Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 658432 раз)

zBIGz, VOHA и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3930 : 11 Апрель 2024, 00:00:00 »
все тобі потрібно знати...:-) тобі там носа на базарі ще не відірвали?  :facepalm1:

Саме так, мені цікаво якими принципами керуються клани на цьому сервері. Що спонукає їх до тих, чи інших дій. Від розуміння цього залежить і моє відношення до клану, та мої вчинки.

Можливо мені сподобається підхід до організації гри тим чи іншім кланом і я виявлю бажання грати разом  ;)

Я людина відверта, тому і питаю тут. Відповісти мені можна і приватним повідомленням, не обов'язково на форумі....

Все одно я довідаюсь, що сталося. Але це вже буде інформація від ваших опонентів.  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -91
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3931 : 14 Апрель 2024, 01:42:25 »
не выдали дядьке фришку :D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -339
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3932 : 14 Апрель 2024, 11:06:34 »
все тобі потрібно знати...:-) тобі там носа на базарі ще не відірвали?  :facepalm1:

Саме так, мені цікаво якими принципами керуються клани на цьому сервері. Що спонукає їх до тих, чи інших дій. Від розуміння цього залежить і моє відношення до клану, та мої вчинки.

Можливо мені сподобається підхід до організації гри тим чи іншім кланом і я виявлю бажання грати разом  ;)

Я людина відверта, тому і питаю тут. Відповісти мені можна і приватним повідомленням, не обов'язково на форумі....

Все одно я довідаюсь, що сталося. Але це вже буде інформація від ваших опонентів.  :pardon:
Можно какие то субтитры или нормально написать?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3933 : 14 Апрель 2024, 16:06:25 »
Можно какие то субтитры или нормально написать?

Напрасно ты Wulkan'а задел... Жди теперь ответ на полстраницы с экскурсом в историю и доводами, что русский обязан понимать украинский и белорусский (ну и польский с сербским) ибо это славянские языки и интуитивно понятны Wulkan'у, а следовательно и всем остальным. Ну и что, что форум русский, на английском же тут пишут. Почему нельзя на украинском?

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 1
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3934 : 21 Апрель 2024, 18:39:28 »
чуваки хотел спросить пока сервер пистанулся (шо опять??? да пле опять... ) а в каких годах здесь была реальная движуха, что нибудь из серии ВОРЛД БИГ ВАР с мясорубками в 100+ юнитами и была ли она здесь вообще когда нибудь?? так из любопытства спрашиваю, 13 лет как никак
ps. торгашей то рассадите епрст, в гиране какбудто ядерным взрывом сдуло  :D

в мире хищников всегда виновата жертва (с)

Оффлайн Dimon77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3935 : 21 Апрель 2024, 19:54:54 »
чуваки хотел спросить пока сервер пистанулся (шо опять??? да пле опять... ) а в каких годах здесь была реальная движуха, что нибудь из серии ВОРЛД БИГ ВАР с мясорубками в 100+ юнитами и была ли она здесь вообще когда нибудь?? так из любопытства спрашиваю, 13 лет как никак
ps. торгашей то рассадите епрст, в гиране какбудто ядерным взрывом сдуло  :D

Сервак упал до осады или во время осад? Если во время то всё печально, системная проблема уже не раз так было

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Karma: -49
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3936 : Сегодня в 17:49:13 »
Ну шо? Шо нового арканцы?)