Автор
Тема: Набор в клан СПАРТА  (Прочитано 31086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2013, 12:48:03 »
Грустно... оставь надежду

Оффлайн яЛегенда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2013, 14:08:31 »
Грустно... оставь надежду

Попытка не пытка... Приглашаю в клан кто не боиться попровать

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2013, 20:20:00 »
По моим наблюдениям народ на сервер приходит, но на сервере остаются немногие. Следовательно придется переманивать уже существующих игроков, многие из которых уже в кланах. А что Вы можете предложить? Что то такое, чтобы люди заинтересовались? Было предложение сделать зарплату игрокам клана, хотя может чел просто поприкалывался :) А вот Лао делает гномо-пати, это уже что то. Некоторым нравится внешний вид гномов, а особенно гномок :) Только не надо повторяться, орки-БД конечно прикольно танцуют, но это уже было :)

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2013, 23:12:30 »
По моим наблюдениям народ на сервер приходит, но на сервере остаются немногие. Следовательно придется переманивать уже существующих игроков, многие из которых уже в кланах. А что Вы можете предложить? Что то такое, чтобы люди заинтересовались? Было предложение сделать зарплату игрокам клана, хотя может чел просто поприкалывался :) А вот Лао делает гномо-пати, это уже что то. Некоторым нравится внешний вид гномов, а особенно гномок :) Только не надо повторяться, орки-БД конечно прикольно танцуют, но это уже было :)

скоро гномы захватят мир!!  :D а про заинтересовать сокланов это бред, клан состоит из членов клана п не члены клана состоят из клана, один человек не может заинтересовать, тут инициатива должна исходить из всего клана а не от одного человека, вот как у нас в ЛиК :) а гномов мы все еще собираем, так что кто низкого роста и с бородой прошу к нам  :friends:
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2013, 21:03:01 »
arutyun
Извиняюсь, но вот Вы реально написали бред... Сколько кланов у нас на сервере? И чем они друг от друга отличаются? Отвечаю, ничем... Даже уставы у всех одинаковые, списывают друг у друга :)
И какая скажем мне разница быть в Коре или в Спарте? На форуме стандартные писульки типа приглашаем в клан, от вас онлайн, от нас дружный коллектив, осады. эпики и тд. А ведь это обыкновенный обман игроков. Впрочем все уже настолько привыкли к этому, что не обращают внимания. Или пишут про помощь в прокачке. Какая помощь, если в прайм присутствуют полтора человека? Я не говорю уже про помощь в ПвП.
А заинтересованность - это не только материально. Например программа развития клана. Каким видится КЛу его будущий клан? Или опять как нибудь все само собой образуется, главное заманить людей :)

Оффлайн Khinaar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 4
  • Зеленая снаружи. Черно-белая изнутри.
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #50 : 09 Ноябрь 2013, 21:18:40 »
Я извиняюсь, что влезу в чужой разговор. Но никак не пойму - в чем причина настолько скептической точки зрения, как у ABC? Люди на сервере не задерживаются, или вовсе их нет? Чтобы собрать клан, нужно переманивать чужих игроков? Да враки!
Создали клан недавно, за пошедшее время численность клана выросла в 2 раза или больше, при этом в основном именно за счет "новичков". Да, кто-то уходит, но в основном остаются.
Кланы все одинаковые на сервере? Тогда зачем бы наш пак собирал новый клан, что же мы не остались в одном из существующих? Тем более были же в составе ЛиКа, и в принципе вполне неплохо до сих пор относимся к Лао, просто разошлись во взглядах как раз в вопросах строения и управления кланом.
Все врут про коллектив, осады, помощь в прокачке и пвп? Прайм в полтора человека? Ну не знаю, видимо Вам как-то не везет сильно с кланами... Этим, наверное, все и объясняется...

По теме - удачи гладу с кланом, надеюсь, что сложности его все-таки не остановят ;)

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #51 : 09 Ноябрь 2013, 23:01:16 »
блеать, умиляют все эти сопли и просьбы:) Ты, пришел играть на сервак? создавай перса, саппорт по надобности и го!!! Что бы мне кто то, или Я кому то сказал на оффе качните плиз :facepalm1:, мнебы сказали "иди кач" на Аркане сплошь и рядом, ток в Гиру прилетел дайте адены >:(   Не жалко адены, посто уже люли-люли:)
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2013, 02:47:51 »
...Даже уставы у всех одинаковые...
:-X враки...
ПС: хорошее словечко)


Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2013, 10:39:54 »
Я извиняюсь, что влезу в чужой разговор. Но никак не пойму - в чем причина настолько скептической точки зрения, как у ABC? Люди на сервере не задерживаются, или вовсе их нет? Чтобы собрать клан, нужно переманивать чужих игроков? Да враки!
Создали клан недавно, за пошедшее время численность клана выросла в 2 раза или больше, при этом в основном именно за счет "новичков". Да, кто-то уходит, но в основном остаются.
Кланы все одинаковые на сервере? Тогда зачем бы наш пак собирал новый клан, что же мы не остались в одном из существующих? Тем более были же в составе ЛиКа, и в принципе вполне неплохо до сих пор относимся к Лао, просто разошлись во взглядах как раз в вопросах строения и управления кланом.
Все врут про коллектив, осады, помощь в прокачке и пвп? Прайм в полтора человека? Ну не знаю, видимо Вам как-то не везет сильно с кланами... Этим, наверное, все и объясняется...

По теме - удачи гладу с кланом, надеюсь, что сложности его все-таки не остановят ;)
Как говорил Немирович-Станиславский-Данченко - НЕ ВЕРЮ!
Но буду рад, если Спарта восстанет из пепла и займет место среди топ-кланов сервера.
Кстати, а какие кланы топ?

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2013, 10:53:43 »

Топ кланы
Название: Лидер: Кол-во:
3DTeX   Destroyer  7 
EnJoy  Warsmith 16   
Elephants  508 10
DaGang   Crafter 10
FamilyNoobs  McIntoshka 34
LinKuei   FireInTheHole 18
Alternative  xSexYx 19   
Cerberus  DoomBringer 100
Spectrum  Coon 25
Core  antihrist 56
SkipBeat  BadBunny 10
NewAge  WhiteNiga 49 
Alkor  zBIGz 44
sWalloWs  Dencko 94
Alone  CYPERMARKET 57
StillAlive  Edeliya 19 
Equilibrium  EDI 20
EverLost  Sarbos 5
CIIAPTA  Amegal 15
Glory  Agressorekb 101

Дак уже в топе! Зачем кого то набирать? :)
KhinaarА вам еще расти :) Наверно сделаю перса и вступлю к вам в академию. Посмотрю изнутри так сказать :)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2013, 11:10:46 »
По мне,так на Аркане кланы вообще как таковые ничего не стоят,извините.Всё заполонили окна.Даже эпиков фармят окнами.У людей по нескольку комплектов эпика,точеного замечу,ибо тупо некому давать :pardon: С одного клана в другой и наоборот.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2013, 14:25:10 »
какой онлайн такие и кланы )

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #57 : 10 Ноябрь 2013, 18:27:38 »
Не могу не согласиться, прямо со всеми, все говорят правильно нечего спорить, что говорит о единстве всех игроков сервера  ;) Прям давай и создавай сборную Арканы  :D Ну разве что с АБЦ не со всем согласен, но в основном тоже дело говорит. На 100% согласен с Андреем (Старик), не зря он был со мной в СПАРТЕ. Как бывший КМ СПАРТЫ скажу, что одному КМу делать погоду невозможно, нужно как минимум 3 человека костяка, которые заботятся в первую очередь о клане, а потом уже а себе отдельно, хотя это очень связные вещи на мой взгляд. Так как половина моего костяка ушли с сервера, я до конца был на борту тонущего корабля и когда убедился, что на палубе никого нет ушел в ЛиК. Всегда во всем есть начало, развитие, процветание, стагнация, спад и конец, так везде не только в ЛА (простите за философскую демагогию). Лично я всегда при вступлении в клан или создании своего придерживался принципа быть там до конца что бы не случилось, возможно это мне и мешает развиваться до степени "нагибатора", в чем меня упрекают некоторые ушедшие с данного сервера личности,  :D но я не собираюсь отказываться от своих взглядов. И по моему сугубо личному мнению если бы каждый член придерживался данного принципа то любой клан существовал бы долго. Я не имею ввиду задротсво, если вдруг меня не правильно поймут, а простую преданность клану, как бы громко это не звучало.

А так, я бы не стал, кидать камень в огород нового КМа ибо он выбрал сложнейший вариант игры в рамках вступить в клан или создать свой, да и при условиях данного сервера, по этому решил дать возможность реализовать идею, отдав ему клан и некоторых чаров на начальный период. Ничего страшного для него не будет если не получиться, скорее будет обидно за сервер, что новый клан не прижился...

Вот такая вот философская демагогия товарищи  ;D

П. С. На всякий случай заранее отвечу тем кто решит прокомментировать мою философию в некорректной манере: "САМ ДУРАК!!!!"  >:(  ;D ;D ;D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #58 : 10 Ноябрь 2013, 19:06:23 »
П. С. На всякий случай заранее отвечу тем кто решит прокомментировать мою философию в некорректной манере: "САМ ДУРАК!!!!"  >:(  ;D ;D ;D
Нападение,лучший способ защиты ;D
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн SonnigerTau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Набор в клан СПАРТА
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2013, 00:42:13 »
Ничего страшного для него не будет если не получиться, скорее будет обидно за сервер, что новый клан не прижился...
А чего за сервер то обижаться  :pardon: , пока нет хотя бы одной живой фулпати это не клан а просто квх для 2-3 солистов с окнами  ;D