Автор
Тема: LF Clan или кп  (Прочитано 5387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
LF Clan или кп
« : 31 Июль 2014, 22:39:06 »
Начал играть 4 дня назад.Свс 42(профа сделана).Ищу клан(КП),которое поможет с качем.От себя обещаю соблюдать ПТ,являтся на мероприятия типа осады,эпики и тд.Самому играть(качать дестра и куча сапорта) нелюблю,да и невижу смысла на данном этапе игры на сервере.микрофон есть,желание и возможность играть тоже.

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #1 : 01 Август 2014, 06:54:45 »
Пиши  Panaramix пм с 18 00 до 24 00 свс в консту нужен

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #2 : 01 Август 2014, 14:04:30 »
Без кача всего сапорта и дестра на этом сервере смысла игры нет. ИМХО
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Vovan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #3 : 01 Август 2014, 19:40:30 »
Без кача всего сапорта и дестра на этом сервере смысла игры нет. ИМХО
;жаль,знач этот сервер не для меня.

Hisoka

  • Гость
Re: LF Clan или кп
« Ответ #4 : 01 Август 2014, 20:07:56 »
я без кача всего сапорта и дестра на этом серве играю как минимум два года  ;D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #5 : 02 Август 2014, 11:58:53 »
Без кача всего сапорта и дестра на этом сервере смысла игры нет. ИМХО
Почему? При неспешном каче вполне можно подобрать пати 3-4 чела, в клане (не топ) сделать это проще.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #6 : 02 Август 2014, 14:25:20 »
Я вам говорю сколько видел людей: "Играю за основу биш/овер/бд/свс/нужное вставить" вот и берите меня на эпики осады этим чаром и будет нам счастье. Поверьте мне ВСЕ эти люди плохо кончили. Однин из них очень плохо кончил и теперь мы за ним по всему серверу гоняемся, если увидим  :D .
з.ы. Тут люди фул баф себе качают, фармят сами дино - вставляют ЛСы (вм, майт, нюки...), вкачивают ноблов для залива на оли, точят ИК сеты +6 и драк луки +10 и именно они и состоят в топ клане. Иначе все это дается человеку на шару, в результате чего он это просырает и забивает на игру. У нас тут не 6-7к онлайна, пати на кач нужно искать целенаправленно и не криком в чат "сбор на рб 20 лвл" так здесь не выйдет, и вообще что я распинаюсь человек увидит отсутствие реакции на "ищю пати на кач" и уйдет с серва сразу  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #7 : 02 Август 2014, 15:29:57 »
Я вам говорю сколько видел людей: "Играю за основу биш/овер/бд/свс/нужное вставить" вот и берите меня на эпики осады этим чаром и будет нам счастье. Поверьте мне ВСЕ эти люди плохо кончили. Однин из них очень плохо кончил и теперь мы за ним по всему серверу гоняемся, если увидим  :D .
з.ы. Тут люди фул баф себе качают, фармят сами дино - вставляют ЛСы (вм, майт, нюки...), вкачивают ноблов для залива на оли, точят ИК сеты +6 и драк луки +10 и именно они и состоят в топ клане. Иначе все это дается человеку на шару, в результате чего он это просырает и забивает на игру. У нас тут не 6-7к онлайна, пати на кач нужно искать целенаправленно и не криком в чат "сбор на рб 20 лвл" так здесь не выйдет, и вообще что я распинаюсь человек увидит отсутствие реакции на "ищю пати на кач" и уйдет с серва сразу  ;D

Это просто стереотип твоего мышления. Необязательно иметь дестра и фул баф, чтобы  играть.
 1) биш- вообще просто соло игрок, кроме квестов на 3 профу.(тут нужно быть общительным  игроком, и к 76+ лвл ты найдешь минимум 1 человека, кто поможет сделать тебе 1 квест в ХС и 1 квест в варке).
 2) Овер-соло трудно да.Но я знаю человека, который выкачал овера до 70+ соло именно на этом серве. Для овера оптимальный вариант найти клан в котором есть хоть 1 ДД.
 3) БД- до 50+ можно соло не хуже глада. Имея за спиной либо варка либо ПП. спокойно докачивается. Но вариант найти "друга" в игре намного привлекательнее.
 4) СВС-аналогично БД, немного сложнее, но идея та же.
 5) ШЕ-трудно.Заводим 2 окно. каким оно будет решать вам, вариантов несколько: маг, физ ДД, сумонер. и Выкачиваем себя этим окном.
 6) ЕЕ-аналогично бишу. банку на акумен придется купить только.
 7) Варк-вообще универсал. сам бьет сам бафает.
 8) ПП-аналогично варку,хуже тем что нет вампирика.
 
  ЕЩЕ:  Вот некоторые примеры сочетаний сапортов которые обходятся без ДД.
           Бд+СВС+варк(ПП)- ваш любимый фул баф и 3 живых человека.
           ЕЕ+БИШ- баф и нежить пусть разбегается.
           ШЕ+биш- баф и нежить так же страдает
 Так  можно найти много вариантов не привлекая ДД.
 
  А то что вы привели в пример: фармят дино, точат пухи. Имея фулбаф вы становитесь солозадротом в игре, или вы просто страдаете аутизмом и не идете на контакт с людьми.

П. С. Играть начал недавно на сервере, обзавелся несколькими друзьями, когда совпадает время нашего онлайна мы качаемся вместе, помогаем кому то что-то выбить. А в клан люди вступают, когда им нужно что-то еще. Общение, помериться "письками" с такими же людьми, сделать то что в одиночку не сделать. Когда ты практически все можешь сам, тогда зачем ММОРПГ? Играть можно в Дьяболо, сакред, титан квест и т. д.
 
 

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #8 : 02 Август 2014, 15:41:50 »
 :facepalm1: тут человеку надо эпики и осады, для чего он просит помочь в каче. При этом обещает соблюдать ПТ и являться на осады, эпики. А ты толкуешь про кач "50+" "70+" "квест в варке и ХС" "друзья" "меряться письками".
Одним словом так не будет!
А будет так:
1. Его вкачивают до 79, профу делают, одевают.
2. Он заходит в "пт" и с удивлением обнаружитвает, что все фармят кто где "фулками с дестрами"
3. Заходит он на эпик и ему говорят - нам надо ЕЕ с куполом, дестр фул эпик/маг фул ВМ, бишь, кот, танк; есть это у тебя ? А окна мы и так загрузим.
4. На пвп он может бегать свс, только там он будет полезен. Но это пвп случается (если повезет) раз в две недели.
5. После всего этого счастья он ливает этот серв (хорошо, если ему не успели выдать ИК сет и эпик...)
Так и будет )
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #9 : 02 Август 2014, 16:21:01 »
Поправлю: ему не надо, а он обещает ходить на данные мероприятия,соблюдать прайм.

 Но в целом человек уже передумал играть за свс, спрашивал про биша.мб завтра надумает еще кем нибудь.


[/quote];жаль,знач этот сервер не для меня.
[/quote]

 

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #10 : 02 Август 2014, 16:27:51 »

1. Его вкачивают до 79, профу делают, одевают.
2. Он заходит в "пт" и с удивлением обнаружитвает, что все фармят кто где "фулками с дестрами"
3. Заходит он на эпик и ему говорят - нам надо ЕЕ с куполом, дестр фул эпик/маг фул ВМ, бишь, кот, танк; есть это у тебя ? А окна мы и так загрузим.
4. На пвп он может бегать свс, только там он будет полезен. Но это пвп случается (если повезет) раз в две недели.
5. После всего этого счастья он ливает этот серв (хорошо, если ему не успели выдать ИК сет и эпик...)
Так и будет )

 На такие роли берут "драйверов".(дают готового перса, а не берут человека с 40+  качают,одевают.

 Я понял что ты хотел сказать, вот только выглядит это печально.

Оффлайн Gaskar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #11 : 02 Август 2014, 16:29:29 »
Клан Патриот с радостью примет тебя, как раз ВЛу нужен свс для кача, напиши в пм Rengar, Far, Vivas, MEGAXPENb, ravlyk, кому нибудь из них, по поводу приёма.

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #12 : 02 Август 2014, 18:35:23 »
Начал играть 4 дня назад.Свс 42(профа сделана).Ищу клан(КП),которое поможет с качем.От себя обещаю соблюдать ПТ,являтся на мероприятия типа осады,эпики и тд.Самому играть(качать дестра и куча сапорта) нелюблю,да и невижу смысла на данном этапе игры на сервере.микрофон есть,желание и возможность играть тоже.
готов принять тебя в клан, если ещё не передумал играть на этом сервере. все нюансы при ином общении.ищи в игре DLUX или пиши суда в личку

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #13 : 02 Август 2014, 19:17:23 »
Смешные вещи вы говорите, товарищи ;))))
Ну раз будет играть, то милости просим!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Sintara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: LF Clan или кп
« Ответ #14 : 14 Август 2014, 02:31:42 »
^^