Голосование

Хороший сервер?

да
28 (82.4%)
не особо
6 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: 02 Март 2013, 23:42:44

Автор
Тема: Про сервер  (Прочитано 9514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Progmatic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Про сервер
« : 01 Март 2013, 23:40:21 »
Вот я наигрался в танки решил в старый добрый л2 поиграть,скажите люди добрые как сервер то? :)

psyDARKpsy

  • Гость
Про сервер
« Ответ #1 : 02 Март 2013, 00:28:26 »
Норм то норм! но лично я уже второй раз собераюсь идти сюда... очень трудно соло  начинать... да и впадлу

psyDARKpsy

  • Гость
Про сервер
« Ответ #2 : 02 Март 2013, 00:30:13 »
пока раскачаешся, пока туда сюда... не дай бог уже загнётся серв

psyDARKpsy

  • Гость
Про сервер
« Ответ #3 : 02 Март 2013, 00:32:57 »
интересно что тут все хвалят, а я в игре бегал спрашивал как сервак? мне говорят "неоч"

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #4 : 02 Март 2013, 01:06:54 »
всегда найдутся довольные и не очень
зависит от того, что нужно каждому от игры
я тут 3 месяца, мне нравится )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #5 : 02 Март 2013, 01:43:59 »
интересно что тут все хвалят, а я в игре бегал спрашивал как сервак? мне говорят "неоч"
Тут как в том анекдоте: А чего сервак не оч? - а по тому, что онлайна мало. А почему онлайна мало ? -та по тому, что сервак не оч!
Так что приходите сами и друзей приводите - все остальное тут уже есть. 8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Lemieux

  • Гость
Про сервер
« Ответ #6 : 02 Март 2013, 01:52:23 »
пока раскачаешся, пока туда сюда... не дай бог уже загнётся серв
Как жаль, что любителей поныть и побить мобов в спокойствии на сервере больше 90%. Пришли на сервер в 3 человека - биш, кот, свс.
За пол года собрал полный луко пак, и по слухам, этот пак был единственный, с таким подходом как у меня. Конечно Ы сетов +6 и эпика +6+ нету, но всё конста была одета норм - у меня, биша, почти фул эпик, без антареса, у ДД - 2 АК/баюм и 1 АК, у остальных членов консты так же есть эпик. Фармили АК констой, когда могли отбить.
Сейчас конечно набегут тут всякие и будут орать, что нам джей всё подогнал и он сам бегал с фул эпиком +6. Только я вас разочарую, у него было только АК/баюм, драк сет, если только ДБ +8 что-то решал (хотя знающие игроки понимают, что ДБ +8 не решает так же как арка +5).
Я не знаю что сейчас на серваке твориться, но судя по форуму и прошлым осадам затишье...

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #7 : 02 Март 2013, 02:06:37 »
Lemieux, я один из любителей побить мобов в спокойствии, просто не думал, что таких много. )

Знаю, что данная игра задумывалась не такой, но мне интереснее стараться никого не напрягать в своём развитии, почему-то нравится именно "момент развития с нуля на незнакомом сервере". Может это прошлая тяга к RPG, может чего компенсирую с реала. Нагибание мобов и получение благ с этого - для меня это просто отдых от работы. Понятно, что когда-то оно мне надоест и я вступлю в воюющий клан, но пока реально хочется так, по мере возможностей, - понейтральнее к войнам, пообособленнее от коллективной игры.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #8 : 02 Март 2013, 02:14:26 »
знаю несколько игроков, только на этом сервере, для которых линейка - это экономический симулятор ) такой подход не понимаю уже я, но не осуждаю
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Lemieux

  • Гость
Про сервер
« Ответ #9 : 02 Март 2013, 02:28:03 »
Lemieux, я один из любителей побить мобов в спокойствии, просто не думал, что таких много. )

Знаю, что данная игра задумывалась не такой, но мне интереснее стараться никого не напрягать в своём развитии, почему-то нравится именно "момент развития с нуля на незнакомом сервере". Может это прошлая тяга к RPG, может чего компенсирую с реала. Нагибание мобов и получение благ с этого - для меня это просто отдых от работы. Понятно, что когда-то оно мне надоест и я вступлю в воюющий клан, но пока реально хочется так, по мере возможностей, - понейтральнее к войнам, пообособленнее от коллективной игры.
Гринд корейцам подрузомевался изначально. Хочешь доминировать - качайся эффективнее, хочешь качаться эффективнее - качайся на топовых спотах, хочешь качаться на топовых спотах - ты должен его отобрать/удержать (ух как мне нравилось как батхертила спарта на некроспоте, когда мы их оттуда вышвыривали как щенков в прайм. И самое главное, все знали, если появлялся наш пасун после 8 вечера, то значит мы придём гангать или качать кого-то для консты/клана и делать там до 12+ нечего), хочешь удержать спот - нужна организация и живые люди, а не 100500 окон.
А тут большинству лучше не заморачитваться, лучше не биться за спот, можно просто подождать своей очереди, даже если там качется КВ! (когда мы были в сенсоредах у меня были прецеденты с урсой).
знаю несколько игроков, только на этом сервере, для которых линейка - это экономический симулятор ) такой подход не понимаю уже я, но не осуждаю
А на какие деньги ты оделся? Для меня, как ПЛ это тоже экономический симулятор, экономика, в линейка, такая же важная часть как и пвп. Когда мы начинали, я сначала играл за БД окно, а биш или гномка стояли в гиране, и я ими периодически палил ситуацию на рынке/шауте.
Помню тут тоши вернулся, ему подогнали персов для фарма, шмота, а мы были 60+. Помню он пытался демпить цены на ресурсы и очень веселился с этого и ещё мне заливал, что только начал на серваке (но у меня-то была нужная инфа).
Говорят капитан поднял 20ккк, вот только у меня одного больше 15ккк (если перевести эпики и шмотки)+люди в консте одеты не худшим образом. Так что экономическая составляющая должна быть всегда. Только вот барыги не понимают, что боеспособная пати может в разы больше.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #10 : 02 Март 2013, 03:06:12 »
Говоря про экономический симулятор я имел в виду, что у меня никогда не было цели разбогатеть на больше, чем мне нужно, и, тем более, иметь вес на рынке, влияя на него.
А на какие деньги ты оделся?
У меня был четкий план изначально, его и стараюсь придерживаться.

Сервер экономически уникален, это я понял, когда наспойленые сопы продавались с трудом, а наманореные лоулвл ресы вообще не покупались - людям хватало хайлвл манора, возможно полученного по договору с лордами, или каждый добывал себе на крафт сам. Таким я увидел рынок на 40х лвлах еле одевшись в топ-Ц не без помощи колов.

Сделал десяток кармиан перчей и еле толкал их по 3-4кк. Понял, что на этих лвлах задерживаться не стоит и вкачал окна. Некоторое время кормился продажей аа, пока дорос до фермы. Там, хоть и с плохим шансом, но спойлил А-точки, рецы сома, дле и тм пики (20-30кк для рецев пух), рецы на а-шлемы и боты (5-20кк). На ферме переоделся в топ-А, в общем.

Ближе к Ы-лвлу рецев на сом мог наспойлить уже 3-8 за день, аа набить 10-15кк в день, или сходить на ЕАА к палатке (1-2 штуки за баф, уходили по 4-5кк). Скрафтил себе ХД, набегал по квесту на ТТ-сет, начал откладывать на драк сет. Тут появился всем известный KanuTaH, с предложением таскать все куски и ресы ему, а он обеспечит мне сет и ДБ в течение нескольких недель. Так и получилось, хотя сам я бы накопил на него в тоже время, это не проблема для спойлера под бафом.

Ну а сейчас я могу к примеру 100 кусков на арку в день сделать или ещё чего интересного, поэтому неспеша пособираю эпик и одену твинка-мистега, но больше хочу помочь другу, которого позвал на сервер. Из эпика пока только закен, обменяный на 2 скрафченые арки, и я никуда не спешу. )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Про сервер
« Ответ #11 : 02 Март 2013, 04:56:48 »
15кк - 20кк показатель чего??7 :facepalm1: с такой экономикой как на Аркане это копейки, дошло до того, что напрягает лимит максимального количества адены в инвентаре чара ;D
За 2-3 недели больше трачу...

psyDARKpsy

  • Гость
Про сервер
« Ответ #12 : 02 Март 2013, 05:35:50 »
онлайн вроде не такой уж и тухлый... но сидя в гиране т.к я нуб, вижу очень мало тел почему то

psyDARKpsy

  • Гость
Про сервер
« Ответ #13 : 02 Март 2013, 05:37:37 »
дайте совет что делать. давно я не играл) сижу в гиране! десятый уровень мдЭЭ  :D

psyDARKpsy

  • Гость
Про сервер
« Ответ #14 : 02 Март 2013, 05:37:44 »
дайте совет что делать. давно я не играл) сижу в гиране! десятый уровень мдЭЭ  :D