Голосование

Хороший сервер?

да
28 (82.4%)
не особо
6 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: 02 Март 2013, 23:42:44

Автор
Тема: Про сервер  (Прочитано 9513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #15 : 02 Март 2013, 10:55:52 »
дайте совет что делать. давно я не играл) сижу в гиране! десятый уровень мдЭЭ  :D
Иди качайся, и создавай 1 бафера по вкусу либо варка либо ше (для мага) и вперед
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн rare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
  • KanuTaH
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #16 : 02 Март 2013, 11:14:50 »
забавно читать подобную херню) за 3 месяца тут я поднял около 50ккк, из них около 10ти осталось в присутствующем имуществе, остальное продано, роздано, на тему драк сета за несколько недель долго смеялся, эд ты ради интереса поори в гиране куплю драк сет, приколешься с длинны очереди, а я если мне не изменяет память собрал тебе драк сет дня за 4. спасибо думбрингеру, если быть до конца откровенными то.

Lemieux

  • Гость
Про сервер
« Ответ #17 : 02 Март 2013, 12:10:43 »
15кк - 20кк показатель чего??7 :facepalm1: с такой экономикой как на Аркане это копейки, дошло до того, что напрягает лимит максимального количества адены в инвентаре чара ;D
За 2-3 недели больше трачу...
Вот он, засамонился чувак, который ИК сеты на раз-два собирает.
Не путай миллионы с миллиардами.

забавно читать подобную херню) за 3 месяца тут я поднял около 50ккк, из них около 10ти осталось в присутствующем имуществе, остальное продано, роздано, на тему драк сета за несколько недель долго смеялся, эд ты ради интереса поори в гиране куплю драк сет, приколешься с длинны очереди, а я если мне не изменяет память собрал тебе драк сет дня за 4. спасибо думбрингеру, если быть до конца откровенными то.
ну если считать по твоим ценам, то да, я согласен, 50ккк, но тогда только на мне 75+ккк, ну а джей вообще лопнул бы от колличества ККК после цифр  ;D Хотя, мне не понятно, откуда у тебя 50ккк, если твои пушки и сеты по несколько недель продавались.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #18 : 02 Март 2013, 12:48:36 »
Очень часто создаётся впечатление,что на форуме общаются дети дошкольного возраста.У кого там сколько ккк?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #19 : 02 Март 2013, 12:57:58 »
Да, Леми! Ты велик!

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #20 : 02 Март 2013, 12:59:45 »
Может в Таверну переедем? :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн rare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
  • KanuTaH
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #21 : 02 Март 2013, 13:01:41 »
 :facepalm1:

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #22 : 02 Март 2013, 14:58:45 »
на тему драк сета за несколько недель долго смеялся, эд ты ради интереса поори в гиране куплю драк сет, приколешься с длинны очереди, а я если мне не изменяет память собрал тебе драк сет дня за 4. спасибо думбрингеру, если быть до конца откровенными то.
Память тебе изменяет и мы оба знаем причину влияющую на это. Когда я в очередной раз продлил па, бегая без денег и не видя изменений от нашего сотрудничества для себя, у нас был разговор, когда я предложил разорвать сотрудничество. Вот после этого дня может и прошло "дня 4". Я не вникал в нюансы вашего сотрудничества с Думом, но благодарен ему за помощь с драк-сетом, в плюс к имеющейся благодарности за помощь с сабовыми и нобл рб.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #23 : 02 Март 2013, 17:04:36 »
15кк - 20кк показатель чего??7 :facepalm1: с такой экономикой как на Аркане это копейки, дошло до того, что напрягает лимит максимального количества адены в инвентаре чара ;D
За 2-3 недели больше трачу...
Вот он, засамонился чувак, который ИК сеты на раз-два собирает.
Не путай миллионы с миллиардами.

По поводу "засамонился чувак" не совсем понятно, точнее совсем не понятно :D ИК сеты? Ну было собрано несколько, часть уже продано, часть на твинах.
А вот по поводу кк и ккк я рада, что именно ты ( ведь больше ни кто  :facepalm1: о Великий ) не заметил опечатку...

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #24 : 02 Март 2013, 22:58:12 »
интересно что тут все хвалят, а я в игре бегал спрашивал как сервак? мне говорят "неоч"
психологический фактор. тут сообщения видят все, в том числе админы/модераторы. в игре в 99% случаев логи не будут/не смогут прочитать.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт