Автор
Тема: Калькулятор крафта сосок. Оффлайновый. Вот.  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Давненько меня здесь не пробегало.
Между тем я внезапно дописал вторую версию калькулятора крафта сосок. Ее уже не так стыдно и в отдельную тему выложить.

Сравнительно с первой (которую скачало, по-моему, два человека) эта версия:
- написана на Windows Forms;
- благодаря чему похудела раз в двадцать (ибо больше не тащит за собой интерпретатор Питона и графическую библиотеку);
- обзавелась парой картинок;
- и ссылкой на l2arcana.ru.

Зато требует .NET Framework 2.0 и выше. Специально ставил совместимость с самым древним. Впрочем, в наши смутные времена, я думаю, на любом виндовом компе хоть какая версия, а найдется. Симптом отсутствия - отказ запускаться с ошибками класса "точка инициализации не найдена, бла-бла-бла". Лечится скачиванием и установкой .NET с сайта Микрософт. Это бесплатно.

Проверена на 7х64 и ХРх32, но вообще ей должно быть пофиг, где работать, лишь бы .NET стоял.
Умеет считать количество и качество руды и кристаллов, идущих на крафт сосок, оценивать затраты на крафт с учетом закупочных цен, прибыль от продажи, количество создаваемых сосок.

 Опытным гномам, конечно, нужна будет разве только ради прикола, они и сами считать умеют - но мало ли, почему бы и нет.

Скрин с Вирустотала (и напоминаю, что осторожность еще никому не помешала! Лучше лишний раз проверить, чем разгребать последствия).

Скрин самого калькулятора (запущен под ХР с "классическим" оформлением, внешний вид под другим оформлением будет несколько меняться).

И сам калькулятор calc.exe. Прошу любить и жаловать. Или не любить, и соответственно, не жаловать.

Про ошибки и пожелания пишите здесь.