Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Апельсин

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 29
31
MacSed
хватит ныть, не у всех есть время каждый день стоять на олимпе, как у тебя, от таких введений никто не пострадает, разве только крысы, которые могут крутить олимп, пока другие люди заняты личной жизнью, вы бы не сыковали и дали бой моей ЕЕ Фуге, а так вы просто очкуны
Vizavi
Вика, насчет спарты, у меня перелили ШЕ, причем со мной НИКТО не дрался, в классы к ШЕ никто не прыгал, о каких фармерах идет речь? пока ты занят делами, тебя переливают именно переливают во внеклассе и ни о каких драках речи быть не может

32
сейчас разнылись именно те у кого куча окон и летают в крысу, кто никак драться не хочет, напротяжении нескольких дней летая в классы ЕЕ так и не попал на "окно" с очками. вам не нужна драка вам надо випки, наживу получить, вам не нужен фан, лишь бы удовлетворить свои шкурные интересы. ФУ на вас, Фу такими быть)))
P.S у меня 26 заливок ШЕ, я готов драться за хиро, мне не жалко ни очков ни НГП

33
Здравый смысл в этом есть, но 3 дня в месяце - крайне мало и слишком жестко, на мой взгляд,  и несправедливо по отношению ко многим игрокам - у людей кроме игры есть ещё такие вещи, как личная жизнь, планы, непредвиденные обстоятельства. Далеко не у всех могут оказаться свободными 3 дня месяца.
Чтобы поднять интерес к Олимпу и дать прочувствовать игрокам поднятие этого интереса - нужен, как минимум, эксперимент на месяц с уменьшением количества боевых дней, например, до пятницы, субботы и воскресения и с классическим временем Олимпиады (в Interlude - это с 18 до полуночи). Хотите такой эксперимент ?
Завтра ещё обсудим этот вопрос с Forbidden'ом.
разумеется не 3 дня , пускай будет 5 или 7, или лучше по выходным, с пятницы по воскресенье,когда больше всего народа. согласитесь, что 120 часов в месяц для олимпа крайне много, что легко можно использовать для спокойного залива персонажей.

34
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.
а почему бы еще не сократить количество дней олимпа? ведь кому надо попросят товарищей и толку от этого ограничения в 1 окно на олимп. например 3 дня, тогда драки точно не избежать.

35
это очень редкий случай, когда я с Марленом солидарен

36
     Хотел показаться умным, оказался неправ, и цитатой подписался. Ты вообще смысл моего поста понял? Причем тут алгоритмы боя? Я вообще не про них веду разговор. У тебя проблема после Ф1 опять зажать СП банки?
в этом то и дело, что их зажать не получится, а бегать и стрелять надо постоянно

37
обычно, те кто считает себя самым умным на деле оказываются простыми дураками. после того как ты отбежал, тоже будешь мышкой клацать на атаку?)

38
     Хорошо. Расскажи мне про «заведомо выигрышную позицию» при сравнении классов лук и маг. Лук может спокойно зажать СП банки при автоатаке, а магу как быть когда у него постоянное использование скиллов? Меня интересуют объективные решения проблем.
     У «софта» широкий функционал и надо определить, что можно использовать, а что нет. А решения типа все запретить это глупо.
не правда, лук не может взять и просто зажать банки, нормальный лук будет бегать, если будешь стоять, тебя сложат сразу и никакие банки не помогут, даже если у тебя банки на макросе, любая команда бега их пожирание отменит, а ПО будет жрать их когда ты бегаешь, так же и для мага, по той же логике можно сказать и про мага, кнопку зажал и маг бьет, 2 кнопку зажал -вот тебе банки, магу бегать не надо

39
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Пустите
« : 12 Январь 2019, 21:10:04 »
А вам Дестини - в карму,я повню как ви без вара стояли и просились на укол к баю и вас некто непекашил 8)
У тебя паршивая памать.
У него память хорошая, ток избирательна.
их пкшили, только, те кто пкшил уже дестини))) помнится был баюм, некий шутингстар, залетел на бая начал мешать, призывая ему отдать половину стоимости кольца и они сквозь слезки блафа и чисаны хотели отдать)))... таких историй куча  ;D , даже альянс империи на такое дно не спускался

40
У меня комп позволяет завести столько окон, сколько я захочу.
Сам я не программист. Но среди моих знакомых есть достаточное количество людей вполне себе "на ты" с различным софтом, зарабатывающие себе на жизнь этим.
И в гугле я не забанен.

Но использовать посторонний софт, как -то ниже моего достоинства.
Это игра.От нее не зависит моя жизнь и мое благополучие. Зачем мне использовать сомнительные приемы для победы?

И мне не нужна победа любой ценой. Я себя уважаю, что бы опускаться до того, что бы вместо меня играл софт. В чем смысл тогда этой игры?
Это не спортивно. Да и не приносит никакого удовольствия от игры.

В то же время я хочу играть против людей, а не софта, ботов и т.п.

По моему скромному мнению любой посторонний софт должен быть запрещен на этом сервере!
Поймали на использовании софта, ботоводстве - перманентный бан по всем аккаунтам нарушителя.
Так будет правильно.

Если тут разрешат ботоводство, мультибоксин, АЦП и прочую программную хрень, то этот сервер опуститься на самое дно и играть на нем не будет никакого желания.

Я никого не обвиняю! Я просто хочу, что бы на сервере все играли ручками, а не софтом!


И если будет ограничение на окна, то тогда, скорее всего, лично для меня, игра на этом сервере закончится.

Я люблю побегать по варам в живой пачке с кланом. но!!!!
Я не привык быть никому обузой. Я предпочитаю качать и одевать своих чаров сам, не нагружая никого. Даже сокланов.

Если я не смогу завести 9 окон...... ( а я играю постоянно минимум в 7 окон), то я просто не смогу строить свою игру так, как мне удобно и, как следствие не буду получать удовольствие от этой игры.

А это будет весьма и весьма для меня печальным. Это мой последний сервер, начинать где - либо еще я уже не буду......

Я надеялся здесь отдыхать от каждодневной жизненной рутины еще долгое время и буду очень огорчен если на сервере будут созданы неприемлемые для меня условия игры  :(
прямо и добавить нечего +

41
Так ты ж инструкцию просишь  :o
так чтобы не забанили  :pardon:

42
Забавно звучит, вы нам все на золотом подносе поднесите, а мы галдеть перестанем.
Вы всерьез думаете, что хоть кто-то вам что-то обязан и должен?  :facepalm1:
никто никому ничему не должен, смысл в том, чтобы игра была интересной и честной, чтобы решал скилл, а не программы

43
на мой взгляд, решения 2:
1) разрешить этот автоматизм окон и сделать подробную инструкцию для всех
2) запретить полностью любой такой автоматизм и изменение клиента игры и банить за это, что будет самое правильное решение

44
Тебя эта картинка теперь будет преследовать
;D ;D ;D

45
тебе одной кнопки хватит с функцией СТУЧАТЬ!!!
ты вообще кто? тебя че кто то отстрапонил "на сухую"? раз так пригорает))) ;D

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 29