рамках холивара :D То есть какой-то прям обиды, типа "варам админ помогает!!!111" ваще не испытывала)
Однако, тот факт, что в укуренных переточенные пухи (а о их заточке спокойно можно было судить по свечению) появлялись как грибы после дождя, в то время как в топ кланах даже одна Ы випка была на вес золота, не говоря уже о б оверэнчанте оружия... У меня у самой, тогда КЛа клана, фармящего всех эпиков на сервере, и не пренебрегавшего рб, далеко не все было проточено даже на +3. А тут приходят ребята, и моментом арку +6 вроде и дб +сколько-то там делают :D А следом ловят в эту арку нюк на еешку, опять же чуть не с первого ЛСа, при чем самый подходящий, от которого и резиста то толком нет...  Когда я ловила нюк полгода где-то, наглым образом лишая клан всех 76 топ ЛСов, падающих с фринты, тараса и рб...
Везучие, ага xD
Ну и заряд пв Стиморола на олимп - это было собственно самой большой и очевидной "неслучайностью"... ВСЕ замеченные скилы, вточенные до 10-12, каст селфхила со скоростью ее (при том, что ее в робе, а пв - в лайте, про пуху щас не помню уже, говорить не буду)... Про тот хил собственно больше всего у нас в клане и было споров, помню, ради теста на Троллевского сырка ставили тату на +5 вит, втачивали хил, одевали арку и тестили... Результаты были не сравнимы)
Но мы как всегда, по собственному раздолбайству, не скринили и не снимали фрапсов. А без вещдоков раздувать скандал на форуме... Как-то уныло) Поэтому мы играли с тем, что было, и радовались, что хоть при такой зарядке ребята не отказываются с нами воевать...)) Ну а про ГМа, ответ Старка, уход Городецкого итд. я по-моему узнала, уже когда Олды а аркане играть перестали, инфа эта мне показалась вполне... логичной чтоле) Но так - послушала, покивала, посмеялась да и все) Меня вполне устроило хотя бы то, что никто и ничего даже в этой инфе не говорил против Старка :pardon:

П.С. случайно отправила недопечатанное сообщение - выпилите пожалуйста, товарищи модераторы)

6
ТОРГОВЛЯ / Ант Квин
« : 18 Октябрь 2013, 12:15:35 »
Вставлю, пожалуй, свои 5 копеек)
Я, хоть это и может показаться странным, помню Лао в клане Стима) Да и с самим Стимкой общалась не так уж мало, и далеко не в рамках холивара :D То есть какой

7
ТАВЕРНА / КП Леми
« : 26 Август 2013, 13:06:34 »
а вот так я командую http://www.youtube.com/watch?v=U7NDiWNC21Y

 ;D Апплодирую стоя! Офигенный мувик, очень жизненный xD Ну то есть тебя в роли ПЛа я не слышала, но вот такое встречала и не раз xDDDD

8
ТАВЕРНА / Баюм 17.08
« : 23 Август 2013, 20:44:30 »
Сервер не альфа с4 х1 случаем?)

9
ТАВЕРНА / Баюм 17.08
« : 20 Август 2013, 02:21:13 »
Бая мы зафармили в феврале-марте вроде, сервер открылся в апреле. То есть с открытия прошло больше полугода, но точно меньше года  ;)

10
ТАВЕРНА / настальгия
« : 19 Август 2013, 01:25:22 »
А тех, кто не остался - не уважаешь чтоле? :D
А так - да, с вами тож было весело повоевать, иногда вспоминаю :friends:

11
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Новый сервер?
« : 04 Август 2013, 10:44:49 »
На сколько я помню, даже на этом форуме где-то была ссылка на множители экспы, получаемые при разных составах пати на ИЛ. Собственно, на аркане это фиксили, и тут работает согласно оф данным интерлюда. Ссылки сейчас искать лень, мож меня опять la0 выручит например, но суть там была в том, что в ИЛе при добавлении людей в пати эксп каждому чару уменьшается, хоть и не в полной мере. Например, если соло с моба получаешь 100к экспы, то если в пати двое - то каждому, допустим, по 70к, в пати трое - каждому по 60к, итд. То есть бонус есть, но он не перекрывает разделение на число человек в пати.
А вот например в ХФ - там в фулл-пати экспы с моба падает вроде не меньше, чем при убийстве соло. Хотя в дуо - все же поменьше. Чем больше людей -тем больше бонус.
Собственно в ГоДе тоже самое, часто в инсты собирают фул-пак, даже если он фармится не фулкой покойно - потому что фулку дадут больше экспы)

А то, что было у Дефо (Лиру) - ваще бред, и самопал админов, что они даже не скрывают. Там бонус пати-кача ввели искусственнно, о чем сами писали на форум, и + криво настроили, что и привело к разгону экспы с х1 до х6-х7 :D

12
Набор в КП / Набор в консту луков
« : 01 Август 2013, 13:19:34 »
Ап, ребят)

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Новый сервер?
« : 01 Август 2013, 13:19:13 »
Риф набрал 1 строчку в гугле, мы искали такой сервер полгода где-то... Но ок, сервов полно, просто мы нубы и искать не умеем :D Кстати, я помимо перечисленных терх еще и Астру помню, с которой пришли сюда Эквы, с некоторыми там хоть и не так долго, но пересекалась. Тоже смешной проект "типа ИЛ типа х1" был)

14
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Новый сервер?
« : 01 Август 2013, 13:16:09 »
Та я ваще как-то не понимаю, о чем спор-то?) Играбельных серверов интерлюд х1 нет, при чем ни в ру-сообществе, ни по сути в зарубежной подборке. На 2х из 3х перечисленных Рифом сервов я играла/тестила. Третий открылся не так давно, но судя по сайту ничего хорошего в нем нет, ибо онлайн там даже сейчас, незадолго после открытия, меньше 300 тел пишут. Риф набрал 1 строчку в гугле, мы искали такой

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Новый сервер?
« : 31 Июль 2013, 19:52:50 »
Только сервак и нпц падают внепланово :D

Страницы: [1] 2 3 ... 20