Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - St1ckman34

Страницы: [1] 2
1
Ну что же ,начнем пожалуй...
Начну с того ,что геодата замков не проработана и негодна(проверил это еще ДО осады ,когда сквозь ворота прошел и побегал во всех уголках замка;продолжилось уже на самой осаде(23.04.11 Глудио: Вызвал я как подобается осадного Человечка,пробаффал и попер на неприступную стенку...удар...земля трясется...размах на 2й удар..смотрю ,а из под стены пачаток гвардов уже несется на всех парах мою гномку кромсать шашками и вилами...в итоге упала гномка ,а следовательно и голем). И что я должен делать, ломать гвардов на главных воротах и ковырять палкой правую створку?
Ладно,подумал я,наверно я такой анлакер и у других мб получше дела...
Добежали до Замка Диона...Конь гвардов косит на главных воротах на ура...ну думаю ,хоть у парней дела идут получше...упали гварды,слились дестры,побежали ломать створку...и тут нежданчик...снова сквозь ворота пачаток гвардов стоящих в "перчатке" вырывается и кренит 2х Зеленых(красиво упали кстати ,прям разом),ладно вроде не так много их выскочило раскидали...мои луки начали бить правую створку,и снова гварды из ворот выбегают(прям ощущение что их рожают под воротами 100 баб,но нет они просто игнорят стены и ворота и бегут с внутреннего двора замка).
Итог: общим решением было принято отступить дабы не тратить силы впустую и ждать действий от администрации. Хотя тут 2 варианта:
1.Каким-то образом сделатьтак что бы геодата вдруг стала идеальная как на оффе и гварды стояли на своих местах пока на них не снизойдет агр нападающих, и они перестанут быть Х-мэнами и ходить сквозь стены и ворота.
2.Так как с геодатой вряд ли что решиться, выход всегда один: Устроить Месиво из мяса, для чего всего то навсего надо поднять онлайн сервера ну примерно так на 1к-2к.Более осуществимо ,но тоже маловероятно.
Спасибо администрации за первые осады, мы со всей душой ощутили себя ПОЛНЫМ Г*ВНОМ, задр*тим дальше одеваемся в Ы грейд и снова на Осаду.Всем Удачи!!!



2
ОШИБКИ / Мобы в БСе
« : 17 Апрель 2011, 17:36:48 »
Админы проверьте мобов Cursed Guardian 73 лвл в БСе,они по какой-то причине социальны Оркам которые обитают рядом с ними, хотя по вашему патчу у них агр и социал отсутствует,и я по опыту знаю что если его не тронуть то можно хоть хороводы орков вокруг него водить, он не сагрится.

3
100500 ты спутал хроники, на ИЛе робит только первая строка хоть на Ф1..хоть на 1 с энтер чатом.
2 и 3 строка для визуальности и нажатия мышкой.

4
ОШИБКИ / Re: Квест не работает.
« : 17 Апрель 2011, 03:27:37 »
Не надо врать, мой Овер делал этот квест много раз и окончательно мы с ним вместе прошли его еще раз и мне таки попалась книга на Paagrio Heart's.
Так что ищите ошибки у себя.

5
ОШИБКИ / Админы исправьте
« : 16 Апрель 2011, 10:42:01 »
Поправьте,все ясно как и с нпс в фрозен лабиринте
http://i016.radikal.ru/1104/17/b85d132759b8.jpg

6
ОШИБКИ / Re: Что случилос с М. Томой
« : 12 Апрель 2011, 11:35:11 »
Обычное дело и я почти на 100% уверен что ты в Митрил майнс его смотришь на тп а надо бежать на другой выход который сверху от тп Восточная часть чего-то там гномовой локации.

7
ОШИБКИ / Невозможно взять квест
« : 10 Апрель 2011, 10:48:14 »
Собственно вот так вот, фулл апдейт делал.
http://s55.radikal.ru/i148/1104/58/d0188047b6ed.jpg

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Мнение по поводу Осад.
« : 10 Апрель 2011, 09:47:12 »
Раздел попутал просьба перекинуть в ОБЩИЙ РАЗДЕЛ

9
В том то и дело что Осады идут в период победы печатей,потому что есть печать которая отвечает за силу замков,а смысл от нее тогда если она будет робить уже после осад?
И наф они те маммоны после осад,если от них нужна помощь ПЕРЕД осадами.

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Мнение по поводу Осад.
« : 10 Апрель 2011, 09:39:03 »
Я конечно не знаком с размышлениями и советом администрации,но выражу свое мнение по поводу Осад и периода 7 печатей. Сам лично стартовал на 2х серверах руоффа:период начинался с ближайшего понедельника,и ко времени осад у людей была возможность ,и ни 1, забежать к дядьке маммону и выхватить у него ляльку для себя.
На нашем же сервере, на данный момент прошла неделя,при чем в первый понедельник после старта период не был запущен.Завтра будет снова понедельник ,и я так понял что периода снова не ,будет а стартанет он только через 1 пн,после осад.
В связи с этим лично я потерял 1\3 онлайна клана(замечу топ 1 клан сервера на данный момент), и ввиду этого ,и того что онлайн на сервере не поднимается а падает, хочу попросить администраию пересмотреть свое решение по поводу периода печатей и  появления маммонов.
Мб поставите его перед осадами где-то ,я не знаю,но реал на осады бежать в кармиане и с люксор пухами без надобных СА (про краски я молчу так как мобов с АА нет) будет уморно и смешно.

11
Слушайте видимо придется извиниться,не долго искал и не тех инфу,но на гохе за 2007 год про щит защиту тоже есть статьи и как раз в то время был ИЛ,но действительно там тема в разделе ЕвроОффа и так же шилд блок робит на магическую атаку.
Опечалило наверно надо делать Реролл в ШК\ТК ))

12
Не могу скрин прикрепить много весит...блин куда его закачать?

13
Случайно нажал Энтер и не закончил...Качаюсь я значит в ДВ на скелетах со щитами..ну убиваю с 3 плюх норм думаю счас кач попрет..проходит 5 мин смотрю нифига уже иногда и с 4 и с 5 плюх убиваю..дума. фэйлы что ли поперли..читаю систем чат...нет фэйлов но урон сам по себе режется почти в 2 раза..потом заметил что это происходит только на мобах со щитами..
Ладно пошел тестить на персонажах..Оказалось ведь действительно...бью с магии а у него заразы шилд блок срабатывает да ладно еще в половину так и экселент срабатывает на 1 дамага.

14
ОШИБКИ / Продолжение старой непонятки.
« : 10 Апрель 2011, 09:12:26 »
Была тема на ОБТ по поводу резиста мобов на виды оружия,и то что с этими видами оружия нанося магический урон резист тоже срабатывал.Админы ответили что так задумали Кореяки и никто против достоверной инфы по тех работе резистов не дал и тему замяли.Ладно поверили что маги с лука не могут магие бить хорошо.Следовательно векнес к дубине тоже канает так что качаемся до 3 профы и бьем Ипоса с Блантами магами все норм.
Но появилась еще вот какая проблема(о5 же без подтверждающего правильность тех работы источника):Оказывается что шилд блок то на магию тоже работает.Щит который дает прибавку ф.защиты при блоке оказывается режет и маг дамаг...вот оно че Михалыч..

15
Так же сдал профу на ВСа первым на сервере,глюков не было,мб что-то после этих рестартов?)

Страницы: [1] 2