Автор
Тема: Набор в консту луков  (Прочитано 16655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Набор в консту луков
« : 17 Сентябрь 2016, 22:24:31 »

В консту луков требуется Treasure Hunter. Прайм тайм с 20:00 до 00:00 по мск. КВ против Enemy.
Если тебе нужна интересная игра, пвп, эпики, осады и тебе интересна игра заTH, то пиши в пм "Lemieux "MrRobot либо ЛС.

ПВП пати
https://www.youtube.com/watch?v=9MPaKjp-Djc
https://www.youtube.com/watch?v=Q9aWkm27xD4

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 18:06:56 »

В консту луков требуется:

1. Treasure Hunter или Blade Dancer.

Прайм тайм с 20:00 до 00:00 по мск. КВ против Enemy.
Если тебе нужна интересная игра, пвп, эпики, осады и тебе интересна игра заTH, то пиши в пм "Lemieux "MrRobot либо ЛС.

ПВП пати
https://www.youtube.com/watch?v=9MPaKjp-Djc
https://www.youtube.com/watch?v=Q9aWkm27xD4

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 19:54:35 »

В консту луков требуется:

1. Treasure Hunter и Blade Dancer.

Прайм тайм с 20:00 до 00:00 по мск. КВ против Enemy.
Если тебе нужна интересная игра, пвп, эпики, осады и тебе интересна игра заTH, то пиши в пм "Lemieux "MrRobot либо ЛС.

ПВП пати
https://www.youtube.com/watch?v=9MPaKjp-Djc
https://www.youtube.com/watch?v=Q9aWkm27xD4
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2016, 00:22:04 »
клоуз, мы тут уже не играем)
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2016, 08:44:51 »
клоуз, мы тут уже не играем)
Быстро вы =) Один раз то всего вас выловили пак на пак и уже всё?)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2016, 08:51:56 »
клоуз, мы тут уже не играем)
Быстро вы =) Один раз то всего вас выловили пак на пак и уже всё?)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

лол, а с чего ты взял что они из-за этого ушли ?
ЗЫ. и ушло не 8-9 человек, а порядко 20+ это так для инфы  :D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2016, 23:24:16 »
Даже не интересно уже предсказывать слив пати Лемикса.
Кстати заметил что в сентябре каждый год он возвращается, но потом обязательно ливает  :pardon:
Не постоянный человек, не стабильный.
Сейчас его на неделю хватило?
Думаю он достойно украсит сервера однодневки  :P
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2016, 08:22:55 »
Даже не интересно уже предсказывать слив пати Лемикса.
Кстати заметил что в сентябре каждый год он возвращается, но потом обязательно ливает  :pardon:
Не постоянный человек, не стабильный.
Сейчас его на неделю хватило?
Думаю он достойно украсит сервера однодневки  :P
Ты, кривое УГ. Может тебе напомнить, сколько времени ты провёл в клане Лин Куэй, когда этот клан был крабо кланом? Думаешь, что прибился к энеми и теперь можно гнуть пальцы, и никто не узнает кем ты был. Ты простой терпила, который выбился в люди.
Может тебе ещё напомнить о том как ты грезил мечтами о таком же луке как у мони, и безостановочно крафтил драки. Но видимо тебе прямо или не прямо сказали откуда эти луки взялись и ты быстро оставил эту идею.
Сарисофор, все твои пати, в которых ты играл терпели от нас, потому что вся ваша игра заключалась в том, чтобы зайти на осады/эпики, пофармить их, и сливать их за реал. Вот и вся ваша игра. Ты ничего толком не умеешь делать, ни играть, ни снимать видео. То, чего ты добился за годы игры, мы добились за пол года игры, а люди которые приходили к нам, добивались за пару месяцев.
Можешь дальше заходить на осады и эпики, подбирать крошки со стола энеми и гнуть пальцы перед новичками. Но ты как был нубом из нон-факторного клана, так им и остался.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2016, 06:17:20 »
Ты, кривое УГ.
Кривое УГ, может закроешь свой рот? Или тебе мало туда напихали, пока вы тут играли аж целый месяц и слились?)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2016, 08:15:49 »
Ты, кривое УГ.
Кривое УГ, может закроешь свой рот? Или тебе мало туда напихали, пока вы тут играли аж целый месяц и слились?)
Ну в л2 выживают только те люди, которые полностью оторваны от реала, либо частично, это люди без забот и хлопот. Lemieux любит реал больше чем игру, Думаю не  стоит его за это обзывать. Есть одна песня у Роксет про прожигателей жизни, вот многие из нас эту жизнь прожигают в л2:)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2016, 09:23:56 »
Ты, кривое УГ.
Кривое УГ, может закроешь свой рот? Или тебе мало туда напихали, пока вы тут играли аж целый месяц и слились?)
Ну в л2 выживают только те люди, которые полностью оторваны от реала, либо частично, это люди без забот и хлопот. Lemieux любит реал больше чем игру, Думаю не  стоит его за это обзывать. Есть одна песня у Роксет про прожигателей жизни, вот многие из нас эту жизнь прожигают в л2:)
Ну причем тут такое слово как "выживают". В ла2 как правило доминирует сайд с хорошей организованностью и высоким онлайном. Но на аркане релакс игра, это не какой-нибудь кадмус/эстус и т.д., где надо выставлять онлайн 24/7 года три, чтобы попасть в топы. Можно спокойно успевать заниматься работой и семейной жизнью - и успевать удерживаться в топ сайде.
А обзывать Лемьекса я не хотел, лишь вернул ему его собственное обращение =)

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2016, 10:53:20 »
я смотрю тут всё ещё прикипает )))

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2016, 12:21:17 »
Ты, кривое УГ.
Кривое УГ, может закроешь свой рот? Или тебе мало туда напихали, пока вы тут играли аж целый месяц и слились?)
Ну в л2 выживают только те люди, которые полностью оторваны от реала, либо частично, это люди без забот и хлопот. Lemieux любит реал больше чем игру, Думаю не  стоит его за это обзывать. Есть одна песня у Роксет про прожигателей жизни, вот многие из нас эту жизнь прожигают в л2:)
Ну причем тут такое слово как "выживают". В ла2 как правило доминирует сайд с хорошей организованностью и высоким онлайном. Но на аркане релакс игра, это не какой-нибудь кадмус/эстус и т.д., где надо выставлять онлайн 24/7 года три, чтобы попасть в топы. Можно спокойно успевать заниматься работой и семейной жизнью - и успевать удерживаться в топ сайде.
А обзывать Лемьекса я не хотел, лишь вернул ему его собственное обращение =)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2016, 18:02:56 »
Ты, кривое УГ.
Кривое УГ, может закроешь свой рот? Или тебе мало туда напихали, пока вы тут играли аж целый месяц и слились?)
Кому ты напихал, один раз заряженная маг пачка убила не заряженную, в которой часть со вторыми профами?
Я смотрю у вас показания не сходятся, то пару недель, то месяц. В сообщении тебе я всё подробно объяснил.
Понимаешь, ты можешь называть меня кем угодно, но как ты был кривым саппортом, что на кадмусе на БД, там тебе к эпикам доступа не давали и тяжко было тащит, что тут за ЕЕ вам помогает тащить только ЛСы, валики и тупая тактика манабёрна. Как вы с сарисофором снимали УГ мувики так и снимаете, ни оформления ни грамотной подачи контента, а только вываливаете посредственный контент, пипл то хавает.
Ну а про организацию ты кому-нибудь другому позаливай. Как у вас была, с давних времён, тактика зайца фарма в будни, а потом выззванивание всех на осады/эпики, так и осталась. Свою заючью сущность вы показали дропаньем КВ, и от этого дерьма вам не отмыться, сколько бы моня не поставил восклицательных знаков, и сколько бы вы с сарисофором не гнули пальцы.
Пойми, мастер протокола ipv4, я не привык бороться с ветряными мельницами и есть задачи поважнее чем доказыванием каким-то заряженным (а легально ли они зарядились?) нубам доказывать кто есть кто. Мы до тебя уже несколько раз доказывали кто такие империя, сейчас не получилось, ну и фармите дальше эпик за реал, может пойдёшь на курсы, научишься настраивать домены и поднимать виртуальные машины.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Набор в консту луков
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2016, 21:59:04 »
Даже не интересно уже предсказывать слив пати Лемикса.
Кстати заметил что в сентябре каждый год он возвращается, но потом обязательно ливает  :pardon:
Не постоянный человек, не стабильный.
Сейчас его на неделю хватило?
Думаю он достойно украсит сервера однодневки  :P
Ты, кривое УГ. Может тебе напомнить, сколько времени ты провёл в клане Лин Куэй, когда этот клан был крабо кланом? Думаешь, что прибился к энеми и теперь можно гнуть пальцы, и никто не узнает кем ты был. Ты простой терпила, который выбился в люди.
Может тебе ещё напомнить о том как ты грезил мечтами о таком же луке как у мони, и безостановочно крафтил драки. Но видимо тебе прямо или не прямо сказали откуда эти луки взялись и ты быстро оставил эту идею.
Сарисофор, все твои пати, в которых ты играл терпели от нас, потому что вся ваша игра заключалась в том, чтобы зайти на осады/эпики, пофармить их, и сливать их за реал. Вот и вся ваша игра. Ты ничего толком не умеешь делать, ни играть, ни снимать видео. То, чего ты добился за годы игры, мы добились за пол года игры, а люди которые приходили к нам, добивались за пару месяцев.
Можешь дальше заходить на осады и эпики, подбирать крошки со стола энеми и гнуть пальцы перед новичками. Но ты как был нубом из нон-факторного клана, так им и остался.
А про реал это уже обвинение, доказательства есть ?
з.ы. по настоящему я не добился лука "как у Мони" и тд., но не по тому что не мог, а по тому что не хотел этого. Да был в разных кланах, в том числе и Линквей, это позорное явление - не пойму...
Крохи мне никто не подает, все справедливо и по заслугам, всегда то что я просил мне давали иногда даже больше чем я того заслуживал.
Чего ты такой злой, что тот серв уже вайпанули ?  :'(
Пиши исчё, огонь твоего пуканчика меня веселит! O:-)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!