Автор
Тема: Караул! Угнали мобов!  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн какаяразница?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Караул! Угнали мобов!
« : 10 Сентябрь 2018, 01:13:19 »
Доброго!
Уже некоторое, продолжительное время, занят спойлом в ВоА: А випки и арморки. Еше в первой половине сегодняшнего дня на двух соседних полянках были мобы (Eye of Ruler) с миньонами в количестве 1 кучка на полянке и Eye of Watcman. Так вот: сегодня ночером я не обнаружил групповых мобов на вышеупомянутых полянах. Остальные мобы на месте.
Так вот вопрос.....
Вариант что их угнал другой игрок отвергается с негодованием: остальные мобы, как все помнят, также агры. А они на месте и регулярно респаются после убиения.

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Караул! Угнали мобов!
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2018, 01:35:59 »
Я видел такую кучку по дороге к вызывному РБ в ВоА. Где-то на пол пути. Видимо кто-то бежал и они там отстали. Кажись даже не возле стены какой-нить, а просто на проходе. Видимо, не хотят возвращаться, чтобы ты их не убил   ;D

Оффлайн какаяразница?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Караул! Угнали мобов!
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2018, 21:50:24 »
Извиняюсь за настойчивость, но вышеупомянутые Eye of Ruler по-прежнему отсутствуют на положеных местах. Пробежался в сторону Ангелов и Elder Homunkulus - тоже нету/ Вчера, до создания темы, бегал по населенными аграми соседним полянкам- и там не обнаружил. ЕМНИП, мобы уведеные с места респа таки должны возвращаться. При мне чар на страйдере уводил толпы, но они вертались по домам. Что пошло не так?

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Караул! Угнали мобов!
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2018, 09:05:57 »
я твой мобы кино водил  >:(

Оффлайн какаяразница?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Караул! Угнали мобов!
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2018, 21:57:57 »
Урра! После рестарта мобы оказались на местах!
Спасибо всем причастным, топик закрыт.