Автор
Тема: bp lfp hardcore party  (Прочитано 12513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StraIII

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2012, 09:24:15 »
мне вот интересно, если мы в алли значит попализы, интересно получается... и когда это алли создавалось в Лося клане практически не было онлайна, а когда туда народ пришел по другому вы запели, да вы кстате мастаки только на ТП лить про ПВП, вас наш 1 СХ в ХСе гонял и он кста 72 лвл это так к сведению ;D про ПВП тут можно много говорить, а на самом деле время покажет.
На осаду нужно ходить прежде что то утверждать, последняя осада орена была даже очень интересная

давайте агр  :P

Оффлайн Eurythmic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2012, 09:48:30 »
парень создавший топик выбрал правильный клан, так что все ок :3
Шлюхи,вписки, грязный секс.


Lemieux

  • Гость
bp lfp hardcore party
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2012, 16:04:20 »
на счет сенсоредов...вчера доказали чего стоят :/ как-то по рассказам о них сокланов я  большего ожидала.. когда они на наш мелкий народ хаями ходили, когда на ше, сх и овера вообще оравой поперли и проиграли... да и весь день проявляли себя специфично...
олдов тут больше нет, они опять ушли в нью эйдж те кто остался) и мне интересно где гордость у тех кто их в сотый раз принимает?) при первом пмс дельки они же назад рвануться)

1. Где вы вообще качаетесь? Хотя бы примерно, придём своей пати и посмотрим на что вы стоите
2. Орава может быть 60+, а ваш сх, овер и ше 78+
3. Вчера уже нагнул вашего скиловика своим сабом, он как зайчонок больше не прилетал, потому что знал, что я там качаюсь и не дам ему качаться.

Оффлайн zloki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2012, 18:44:06 »
на счет сенсоредов...вчера доказали чего стоят :/ как-то по рассказам о них сокланов я  большего ожидала.. когда они на наш мелкий народ хаями ходили, когда на ше, сх и овера вообще оравой поперли и проиграли... да и весь день проявляли себя специфично...
олдов тут больше нет, они опять ушли в нью эйдж те кто остался) и мне интересно где гордость у тех кто их в сотый раз принимает?) при первом пмс дельки они же назад рвануться)


Так кто самый классный то на сервере?;)

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2012, 19:58:35 »
я) :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

JloCb

  • Гость
bp lfp hardcore party
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2012, 09:25:26 »
 :facepalm1:

Оффлайн zloki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2012, 00:52:54 »
почему за бишопа, класс который крайне полезен любому алли нет никакой борьбы?

неужели на сервере только 1 сайд?

Lemieux

  • Гость
bp lfp hardcore party
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2012, 00:59:52 »
почему за бишопа, класс который крайне полезен любому алли нет никакой борьбы?

неужели на сервере только 1 сайд?
ты же уже в пати  :friends:

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2012, 09:38:13 »
Хочю вот мирно поговорить, а что надо такое делать что бы нас видно было ? О_о ,  на качах мало сидим потому что у нас всё есть. все сапорты по 3 штуки каждого вида и всё это окна  про основы молчю там вообще всё переточено и перекачено . Вопрос ,  чем мы тогда занимаемся, я скажу, Эпи боссы - Тарас - по откату умирает, сегодня правда задержки, Фринта - признаюсь честно 2 раза уже фэйла , 1 из за рестарта, второй поленились ЕЕ взять для биша  :facepalm1: на валика - молчю , всё онлайн не сходиться у кланов, то одного нету то другой на часик зашол , эээ :'(.
За закена тоже взялись, хватит уже спарте его убивать, у вас попа треснит, бай ? бай есть бай, по респу и онлайну - каму как повезёт, то нас нету то вас, кстати по поводу колоть бая, я так понял , щас у многих кланов и у нас стоит мнение давать всем колоть, так лутше для сервера и его развития, так что Вэлком, только пишите зарание что идёте колоть и не бижите на фуле фаниться ) :pardon:
Ак -  ак такая штука , что пронеё просто тупо забываем ((
А так вообще, вот кто та там выши писал  про осады, на самом деле приходите и смотрите что там твориться, на последней осаде  брали мы , что хотели и как хотели )) ибо нас 3 живых пака было ( и ещё парочку чаров беголо без пати - мест небыло )
Собственно  опять в начало , что деалть что бы кагото было видно ?
А вот ещё - РБ , мммм мне кажеться 70% Рэйт босов убиваеться именно нашем кланом, лично хожу через день по 70-75 рб один или с сокланом в 6 окон и не парюсь даже кагото встретить ))
Ну вот , не на кого не накричав, извеняюсь зарание за ошибки  - я двоечник :pardon:

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2012, 09:58:36 »
А так если по самой темке, могу сказать, что можем принять для начала в академ, а так вообще у нас политека такая, со старта не качаем и не одеваем, а если нет ТСа , то вообще попасть в один из паков клана , врятли придставиться возможность. По рб допустим гонять  с бишом без связи даже не имею желания, что не раз  уже доказывалось  :facepalm1:

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2012, 10:04:34 »
мамонтенок, вы тараса начали пинать когда джей с остатками к вам перешел? ;D  ;D ;D так пишешь как буд-то ты его уже год по откату бьешь) на сколько я знаю вы все время ничего не делали кроме как рб и бая
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2012, 10:05:52 »
мамонтенок, вы тараса начали пинать когда джей с остатками к вам перешел? ;D  ;D ;D так пишешь как буд-то ты его уже год по откату бьешь) на сколько я знаю вы все время ничего не делали кроме как рб и бая
ошибаешься товарисч,перед джеем,мы его как раз собрались убить,т.к. давно уж он стоял  и никто его не трогал,и ваще командная игра рулез....

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2012, 10:07:52 »
мамонтенок, вы тараса начали пинать когда джей с остатками к вам перешел? ;D  ;D ;D так пишешь как буд-то ты его уже год по откату бьешь) на сколько я знаю вы все время ничего не делали кроме как рб и бая
;D ну я же и не писал , что годами его бьём, я описал ситуацию на данный ( допустим ) месяц , не болие, ты прав , может завтра нас уже и не будет, и всё сказанное в топку можно будет запехнуть, чем чёрт не шутит :-[

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2012, 10:08:33 »
мамонтенок, вы тараса начали пинать когда джей с остатками к вам перешел? ;D  ;D ;D так пишешь как буд-то ты его уже год по откату бьешь) на сколько я знаю вы все время ничего не делали кроме как рб и бая
ошибаешься товарисч,перед джеем,мы его как раз собрались убить,т.к. давно уж он стоял  и никто его не трогал,и ваще командная игра рулез....
маладцы
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн zloki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
bp lfp hardcore party
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2012, 10:17:11 »
А так если по самой темке, могу сказать, что можем принять для начала в академ, а так вообще у нас политека такая, со старта не качаем и не одеваем, а если нет ТСа , то вообще попасть в один из паков клана , врятли придставиться возможность. По рб допустим гонять  с бишом без связи даже не имею желания, что не раз  уже доказывалось  :facepalm1:
обрати внимание на алли чат :D