Автор
Тема: Kitrol и его банда ищут пристанище...  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koroldorog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Kitrol и его банда ищут пристанище...
« : 01 Сентябрь 2017, 12:34:34 »
Приветствую всех! Погуляв по ново-открывшимся проектам,я понял, что уютнее и роднее Арканы теперь серверов La2 просто уже не существует. Я побывал уже в нескольких крупных кланах Арканы и покидал их по различным причинам, но желание общаться для удовольствия всех сторон и играть в своё удовольствие ещё осталось. В общем СВС 46 - Atelstania, БХ 48 - Kitrol, ШЕ 46 - Lortik ищут клан или просто даже можно патю, или даже просто можно готового играть со старым флудером игрока.Онлайн каждый день вечером. Голосовые программы не проблема.Сопутствующее оборудование типа микрофон, вебка, наушники тоже... Пишите в игру на Kitrol и Atelstania или сюда.
Спасибо за внимание и удачной игры!) :pardon:
Мерило всему во вселенной - человек.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Kitrol и его банда ищут пристанище...
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2017, 13:21:25 »
Посмотри видео фанов и сам смотри в каком клане Вам будет комфортней. 

Ash

  • Гость
Re: Kitrol и его банда ищут пристанище...
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2017, 16:41:42 »
Посмотри видео фанов и сам смотри в каком клане Вам будет комфортней.
Ну уж явно не в твоём, где играют одни АДЕКВАТНЫЕ игроки

Ash

  • Гость
Re: Kitrol и его банда ищут пристанище...
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2017, 16:51:57 »
Настоящие пацаны играют в энеми, сколько помню этот альянс всегда был благородным и топовым по меркам л2 на протяжение долгих лет, если бы была возможность сам бы там с радостью играл бы, но пару моих учеников там ещё и играют очень быстро поднялись, к новичкам там особый подход с качем помогут, эпик дадут и от варов защитят, всё что от вас будет требоваться это наказывать варов и ходить с кланом на эпики,  и нету в тсе всяких яриков убитых ягой в хлам и ему подобных братьев по разуму, так что мир гармония и красота, те кого я туда направлял играть до сих пор там играют и очень мне благодарны  :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Kitrol и его банда ищут пристанище...
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2017, 17:10:23 »
имхо - хотите просто крабить и т.д. можете идти в легион/гелион , остальные кланы являются своего рода академией детстким садом выращивания для будущих войн
сейчас нет как таковых кланов -нейтралов , абсолютно все имеют либо своих покровителей либо сами воюют против кого то
PS: почему благородный альянс энеми не принимает вар до сих пор ? что случилось с благородностью ?)

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Kitrol и его банда ищут пристанище...
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2017, 01:47:03 »
Слушайте ASH"a этот чувак знает толк в подсказсках)лучший профессионал по форумнуму трёпу )))дельные и главное бесплатные 5 копеек везде куда не надо)хД)  :acute:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-