Автор
Тема: ПО  (Прочитано 5260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
ПО
« : 25 Октябрь 2012, 08:02:29 »
Добрый утро ! Я на сервере недавно и поэтому возник вопрос ! Подскажите пожалуйста мне вчера выпало ПО на 28 лвл в ЕГ ! и тут прибегает тип в драконики с луком дракоником и отнимает его ! это так и должно быть ?? или все таки есть граница по уровням ? +-20 ?
HoLyGuN

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
ПО
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2012, 08:18:49 »
Если не сложно расшифруйте Ваше сообщение.
И к чему здесь приплетена разница в уровнях?
Мир открыт для всех и любой игрок любого уровня может бегать там где хочет и делать то что хочет.
Если бы вы были в пати и Вас качали в высокоуровневых локах то там был бы штраф и на дроп и на експ/сп.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
ПО
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2012, 08:27:46 »
Раньше когда играл на других серваках интерлюд если выпадало проклятое оружие его могли отобрать игроки с разницей + или - 20 уровней ! то есть если выпало ПО игроку 40 уровня то игрок 61 уровня уже не мог его отобрать ! просто хотел выяснить на будущее тут любой игрок с любым уровнем может отобрать ?
HoLyGuN

Оффлайн Eurythmic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ПО
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2012, 08:30:56 »
Раньше когда играл на других серваках интерлюд если выпадало проклятое оружие его могли отобрать игроки с разницей + или - 20 уровней ! то есть если выпало ПО игроку 40 уровня то игрок 61 уровня уже не мог его отобрать ! просто хотел выяснить на будущее тут любой игрок с любым уровнем может отобрать ?

на ИЛе если я не ошибаюсь, всегда мог забрать игрок любого уровня, не знаю как дальше по хроникам, ибо я не играл, но на ИЛе может забрать любой.

А вообще вам с ЕГ с проклятым надо сразу было бежать в каты которые около ег находятся и бежать в самый самый конец и там фармить, вас бы и никто не нашел, и кач был бы гораздо вкусней :3
Шлюхи,вписки, грязный секс.


Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
ПО
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2012, 08:35:31 »
Раньше когда играл на других серваках интерлюд если выпадало проклятое оружие его могли отобрать игроки с разницей + или - 20 уровней ! то есть если выпало ПО игроку 40 уровня то игрок 61 уровня уже не мог его отобрать ! просто хотел выяснить на будущее тут любой игрок с любым уровнем может отобрать ?

на ИЛе если я не ошибаюсь, всегда мог забрать игрок любого уровня, не знаю как дальше по хроникам, ибо я не играл, но на ИЛе может забрать любой.

А вообще вам с ЕГ с проклятым надо сразу было бежать в каты которые около ег находятся и бежать в самый самый конец и там фармить, вас бы и никто не нашел, и кач был бы гораздо вкусней :3
Спасибо буду теперь знать )
HoLyGuN

Оффлайн Coon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • iDark - новости музыки, афиши
ПО
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2012, 10:18:01 »
Давно на этом сервере не бегал с проклятым оружием, но помню, что разница в лвл учитывалась.

то есть если выпало ПО игроку 40 уровня то игрок 61 уровня уже не мог его отобрать !

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
ПО
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2012, 10:32:00 »
http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_08.html

"A player carrying Zariche cannot attack players that are level 20 or lower. In the same respect, players must be level 21 or higher to attack the character wielding Zariche."

Эта статья говорит нам о том (если я ее правильно понял), что
Игрок, владеющий Заричем не может атаковать чаров, которые на 20 и ниже уровней меньше. В то же время, игроки должны быть на 21 и выше уровней, что бы атаковать игрока одевшего Зарич.  ???

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
ПО
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2012, 10:48:31 »
нападали вчера все )) и моего уровня тоже )) жалко отобрали ! теперь буду знать и сам отбирать ))
HoLyGuN

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ПО
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2012, 01:15:45 »
http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_08.html

"A player carrying Zariche cannot attack players that are level 20 or lower. In the same respect, players must be level 21 or higher to attack the character wielding Zariche."

Эта статья говорит нам о том (если я ее правильно понял), что
Игрок, владеющий Заричем не может атаковать чаров, которые на 20 и ниже уровней меньше. В то же время, игроки должны быть на 21 и выше уровней, что бы атаковать игрока одевшего Зарич.  ???

http://translate.google.ru/#en/ru/%22A%20player%20carrying%20Zariche%20cannot%20attack%20players%20that%20are%20level%2020%20or%20lower.%20In%20the%20same%20respect%2C%20players%20must%20be%20level%2021%20or%20higher%20to%20attack%20the%20character%20wielding%20Zariche.%22

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
ПО
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2012, 01:20:28 »
темку мона закрыть имхо  :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
ПО
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2012, 01:24:10 »
английский, такой английский  ;D

+1 4топик клоц