Голосование

Осада замка, каким образом поступить?

Объеденится всем сервером, взять каждому клану замок
9 (18%)
Объеденится всем сервером, взять нейтральным игрокам замок. Дальше воевать
18 (36%)
Каждый пытается взять сам, своими усилиями. Осада проходит с ВАРом
11 (22%)
Ни чего не делать. Всё и так хорошо
9 (18%)
Свой вариант ответа. Пост ответивших так - ниже
3 (6%)

Проголосовало пользователей: 49

Голосование закончилось: 30 Июль 2011, 09:53:28

Автор
Тема: Осада 30 июля 18-00. Голосование  (Прочитано 37340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Осада 30 июля 18-00. Голосование
« : 19 Июль 2011, 09:53:28 »
Мой вариант ответа: Объеденится всем сервером, взять нейтральным игрокам замок. Дальше воевать

Оффлайн Panoramina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #1 : 19 Июль 2011, 10:34:23 »
дума пару кланов так зделают =)

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #2 : 19 Июль 2011, 10:37:27 »
вариант 2 - Объеденится всем сервером, взять нейтральным игрокам замок. Дальше воевать

Эту осаду лично мы представляем так:

Всеми доступными силами берем замок клану нейтральному к алли Brotherhood, алли Keepers, кланам BandApart и DaGang.

После появления в систем чате надписи "Клан (название клана) успешно прочитал заклинание захвата" тех кого портанет к своим флагам могут делать все что угодно (валить вынужденных союзников и т.п.), НО не нападать и не перезахватывать замок.

И не отбирать замок у этого клана на следущем цикле осад (13.08.2011). Чтоб по КРП не сильно пострадали.

Через цикл на замок можно регаться и нападать.

Ну и разумеется в случае успеха лорд обязан будет выставить хоть минимальный манор.

Написанно Shiko. Одобренно Miu.


Во как я расписал , почти как документ  :) .
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #3 : 19 Июль 2011, 11:28:01 »
если всем сервером не возьмём замок,то будет прикольно. просто интересно сколько народу тут играть останется?

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #4 : 19 Июль 2011, 11:37:23 »
имхо не нужно мудрить, ничего из этого объединения хорошего не выйдет, на сервере есть 2 сайда, вот пусть они с нейтралами и объединяются (если таковые найдутся). А так я против всей идеи, так как абсолютно не доверяю противоположной стороне, они уже себя ни раз показали не с лучшей стороны как союзники.

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #5 : 19 Июль 2011, 11:59:58 »
мож и петицию по поводу спойла накатаем?))
мол просим повысить.
проголосовал за 1 потом перечитал.... все таки второй вариант лучше. при наличии этих нейтралов)
прошу 1 голос за пункт 1 считать за пункт 2.
только с одной поправкой надо захватить два замка. а то полетит весь сервер на один замок через две недели
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #6 : 19 Июль 2011, 12:00:39 »
4 недели*
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн nick5807

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #7 : 19 Июль 2011, 12:12:17 »
а как учавствовать в осаде?

Оффлайн Panoramina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #8 : 19 Июль 2011, 15:23:58 »
некак=) :D

Оффлайн SadaKo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
  • Malice Within
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #9 : 19 Июль 2011, 16:51:47 »
Согласен с Грином и Gerом , лучше попробуем взять замки нейтральным кланам , но опять же которые будут способны оплатить манор в итоге гордость кланов не сильно пострадает , и сервер начнет развиваться гораздо быстрее

Оффлайн perekrestok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #10 : 19 Июль 2011, 17:40:48 »
ну давайте думать логически:)
вы думаете что захватив замок нетральному клану, он вам в блогодарность выставит манор по максимум?
вообще если выстовлять манор по максимум ну на пример в годарде это 100кк+ какой клан сможет вытянуть это? причем я так понял вы ежедневно хотите этот манор...
думаю надо делать все в рамках приличия... и разумного:) а то вы хотите 1 бедний клан загнать на такие затраты...:) будте разумны ребята ни один клан не будет вас одвать за свой счет...

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #11 : 19 Июль 2011, 17:50:51 »
Ну во первых брать одни из лоу замков. Дион, Глудио.
Там манор ставить на столько сколько тянет клан.
Мне лично просто охото, чтобы кто-то взял замок.

А так я против всей идеи, так как абсолютно не доверяю противоположной стороне, они уже себя ни раз показали не с лучшей стороны как союзники.

Ну начнём с того что союзниками были кланы 3dtex и Вы, а не DaGang и Вы

Клан DaGang не надо даже сравнивать с 3dtex. Два разных клана.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #12 : 19 Июль 2011, 18:00:35 »
я хочу поучавствовать в захвате замка не для манора. мне интересен сам факт, как захват будет происходить. потому что кажется, что то на этом сервере с осадами не так просто.
почему то уверен что даже обьединив усилия у нас нифига не выйдет. мобы просто не дадут скастовать. стену сломаем, мобов убьём в замке вместе с кристаллами.
а вот в самой кастовальне будет затык.
во первый изза того что будут люди пробегая мимо нас попадать под удар пикой. на прошлой осаде я человек 5 прибил сам того не желая. уж и в шаут орали чтоб не подходили близко и всё равно какой нить умник решал помочь дестру убить парик. ну и умирал.
пойдут обиды что дестры специально убивают конкурентов и так далее.
если есть варианты решить проблему чтоб урон 1х нападающих не прилетал 2м нападающим, напишите тут.


Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 18:17:04 »

Клан DaGang не надо даже сравнивать с 3dtex. Два разных клана.

Клан "делают" люди в нем состоящие, отличие клана 3д и ДаГанг лишь в КЛах и названии( значке) клана. А так по большому счету костяк, что был в 3д, перекочевал в ДаГанг или я не права?

Идея про захват замка клану нейтралов интересна, но вот вопрос, даст ли этот захват нужный толчок нынешнему рынку?

Те, кто будет заниматься непосредственно манором, в первую очередь пустит ресы на себя, что вполне естественно. А что бы рынок наполнялся торговцами ресурсов, должно пройти достаточно времени и замоков нужно ну хотя бы парочка троечка.( и пшель я за губозакатвающей машинкой  :D)

Я бы сходила на такое , для нашего сервера сегодня, грандиозное масс мероприятие, интересно же , положим Неписей треклятых на лопатки или нет?)))

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Осада 30 июля 18-00. Голосование
« Ответ #14 : 19 Июль 2011, 18:20:52 »
Ну какие варианты, регаются все кланы, которые желают участвовать в коллективной осаде и пока все союзники урон вроде не прилетит от одних другим. А по теме - проголосовал против. Пусть останутся вары и тд. Практика показывает что потом обязательно будут упреки одной из сторон, мол мы вам неитралам замок брали а вы.. Да и кланов которые могут норм манор оплатить на сервере единицы, и кланы те совсем под определение неитралов не подходят. Так что лучше уж качаемся, одеваемся, набираем народ, объединяемся в али, и берем замки как положено, без осадного перемирья.
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.