Автор
Тема: Я вот думаю и пью ягу  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Я вот думаю и пью ягу
« : 08 Август 2015, 22:02:57 »
Как всегда вечером я разделяю свою компанию в компании с 2-умя банками чудо напитка Ягуар классический и своим мощным компом. Истинно компания современного парня НЕбыдла.
Лан по теме: не буду больше про гномов, давайте дружить и пишем свои интересные и фановые моменты на сервере ;D
У меня была так: я нахреначился яги незапланированно 4 банки и пива потомеще , и начал ПКашить в катах, вообщем я на 60+ свои гномом вынес все каты 40+, потом пришли сокланы типа меня угомонить ьухого, я начал пкашить сокланов! Прикиньте я положил 3 сокланов в пк! Вот это был ор реальон!
Потом конечно пришел кто то из хаев и меня выстегнул угомонил наконец_)

 Второй случай  Я на хай лвлах любил еше фанится так.  На нуболоках тусовался и ждал когджа нубы там 20+ или 30 + будут соберать пати на рб или кач там , вообщем собиратся кучей. потом писал Плу что хочу вступать в пати на РБ и говорил что я там к примеру 30 лвл , а на самом деле я 70 был. Нубы не смотрели в пати на иконку кто там  :D :D :D :D Прибегал ку ним и выносил всех нах в ПК , вообще всех и орал слушая в свой адрес мат и перемат ;D ;D ;D :D :D :pardon:
Иногда выносил и уже будучи ПК, они как тараканы бежали враассыпную от меня! Я с лука их расстреливал.... Ну и конечно ни когда не упускал случая завалить случайного чела на каче когда он был на ребафе! Это вот кайфово по настоящему!епать ребят я орал :D

Жду ваших прикольных случаев из жизни сервака!

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #1 : 08 Август 2015, 22:06:29 »
А вы говорте что гном не фановый чар, я орал так что чуть со стула крафсный от смеха не упал, и не уронил банку с коктейлем :D :D :D :D :D

Оффлайн Fr0Pr0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #2 : 08 Август 2015, 22:20:03 »
 :D я теперь тоже так делать буду.

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #3 : 08 Август 2015, 22:44:50 »
А самый прикол  когда ты стоишь в сторонке и смотришь как пати долбил РБ с таким-таким трудом ...видишь хп РБ приближаются к 0 и выскакиваешь гномом и всех валишь с криком  "мне 1000 лет я вылез из тьмы", на макрос ставишь эту фразу и повторяешь! :D ;D. Это просто кайф обломать всю пати и потом обоссать трупы  8) Меня на прошлом сервере знали и боялись неадекватного гнома спойлера, я любил издеватся перед тем как убить жертву я спойлил ее ради прикола :D Вообще приколльно! ;D

Оффлайн IIapeHb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #4 : 08 Август 2015, 22:50:23 »
кстати ягуар лайт или который апельсиновый не торт , именно классический почему то обладает офигительным действием, не обычным опьянением тупым как от водки а мягким каким то круглым чувством как будто ты крутишся в вакууме и немного тебя пережевывает..тяжело выразить это необычное ощущение..Вот я подсел на ягу , из алкоголя пью только ягуар,а водку пиво и прочие дерьмо презираю, быдло напиток.
Особенно когда в ушах врубаешь прогрессив хаус или электро хаус вообще норм, так сосредоточеено и в тоже время расслабленно рубишь в ЛА2 и немного залипаешь и в то же время быстра реакция. Я щас в норм сост, всем привет

Оффлайн Fr0Pr0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #5 : 08 Август 2015, 23:49:48 »
хахахахаха

ты офигенен.
вливаешь ярких красок в этот скучный до попы форум  :D

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #6 : 09 Август 2015, 00:38:30 »
я не читал все ...отвратило вступление........иди нахрен и захвати все имущество..

Оффлайн Fr0Pr0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #7 : 09 Август 2015, 00:41:16 »
А помоему хорошее чувство юмора у автора)
Я просто хз) как смотреть камеди клаб и ржать с харламова или воли,то это вверх оценки юмора)
А тут автор хоть как то старается форум расшевелить) ну да ладно. . . на вкус и цвет. . .

Оффлайн 3BE3DO4ET

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: 27
  • через тернии к звездам
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #8 : 09 Август 2015, 00:45:28 »
такой вкус и цвет,явно не мой....лучше уж дальтоником быть...это не юмор,это - хрень

Оффлайн Psycomex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #9 : 09 Август 2015, 01:09:40 »
хватило только яги!и в прошлой теме про предков!полечись и родителей полечи!я тебе как могильщик   
говорю

Ash

  • Гость
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #10 : 09 Август 2015, 01:19:19 »
Да отвратительный тип, не уважает не родителей не взрослых, уже давно не читаю его посты дальше первой строчки, взять бы компьютер да разбить ему его об голову, мб тогда бы поумнел бы и вместо того что бы всякую гадость на форуме писать пошел бы делом занялся толковым, вот поэтому их и забирают в армию с 18 лет школьников этих, там всю дурь быстро выбьют глядишь и человеком станет

Dewey

  • Гость
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #11 : 09 Август 2015, 02:36:01 »
Неужто Хисока таки вернулся?  :popcornmodeon:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #12 : 09 Август 2015, 03:08:01 »
Неужто Хисока таки вернулся?  :popcornmodeon:
Меня тоже терзают смутные сомнения.  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Я вот думаю и пью ягу
« Ответ #13 : 09 Август 2015, 09:13:48 »
Лично я люблю подобных Пкшников - из них хорошо шмот выбивать.
Чем выше лвл, тем лучше  8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!