Автор
Тема: Двумя пачками на одного.  (Прочитано 21970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #75 : 29 Декабрь 2018, 18:45:30 »
Вобше придложилбы закрыть ету безсмысленую тему и перейти в розборкы елиты))) давно там не флудили)

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #76 : 29 Декабрь 2018, 19:00:42 »
надо было выходить при максимальном онлайне если уж хотели фана а не когда народу небыло и варов победили так што такая версия непрокатит)) причом у вашого кла была другая версия озвучевать её небуду)
Так я о том и пишу, что онлайн у али стремился вниз, из-за отсутствия какого либо фана. Эта версия моя и моё личное мнение, которое было озвучено при выборе, что делать дальше и выборе все-таки выйти из али. Второстепенные причины мне были известны, но я не частый гость на эпиках, а тем более не знаком о дележке манора.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #77 : 29 Декабрь 2018, 19:05:49 »
для тебя походу нет разницы , человек ушёл из альянса во время тотального доминирования и человек пришёл ради эпика
Человек ушёл из доминируещего сайда в оппозицию ради эпика, потому что ему не давали эпика? Выйти паком, как только получили долгожданный первый валик  :) МмМ? Причина выхода печалек из алли?  ;D
ты же официально признал в чате и в ТСе что вы набираете всё подряд для онлайна
Что-о-о?)
И да .какие твои там заходы . Ты на сервере появился уже когда мы тарасов и баюмов у энеми отжимали
Эм, я вступил в дестини 28.12.16, за пару месяцев до этого был "заход" и побывал в печальках... Дня 3-4, после чего вышел из клана и в очередной раз отложил игру на сервере, что то и не пахло у них какими либо телодвижениями  :) Вступив в дестини, мы приходили на бая дефать сабовиков и видел как вы там фармили) Уже вступив к вам в алли, только летом мы в 3 клана! начали отжимать половину тариков и чуть побольше баев. Так что ж вы там фармили? Раз в декаду устраивали успешные вылазки?

P.S. Помню как я смеялся над тем, когда узнал, что у вас называли "заряженный маг", ну ребята эпик фармили ведь  ;D

P.S.2 Эх, сколько ж обиженок тут, которые несут чушь, не замечая бревна в своей 5 точке...


немного напомню вы вышли из али когда  у нас был минимальный онлайн а не когда было  по 2 пака от клана))
Вас было меньше нас? Что то по первым вашим сборам такого и не сказать) Бая сами просрали, разменяв на фришку :) вот её отжали, тарика отжали... Даже на утреннем валике 2 пака выставили) А у нас наверное 3+ пака было? да?  ;D Почти каждый вечер был фан пак на пак, что вам скучно то стало?




Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #78 : 29 Декабрь 2018, 19:35:39 »
для тебя походу нет разницы , человек ушёл из альянса во время тотального доминирования и человек пришёл ради эпика
Человек ушёл из доминируещего сайда в оппозицию ради эпика, потому что ему не давали эпика? Выйти паком, как только получили долгожданный первый валик  :) МмМ? Причина выхода печалек из алли?  ;D
ты же официально признал в чате и в ТСе что вы набираете всё подряд для онлайна
Что-о-о?)
И да .какие твои там заходы . Ты на сервере появился уже когда мы тарасов и баюмов у энеми отжимали
Эм, я вступил в дестини 28.12.16, за пару месяцев до этого был "заход" и побывал в печальках... Дня 3-4, после чего вышел из клана и в очередной раз отложил игру на сервере, что то и не пахло у них какими либо телодвижениями  :) Вступив в дестини, мы приходили на бая дефать сабовиков и видел как вы там фармили) Уже вступив к вам в алли, только летом мы в 3 клана! начали отжимать половину тариков и чуть побольше баев. Так что ж вы там фармили? Раз в декаду устраивали успешные вылазки?

P.S. Помню как я смеялся над тем, когда узнал, что у вас называли "заряженный маг", ну ребята эпик фармили ведь  ;D

P.S.2 Эх, сколько ж обиженок тут, которые несут чушь, не замечая бревна в своей 5 точке...


немного напомню вы вышли из али когда  у нас был минимальный онлайн а не когда было  по 2 пака от клана))
Вас было меньше нас? Что то по первым вашим сборам такого и не сказать) Бая сами просрали, разменяв на фришку :) вот её отжали, тарика отжали... Даже на утреннем валике 2 пака выставили) А у нас наверное 3+ пака было? да?  ;D Почти каждый вечер был фан пак на пак, что вам скучно то стало?



скажу так ето был временый скачок онлайна до того как печальки розошлись вы выходили из али когда у нас небыло такого онлайна как пару недель после етого но ето было пару недель не болии потом  печальки начали розходица а вы набрали ещо больше варов штоб закрепица)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #79 : 29 Декабрь 2018, 19:37:42 »
ясно и так было што у нас люди устали все фармить и жать по кд.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #80 : 29 Декабрь 2018, 20:34:31 »
Леми, я к тебе хорошо отношусь, но читая твои перлы уже не выдержал и решил написать. Не неси чушь, если не знаешь как обстоят дела на самом деле.
Аналитиков и форумных воинов развелось вагон с тележкой, и каждый из них знает как обстоят дела во всех кланах сервера, только сами порой вообще не играют.  :facepalm1:
Оби, так расскажи как есть и в чём я не прав.

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #81 : 29 Декабрь 2018, 23:29:54 »
Леми, я к тебе хорошо отношусь, но читая твои перлы уже не выдержал и решил написать. Не неси чушь, если не знаешь как обстоят дела на самом деле.
Аналитиков и форумных воинов развелось вагон с тележкой, и каждый из них знает как обстоят дела во всех кланах сервера, только сами порой вообще не играют.  :facepalm1:
Оби, так расскажи как есть и в чём я не прав.
Постараюсь вкратце.

Начнем с того, что ты, как только появляются упоминания на форуме про КП, тут же начинаешь писать посты о правильности (идеале) понятия конст и т.д. Что как таковых КП, тут небыло и скорее всего не будет, естественно кроме твоей, к чему неоднократно отсылал всех неверующих к видеороликам. Тут я спорить не буду, я сам в этих делах не понимаю. И безусловно на то время, когда я еще с промиком (Саней) бегали в клане спарты, нас вы перекатывали вдоль и поперек, потом вместе c вашей констой в Линквеях играл, дальше в гигабайтах вы показывали свое мастерство, спору нет. Но это не означает, что за все существование сервера, вы были единственной "правильной" КП, потому что все остальные, делают не так как вы. И будет смешно, когда ты в очередной раз зайдешь на форум, скажем в 2020 году, с постом о величии вашей консты, коих на сервере за 9 лет не было.
P.S. Причем, как выше писали, упоминания в этой теме о КП не было, только командная игра.

То время прошло, когда вы тащили ручками против точеных ДБ и некоторого эпика. Сейчас давно уже другая история, с другими кланами+ некоторыми новыми людьми. Всей картины, Леми, ты не видишь. Поэтому предположения про симбиоз и т.д. неуместны, иначе тоже самое можно говорить про любой воюющий клан. Людей на сервере не так много, чтоб постоянно находиться в одном клане на протяжении многих лет. Безусловно, мое почтение принципиальным и постоянным людям, которые не меняли ни разу клан, но на аркане так не получиться, хочешь фан-объединяйся, договаривайся. Другое дело многие уже себя проявили и наговорили лишнего, так и играем :)

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #82 : 30 Декабрь 2018, 00:49:24 »
И да малавита, уж лучше быть шкурником (как ты называешь), стукачем кем ты и являешься. Ходят слухи и про кидалово на шмот, но утверждать не буду, нет улик.
ты такой же клоун, как и те, кто распускает слухи, все ваши основания - это слухи, вы просто обиженные телки, будь оно так как ты утверждаешь, я бы сидел на попе ровно и курил бамбук, дожидаясь внеочередного валика. Шкурниками не я вас называл)Но факт остается фактом, у вас интерес наживы, превалирует над всем, как когда то писал Амнотредитудай "имидж ничто, жажда эпика - всё" это про вас ;D
Слухи???? Парень ты серьезно сейчас? Ты СТУКАЧ!!!!
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=7921.0
Там внизу первого поста интересный скрин приватного чата...
Я не пойму ты ко мне на "вы" обращаешься? Да не нужно.... если же ты имеешь ввиду группу людей, то я говорил - обращайся точечно.
Что касается "обиженных телок" - это про тебя, когда дестини дали пинка под сраку...
И опять же Вась, ты зациклил свою пластинку, эпик, эпик... Клан в котором я играл по приходу на сервер канул в лету - я ушел в другой, в чем проблема?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #83 : 30 Декабрь 2018, 01:10:10 »
Клан в котором я играл по приходу на сервер канул в лету - я ушел в другой, в чем проблема?

Насколько я помню, ты играл в Империи?
Ты мог бы назвать ник своей основы?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #84 : 30 Декабрь 2018, 01:15:25 »
Клан в котором я играл по приходу на сервер канул в лету - я ушел в другой, в чем проблема?

Насколько я помню, ты играл в Империи?
Ты мог бы назвать ник своей основы?
Да секретов нет Ecma

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #85 : 30 Декабрь 2018, 01:35:23 »
Насколько я помню, ты играл в Империи?
Ты мог бы назвать ник своей основы?
Да секретов нет Ecma
[/quote]

Тогда, истины ради, я замечу, что ты ушел из Империи раньше, чем клан, как ты выразился, "канул в лету". После твоего ухода там даже был всплеск активности и даже в компании с Делириумом Империя даже отжала была у Дестени пару замков?

Поправь меня, если я не прав.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #86 : 30 Декабрь 2018, 01:45:34 »
Насколько я помню, ты играл в Империи?
Ты мог бы назвать ник своей основы?
Да секретов нет Ecma

Тогда, истины ради, я замечу, что ты ушел из Империи раньше, чем клан, как ты выразился, "канул в лету". После твоего ухода там даже был всплеск активности и даже в компании с Делириумом Империя даже отжала была у Дестени пару замков?

Поправь меня, если я не прав.
[/quote]
Частично, я уходил онлайна как такового не было, если при вступлении собиралась пачка на осады, то к моменту моего ухода даже этого не было. Были конечно разовые акции...
А всплеск - это наверное уже случилось немного позже, после распада Делириумы - СкайСкримы, тогда от последних ливнул народ (не поделили вроде что-то..), который и дал этот самый всплеск. Но там пару недель вроде, не больше это было. А затем и вовсе перестал существовать....

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #87 : 30 Декабрь 2018, 05:32:41 »
Плесну маслица в огонь).В момент рассвета енеми когда мы держали весь эпик дестени пришли к нам в али.По правилам дележа от клана на фарм должно было быть не меньше пака когда от дестени собирали еле как и то иногда с дополнением нашего сапорта. но епик то делили и им. Когда народ начал возмущатся по поводу онлайна на рейдбосах было высказано дестини на что они включили обиженку как так а потом и вовсе вышли.Все халява кончилась и пришлось им путем фарма випок скупать эпик который иногда появлялся на рынке затаилась обида а дальше вы все знаете)))

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #88 : 30 Декабрь 2018, 05:38:38 »
2Sorbona   :popcornmodeon:

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #89 : 30 Декабрь 2018, 10:51:43 »
Плесну маслица в огонь).В момент рассвета енеми когда мы держали весь эпик дестени пришли к нам в али.По правилам дележа от клана на фарм должно было быть не меньше пака когда от дестени собирали еле как и то иногда с дополнением нашего сапорта. но епик то делили и им. Когда народ начал возмущатся по поводу онлайна на рейдбосах было высказано дестини на что они включили обиженку как так а потом и вовсе вышли.Все халява кончилась и пришлось им путем фарма випок скупать эпик который иногда появлялся на рынке затаилась обида а дальше вы все знаете)))