Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - loger

Страницы: [1]
1
так что мы решаем?))

2
Лично мне подарки никакие не нужны, я буду голосовать и без подарков, сервер мне нравится,  но для  повышения эфективности  можно ввести, какую-то ерунду)), как уже было сказано не влияющюю на игровой процесс. Согласитель подымать рейтинг  сервера просто необходимо.

3
Уважаемая администрация, я предлагаю создать систему голосований, для повышения рейтинга сервера в таблицах рейтингов серверов Ла2. Стандартно путом голосования раз в сутки с одного IP адреса, можно сделать с подарками за каждое голосование или без.  Но главное чтобы такая система существовала.

4
До второй профы, ты наверное что-то перепутал. я всегда на маленьких левелах спойлил приличное количество ресурсов. И как тогда первую профу сделать, там нужно 100 ресурсов нескольких видов, я до первой профы стабильно это количество спойлил. Дело не в шансе спойла, а в том что спойл не проходит, мобы не "синеют"  Причем это очень нездорово выглядит.

5
Дубль 2

моб Rakeclaw Imp Chieftain 10  левел
шанс на спойл рецепта 1 из 10ти, я прокачал на них уже полтора левела за это время ни один моб не посинел рецепт я не выйспойлил. Просто пошол выбил его с моба у которого шпнс выпадения гораздо больше чем споил. Это касается и других монстров рядом, "синеют" очень редко.  Напрашивается вывод, спойл работает криво?

6
Играю спойлером. Почемуто мобы очень плохо синеют. Пока могу сказать о левелах с 5-го по 15. Бывает синеют 1 из 5-6, а бывает 1 из 50-100, это никуда не годится.

Вот например  моб "Goblin  Scout" 8-й левел
шанс на споил рецепта на веревку 1 из 27, но вот незадача почему-то именно эти мобы синейют примерно один на 30 штук. Хотя рядом любые другие гораздо чаще. Но в общем зачоте очень редко
Я  уже второй раз поднял на них левел с 9.5 до 11- они снова зеленые, за это время Гоблины посинели 2 раза, естественно рецепта я не вытянул. Сбивать левел довольно трудоемкая задача , и повторять эту операцию несколько раз совершенно не хочется. Прошу рассмотреть проьбему.

Страницы: [1]