Голосование

Как вы относитесь к заливам ??

мне все равно
против !
за !

Автор
Тема: я за нормальный олик  (Прочитано 9791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #15 : 30 Август 2013, 16:45:42 »
ёмана, Халакаст уже про утопию писал выше, оказывается )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #16 : 30 Август 2013, 20:25:07 »
ваше отношение к заливам ?? по мойму в последние дни олик явно ожил ! и многие летали попробывать себя в деле ! и это было интерессно даже для меня )) хотя я сливал не мало )  :friends:

Луки не летают в общяг , а если и летают то только для того что слить очки ,  хочешь норм летать луком на олик , ходи в классовые

ЗЫ. кстати за луков тут не кто не к - я не умеет толком играть на Олике , как то сходил ФРом , думал сольюсь в 4-5 боёв , очки хоть и слил конечно но отыграл почти 3 часа и около 20+ боёв , было забавно смотреть как лука ковыряли , а так вполне успешно падали и Тиры , ПП , Танки и Саонеры - если знать как их убивать  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #17 : 30 Август 2013, 20:31:37 »
ваше отношение к заливам ?? по мойму в последние дни олик явно ожил ! и многие летали попробывать себя в деле ! и это было интерессно даже для меня )) хотя я сливал не мало )  :friends:
Все разговоры о честном олимпе и о том чтобы побольше народу летало - утопия. у нас не те хроники и не тот онлайн

на любых хрониках всегда был забит олик , не важно что там стоит , а вот онлайн и контингент совсем не тот , к примеру на х1 С4 фришарде когда я играл , был онлайн 3.5к-4.5к так на олике были забиты по 15-20 Арен , всё зависит от онлайна и контингента

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #18 : 30 Август 2013, 20:38:44 »
пишется много танков, к ним идут саммонеры и без шансов сливают танков

кстати совершенно не так , ибо ХК , Пал и ТК очень успешно сливают любого самонера

сам Лично сливал довольно прямых АЛ ( котовод) с фулл эпиком и ДК сетом +6 , это были эпичные бои в 5-6 минут , но убивается в полне реально если опять же знать как

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #19 : 30 Август 2013, 20:46:26 »
я праельно понимаю, залив это когда кто-то сливает своих твинков или друзей поддающихся ему так?
если нет, то обьясните что такое залив
а еще там Халакаст расписал о том, что на любого найдется свой анти класс, если не лень, распиши кто будет антиклассом некру, и за счет чего?

в основном Некр явряется полноценным фармером и полностью фармит открытый , конкуренцию ему может сопоставить тока норм заряженный ЕЕ и почти Любой танк или другой Некр , но опять же всё зависит от настроек сервер , не хочу тебя расстраивать но на этом сервере тебя зафармит практически любая профа у которой будет фулл эпик , ибо не один дебаф у тебя просто не будет проходит , то что ты видел на Видео можешь смело забыть , тут так не проканает xD

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #20 : 30 Август 2013, 23:10:46 »
ваше отношение к заливам ?? по мойму в последние дни олик явно ожил ! и многие летали попробывать себя в деле ! и это было интерессно даже для меня )) хотя я сливал не мало )  :friends:
Все разговоры о честном олимпе и о том чтобы побольше народу летало - утопия. у нас не те хроники и не тот онлайн

на любых хрониках всегда был забит олик , не важно что там стоит , а вот онлайн и контингент совсем не тот , к примеру на х1 С4 фришарде когда я играл , был онлайн 3.5к-4.5к так на олике были забиты по 15-20 Арен , всё зависит от онлайна и контингента
в первую очередь да. но не только. хроники тоже сильно влияют, как контентом, так и распределением очков. на ИЛе нафармиф достаточное для хиро кол-во очков вменяемый игрок не будет писаться, если на олимпе хотя бы 40% его анти-классов. на ГФ ты больше 10 очков не сольешь (в отличие от ИЛ где и 20, и 30, и 50 очков можно за один бой слить) и можешь писаться даже при наличие более сильных игроков в реге. косвенно - на ИЛе легче узнать количество очков соперника, что тоже снижает желание регаться у тех кто фармит на хиро.
пишется много танков, к ним идут саммонеры и без шансов сливают танков

кстати совершенно не так , ибо ХК , Пал и ТК очень успешно сливают любого самонера

сам Лично сливал довольно прямых АЛ ( котовод) с фулл эпиком и ДК сетом +6 , это были эпичные бои в 5-6 минут , но убивается в полне реально если опять же знать как
по МП и времени могут, да. но ты выиграешь 1 бой из скольки?
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #21 : 30 Август 2013, 23:51:06 »
против сумов выигрывал 8-9 из 10 примерно , всё логично и просто ,у самонера просто кончалось МП ( хил себя + самона + постаянно снятие дебафов) главная за постоянно держать самона в стане ( лучше всего это получается у ХК и Пала так как у них самый читерный стан щитом по времени и высоким шансом прохождения ) далее быстрое и чёткое переключение между Щито и Луком , здесь всё зависит от рук и контролингка своего перса , а так сложного не чего нет , самон в 90% случаях стоит в стане и руте и пока он он 10 сек стоит в стане ты лупишь по его хозяину ,  хозяин при этом ещё нон стопом пытается снять рут ( тоже 10 сек ) , который тоже не всегда снимается

насчёт олика , я не буду говорить за фришарды , но на официалке основная масса сидела в классовых , на  ноу-класс бегали тока одни дагеры и танки , чуток гладов + по мелочи разные классы и совсем чуток ПП , кстати ПП на оффе были очень даже ватнми , как уже могли заметить по ролику Ерейз не такой читерный как на фришках да и сами скилы работают не так как на фришках  , почему ? потмоу что это офф , а не фришард на котором криво настроено и ПП является ИМБА нагибатором

Оффлайн BrazileC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #22 : 30 Август 2013, 23:53:36 »
я праельно понимаю, залив это когда кто-то сливает своих твинков или друзей поддающихся ему так?
если нет, то обьясните что такое залив
а еще там Халакаст расписал о том, что на любого найдется свой анти класс, если не лень, распиши кто будет антиклассом некру, и за счет чего?

в основном Некр явряется полноценным фармером и полностью фармит открытый , конкуренцию ему может сопоставить тока норм заряженный ЕЕ и почти Любой танк или другой Некр , но опять же всё зависит от настроек сервер , не хочу тебя расстраивать но на этом сервере тебя зафармит практически любая профа у которой будет фулл эпик , ибо не один дебаф у тебя просто не будет проходит , то что ты видел на Видео можешь смело забыть , тут так не проканает xD

+1 от некра тут нечево ждать...

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #23 : 30 Август 2013, 23:56:48 »
ЕЕ рулят  ;D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #24 : 31 Август 2013, 01:00:38 »

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
я за нормальный олик
« Ответ #25 : 31 Август 2013, 01:59:03 »