Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - inkognito

Страницы: [1] 2 3
1
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 21:59:10 »
если честно у  меня  были еще  пару  идей  на счет  призрачного илх1 что было бы  на  пользу серверу.. но пожалуй оставлю их себе.. не  хотелось бы быть общим врагом вашего-нашего комюнити  :-X

2
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 21:43:21 »
"Пусть ночь темна, и жгут едва-едва,
Зря не шумят , и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так,
И его огонь взовьется до небес..." (ну дальше известно)

Мне, кста, все равно х3 или х1.
Мну интересны были некоторые идеи, ну и забавна последующая реакция на них.
И да, когда то Линейка именно такой и была живая, задорная, с шумным живым рынком.
как  же  прекрасны эти слова, что радует глаз.. автору респект и уважуха..  :friends:

3
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 19:35:37 »
Тому кто предлагает свои мысли вежливо говорят, что изменений не будет. Это было сказано, даже Форбидден пост написал. Но ведь вы же не унимаетесь.
То что Форибидден написал я заметил я просто внимательно слежу.. и в ответ написал что  "ваша позиция мне ясна" и это было 2 раза если не  ошибаюсь... представьте если даже я не уймусь как вы  написали это не  значит что  х1 стартанет когда  то.. я  же  не  до того упертый  осел (изв.за выр.) что бы  не понимать суть реальных-простых вещей..Happy new year..

4
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 18:24:05 »
Не понимаю, кого ты называешь дЕбилами. Те, кто давно на серве знают, что изменений не будет, независимо от наличия светлых мыслей у новоприбывших, такова позиция админов. ВСЁ. Но народ не унимается. То им х1 подавай, то хроники поменяй, то анчоусов с ананасами. Кому не нравятся здешние реалии - ну вы видимо знаете, где лучше и удобнее, велкам туда рысью, чего к людям пристаете... Изменений в плане рейтов и хроник тут НЕ БУДЕТ. Dixi.

З.Ы. А насчет новых серверов и проектов Форби ответил в теме, у кого есть глаза - найдет и прочтет.
а.. т.е. вы  хотите сказать что тот кто новый на сервере не может поделиться  своими идеями и он дебил ??? т.е. тот кто  делится своими мыслями дебил и лезет в чужой монастырь  своим уставом ?

5
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 18:20:00 »
inkognito
Начало поста нормально, потом предложение по существующему серверу (одного чара на оффтрейд), потом заранее оценка своих предложений. Замечу, первый ответ - никакой агрессии, даже согласие с вашим предложением. Потом пара резких ответов и вы повелись ) Ну а дальше, как обычно, обмен любезностями...
А в конце заключение: "я нормальный - а вы агрессивные и выскочки" )
предложение  было не по существующему серверу сначала...  а  возможно-будущему проекту с таким офф-трейдом.. видимо меня до сих-пор не правильно понимают или я  неправильно излагаю свои мысли.. так или иначе администрация ясно дала понять что  такого проекта увы  не  будет.. да Бог с вами не  будет не  будет "ВСЕ" понятно а вот почему после этого на форуме на эту  тему в мой адрес пишут нецензурные слова.. вот отсюда и  ВЫСКОЧКИ..

6
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 17:46:57 »
я у администрации хотел по интересоваться  "В ДАЛЬНЕЙШЕМ" обратите внимания.. не  сегодня не завтра не через месяц "ВОЗМОЖЕН ли СТАРТ" "ИЛх1". я просто как и большинство игроков хотел  подкинуть идею и вроде нормальную на мой взгляд..  думал и другие игроки поделятся  своими идеями.. но увы в  ответ я  получил только  агрессию и ни кому  не  нужное  геройство некоторых выскочек.. Зря поделился с вами... :-[

7
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 17:39:58 »

это было обращено не к вам, просто админ почистил предыдущее сообщение одного из пользователей...а он по своему видимо скудоумию не смог увязать обращение к нему...ну да ладно  :facepalm1:
[/quote]  а про пошлый анекдот это было адресовано ни к вам.. зря вы  встревожились..

8
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 09:36:14 »
как я  не  люблю ВЫСКОЧЕК... :acute:

9
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 09:35:00 »
ты не обобщай, говори за себя  :facepalm1: как то не по мужски всё это призывать "всех" на свою "светлую" сторону  >:(
Да с чего ты думаешь что он вообще мужик? Это форумный тролль, автор темы примерно вот такой
ты на форуме показываешь какой ты герой ? а  на самом деле ты  зайчик который  трясется при малейшей  опасности.. Мое мужество тебе  не  по плечам... ты  наверно даже  и не  служил.. да  ты  даже  понятии не  имеешь что такое  мужество...! ты это скорее всего в фильмах  видел... короче что с  тобой - агрошколотой  спорить.. до тебя  все  ровно не  дойдет.. ты зайчиком и останешься  на всю свою оставшуюся жизнь !

10
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 09:24:43 »
ты не обобщай, говори за себя  :facepalm1: как то не по мужски всё это призывать "всех" на свою "светлую" сторону  >:(
вы гоните ? это детский маразм ?

11
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 09:22:23 »
и не выставляй  свои фотки  на всеобщее обозрение.. тут могут быть люди  с больным сердцем...  если что пеняй на свою мерзкое рыло...

12
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 22 Декабрь 2015, 09:17:55 »
тот кто не сдерживается или башкой об стенку или в унитаз.. понял ты  хорек ? >:(

13
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 21 Декабрь 2015, 20:30:36 »
 кто бы  говорил..    а вы прославились своими  пошлыми анекдотами...место в 5-й точки вам обеспечено :pardon: короче с вами все ясно... сборище идиотов.. отчаливайте уже  :acute:

14
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 21 Декабрь 2015, 19:43:25 »
самооценка некоторых-кнопочных без мыла лезущих в одно место героев просто зашкаливает.. человек который оскорбляет  незнакомых себе  людей либо агрошколота либо человек неадекватный на всю голову... Уважаемая администрация ваша позиция мне ясна.. благодарю за внимание .. С наступающим всех всех всех... :party:

15
ТАВЕРНА / Re: новый ил х1 бы..)
« : 21 Декабрь 2015, 15:12:46 »
а кто сказал что вы-мы должны  найти все  сразу? ??? тем интереснее  игра..) ведь для  того и нужен он-лайн  что бы  найти ваш блексмитфрейм если не у  одного то у  другого гнома а не у  8 гномов подряд =)  ммм а донат...- это процветание и долголетие  сервера .. :pardon:  ленивые вы мои ... :-[

Страницы: [1] 2 3