Автор
Тема: Кач дракона  (Прочитано 11361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кач дракона
« Ответ #15 : 18 Июль 2011, 13:46:27 »
К стати, я себе так же ШО сейчас качаю (почти как дракончика) - просто добавляю его в группу, и он  следом везде за мной бегает, и по немногу опыт перенимает... им даже бить не надо -  бегает себе всегда позади и растеееет:)
Интересно, это реально баг такой или, как сказано выше, издержки интерлюда... на С4 такое не прокатывало.

Оффлайн perekrestok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кач дракона
« Ответ #16 : 18 Июль 2011, 13:54:55 »
3) Для осады замка можно использовать страйдера у Хиро есть скилы. (редко используется, но когда 10-15 хиро садятся на страйдеров и делают удары по воротам - то быстрей ломается)
это скил есть у любова дворянина, вообще когда человек 10 ломают ворота верхом на страйдерах смотрится красиво:)

Оффлайн Sigaretka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кач дракона
« Ответ #17 : 18 Июль 2011, 14:14:55 »
страйдера над иметь ток Клу для виверны , остальным он нафига ? :) катаца по городу ?  :D
играя гномом на С4 пробовал использовать страйдера как ДД(помошника) но после 60лвла понял что это  пустая трата времени ...
дракончики быстро качались Шилкой под бафом Пепе , в чем был непростой кач ? :)

Не у всех есть ШЕ это раз. Твайлайт качался тяжело, потому что ни защиты, ни силы. Винда постоянно приходилось хилить и покупать ему топ зубы и топ броню (это дороговато было). Проще всего качался стар,потому как бил издалека, но зато жрал кучу маны и еды. Не так уж и быстро они качались, у многих просто не хватало терпения, а лошадь хотелось всем.

Теперь для чего нужен страйдер. Когда ты проходишь саб например и тебе нужно кольнуть баюма, а никто не самонит наверх, и сам ты не в силах добежать, то страйдер это спасение. Или если бежать в ИТ на страйдере куда быстрее. Или муторный квест на рецепты тт бижи в ХС, без страйдера задолбаешься. Вобщем страйдер-это твоя лошадь и она часто незаменима. А иногда и спасает жизнь. Я сто раз удерала от дестров под фрезой,играя спойлером=))))Да и от магов и лукарей так же=)

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Кач дракона
« Ответ #18 : 18 Июль 2011, 14:37:37 »
Боюсь на фришках оконные сапорты есть почти у ка)/(дого игрока :)
В Хсе кв делаеца круг по нпс  под вв за  10-15 минут :)
Если клан дер)/(ит вар и ты бегаешь от варов это печально , лучше достойно сдохнуть чем  сверкать пятками перед носом противника :)
п.с. походу я нупас если не использовал страйдера как лошадку  :-\   цок-цок-цок поскакал я от сюда   ;D
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн Sigaretka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кач дракона
« Ответ #19 : 18 Июль 2011, 15:02:44 »
Боюсь на фришках оконные сапорты есть почти у ка)/(дого игрока :)
В Хсе кв делаеца круг по нпс  под вв за  10-15 минут :)
Если клан дер)/(ит вар и ты бегаешь от варов это печально , лучше достойно сдохнуть чем  сверкать пятками перед носом противника :)
п.с. походу я нупас если не использовал страйдера как лошадку  :-\   цок-цок-цок поскакал я от сюда   ;D

Ну каждому свое конечно) Я не говорю, что это необходимость, но для меня, например, страйдер значительно облегчает передвижение покарте. И вместо 10-15 минут по квесту под вв, я трачу 4 минуты на страйдере под вв)

Оффлайн Sigaretka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кач дракона
« Ответ #20 : 18 Июль 2011, 15:09:04 »
Я так поняла, что многим моя тема не понравилась... Что ж, если администрация решит, что это не баг (а я считаю, что так не должно быть, ибо играла не на одном лоу рейтовом интерлюде), и что дракон так и должен качаться, то что ж.... Извините тогда за тему. Жаль, что никто не поддержал :-[