Автор
Тема: Всем привет  (Прочитано 14361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAHb9IK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #15 : 02 Март 2013, 08:04:57 »
Я один, друзья любят сервера, на которых только большой онлайн в 4000+ человек.
:popcornmodeon: а если каждый играющий подтянет по 1-2 друга, то.....
у нас кроме хорошего сервера, будет еще и онлайн в 4к+ ;)

Если бы ещё нормально заходило. Я по лол часа IP меняю и кеши чищу

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #16 : 02 Март 2013, 12:59:19 »
Сегодня пошаманили над защитой.
Теперь по идее проблемы со входом должны уйти.
Проблема была локализована и исправлена, но в любом случае нужно потестить :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #17 : 02 Март 2013, 13:10:52 »
Фармеры это 9 живых человек, которые договариваются встать в 8 утра и пройтись по РБ. Которые фармят РБ за 10 минут от его респа. А на сервере мободрочеры, которым лучше побить топы на дино, покачать в фоге/дино/мосе 100500 окно (чтобы его потом залить или залить себя), постоять у хиро столба каждый вечер (иногда даже на эпики забивали), чем сходить пощемить своих врагов.
И зачем живой саппорт? На осаду, эпик или галконду/нагу (:D)? У кого в клане есть постоянно играющий саппорт (я имею ввиду хотя бы 5/7 и часа 4 в день в прайм)? Правильно, ни у кого. А почему, да потому что чтобы было интересно играть за саппорт нужно уметь играть в пати - качаться, ганкать, сражаться (как мы сражались за тьму в 7 печатях). Я пытался в клане собрать ещё одну консту, и даже нашёл всех, кроме ЕЕ и варка, вот только так и не смог найти ещё одного организатора. Это конечно меня окончательно добило.
 А что на сервере - пришёл новичок, его выкачали за 3 дня до 76+, потом начинают орать про книги для сапов (самим то лень выбить, ну или не царское это дело). Потом эти сапы не знают чем себя занять в вечерний прайм, вроде нужен экшн, а экшн весь у столба, вот только саппорт на оли не нужен  :pardon: А обращаются к сапам только на эпики/осады и то там экшена не очень много (судя по последним осадам). И вот так человек мотается за саппорта и думает - или забить или рерол в фармера олимпа.
PS Отрывайте дальше с руками.
Эт точно.

Оффлайн lJusTl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #18 : 02 Март 2013, 14:26:18 »
Со входом теперь все стало нормально  :)

Оффлайн MAHb9IK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #19 : 02 Март 2013, 17:16:30 »
Сегодня пошаманили над защитой.
Теперь по идее проблемы со входом должны уйти.
Проблема была локализована и исправлена, но в любом случае нужно потестить :)
Жена с одного компа заходит я с ноута не могу) или наоборот получаетса) Ни чистка кеша не помогает ничего) зато через телефон заходит) Почему???

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #20 : 02 Март 2013, 23:15:52 »
Фармеры это 9 живых человек, которые договариваются встать в 8 утра и пройтись по РБ. Которые фармят РБ за 10 минут от его респа. А на сервере мободрочеры, которым лучше побить топы на дино, покачать в фоге/дино/мосе 100500 окно (чтобы его потом залить или залить себя), постоять у хиро столба каждый вечер (иногда даже на эпики забивали), чем сходить пощемить своих врагов.
И зачем живой саппорт? На осаду, эпик или галконду/нагу (:D)? У кого в клане есть постоянно играющий саппорт (я имею ввиду хотя бы 5/7 и часа 4 в день в прайм)? Правильно, ни у кого. А почему, да потому что чтобы было интересно играть за саппорт нужно уметь играть в пати - качаться, ганкать, сражаться (как мы сражались за тьму в 7 печатях). Я пытался в клане собрать ещё одну консту, и даже нашёл всех, кроме ЕЕ и варка, вот только так и не смог найти ещё одного организатора. Это конечно меня окончательно добило.
 А что на сервере - пришёл новичок, его выкачали за 3 дня до 76+, потом начинают орать про книги для сапов (самим то лень выбить, ну или не царское это дело). Потом эти сапы не знают чем себя занять в вечерний прайм, вроде нужен экшн, а экшн весь у столба, вот только саппорт на оли не нужен  :pardon: А обращаются к сапам только на эпики/осады и то там экшена не очень много (судя по последним осадам). И вот так человек мотается за саппорта и думает - или забить или рерол в фармера олимпа.
PS Отрывайте дальше с руками.
плюсану. с этой стороны только сейчас посмотрел на обстановку на сервере. дополню только, что саппорт в основной массе как раз на олимпе чувствует себя хорошо. но для экшена настоящего фарма олимпа нужен хороший шмот (эпик, несколько пух и сетов поточеней, лсы). а это зачастую недоступно. так и попадают в тупик.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Всем привет
« Ответ #21 : 03 Март 2013, 12:38:40 »
плюсану. с этой стороны только сейчас посмотрел на обстановку на сервере. дополню только, что саппорт в основной массе как раз на олимпе чувствует себя хорошо. но для экшена настоящего фарма олимпа нужен хороший шмот (эпик, несколько пух и сетов поточеней, лсы). а это зачастую недоступно. так и попадают в тупик.
Я не говорил, что саппорты не гнут олимп, я говорил про то, что люди, которые их выкачают, потом забьют на них и будут сидеть на олимпе.
Ты видел живых саппортов, которые фармят олимп? Я нет. И не надо мне рассказывать про джакоду и вайтнигу  ;) Чтобы фармить олимп за саппорт нужно его как следует зарядить, тем более ЕЕ/Биш/ШЕ/ПП.
И, допустим, тебя выкачали, одели, зарядили на олимп. Ну походишь ты на оли пару месяцев, уверен на 99%, что без дейли пвп (интересных пвп, а не "давай 1 на 1 или не пацан"), пати эвентов, клан эвентов, тебе нах не нужен будет этот олимп. Максимум, что тут могут сделать, это взять тебя на жопо кач под парики, вот только много интересного будет в этом?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #22 : 03 Март 2013, 13:22:26 »
Ты видел живых саппортов, которые фармят олимп? Я нет. И не надо мне рассказывать про джакоду и вайтнигу  ;)
а что про Джакоду? человек сам вкачал себе овера и играет этим чаром. регулярно "фармит" олимп. почему сразу про него "не надо мне рассказывать"?

Lemieux

  • Гость
Всем привет
« Ответ #23 : 03 Март 2013, 15:31:03 »
Ты видел живых саппортов, которые фармят олимп? Я нет. И не надо мне рассказывать про джакоду и вайтнигу  ;)
а что про Джакоду? человек сам вкачал себе овера и играет этим чаром. регулярно "фармит" олимп. почему сразу про него "не надо мне рассказывать"?
Потому что ты сам же пишешь - "человек сам вкачал себе овера и играет этим чаром. регулярно "фармит" олимп.".
1. Сам себе вкачал - уже интересно (у нас в консте ни один саппорт не вкачал сам себе, я не беру в расчёт варка (тогда он у нас ещё был живой) которому мы вкачивали ков как могли, и когда мы были 70-, он уже был 78).
2. Регулярно фармит олимп - это как, каждый день стоит у столба и орёт в ХЧ или белый чат, что-то типа того - "Ноблы, го олимп (с)". А почему? Да потому что кроме как фармить дино в 100500 окон и варку. (Кстати, для справки. Он набивает варку за деньги, только вот интересно за какое время он это делает, наша пати набивает за 70 минут 2 лвл с 0).
3. Опыта игры в пати у него 0, так как за овера он играет очень плохо (По крайней мере раньше так было, сейчас может что и изменилось). Смею предположить, что он начинал кем-то другим и решил потом сделать рерол в фармера олимпа и такого, с которым не заморачиваться.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #24 : 03 Март 2013, 16:02:22 »
Ты видел живых саппортов, которые фармят олимп? Я нет. И не надо мне рассказывать про джакоду и вайтнигу  ;)
а что про Джакоду? человек сам вкачал себе овера и играет этим чаром. регулярно "фармит" олимп. почему сразу про него "не надо мне рассказывать"?
Потому что ты сам же пишешь - "человек сам вкачал себе овера и играет этим чаром. регулярно "фармит" олимп.".
1. Сам себе вкачал - уже интересно (у нас в консте ни один саппорт не вкачал сам себе, я не беру в расчёт варка (тогда он у нас ещё был живой) которому мы вкачивали ков как могли, и когда мы были 70-, он уже был 78).
2. Регулярно фармит олимп - это как, каждый день стоит у столба и орёт в ХЧ или белый чат, что-то типа того - "Ноблы, го олимп (с)". А почему? Да потому что кроме как фармить дино в 100500 окон и варку. (Кстати, для справки. Он набивает варку за деньги, только вот интересно за какое время он это делает, наша пати набивает за 70 минут 2 лвл с 0).
3. Опыта игры в пати у него 0, так как за овера он играет очень плохо (По крайней мере раньше так было, сейчас может что и изменилось). Смею предположить, что он начинал кем-то другим и решил потом сделать рерол в фармера олимпа и такого, с которым не заморачиваться.
1. у нас все качаются сами - так как а) это все могут сделать. б) человек вкаченный сам на дольше задерживается в игре, по сравнению с теми, кто выкачался в фоге. Тут конечно есть момент отсутсвия практики в пати, но этот вопрос решается на хайлвле.
2. фармит варку, дино и висит на олике регулярно - не вижу в этом проблемм. По времени фарма варки - это уже не ко мне ворпос. Если есть спрос - значит это людей устраивает. А даже если вы делаете это быстрее - вы же этого не предлагаете?
3. все когда-то были нубами. а овером он сразу начал, как только на сервер пришел, так что твое предположение ошибочно.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #25 : 03 Март 2013, 16:21:18 »
Конста объединяет ну очень ответственных игроков, иначе нельзя. Мне трудно себе представить, как 9 человек организованно входят в игру, включают ТС, микрофон и отрешенно от остального мира что-то фармят. Причем если у кого, вдруг, дела вне игры, то этим он подводит остальных и зарабатывает чувство вины. Разумеется, это и самый эффективный способ игры, хотел бы я иметь возможность позволить себе так поиграть когда-то.

В среднестатистическом клане кто смог зайти, тот и организуется с остальными на какой-то ивент. Ответственности тоже достаточно, но гораздо меньше, чем в консте. Особенно если клан большой и реально среднестатистический.

Одинокие фармеры, по сравнению с предыдущими, - просто "безответственные животные", эгоистичные падонки, не желающие принимать любое чувство вины. Могут когда угодно забухать и когда угодно позадротить.

Нормальная классификация? )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #26 : 03 Март 2013, 16:43:50 »
плюсану. с этой стороны только сейчас посмотрел на обстановку на сервере. дополню только, что саппорт в основной массе как раз на олимпе чувствует себя хорошо. но для экшена настоящего фарма олимпа нужен хороший шмот (эпик, несколько пух и сетов поточеней, лсы). а это зачастую недоступно. так и попадают в тупик.
Ты видел живых саппортов, которые фармят олимп? Я нет. И не надо мне рассказывать про джакоду и вайтнигу  ;)
это характерно не только для саппортов и не только для этого сервера. и чем больше онлайн->игроков на олимпе->прямых конкурентов, тем больше времени надо провести у столба, тем меньше остается для ворлд пвп.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Joshua

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
  • Брламаджага :о)
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #27 : 03 Март 2013, 16:58:45 »
это характерно не только для саппортов и не только для этого сервера. и чем больше онлайн->игроков на олимпе->прямых конкурентов, тем больше времени надо провести у столба, тем меньше остается для ворлд пвп.

ой да ладно :о)
кто ко мне с чем и зачем
тот от того и того

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #28 : 03 Март 2013, 16:59:28 »
Конста объединяет ну очень ответственных игроков, иначе нельзя. Мне трудно себе представить, как 9 человек организованно входят в игру, включают ТС, микрофон и отрешенно от остального мира что-то фармят. Причем если у кого, вдруг, дела вне игры, то этим он подводит остальных и зарабатывает чувство вины. Разумеется, это и самый эффективный способ игры, хотел бы я иметь возможность позволить себе так поиграть когда-то.

В среднестатистическом клане кто смог зайти, тот и организуется с остальными на какой-то ивент. Ответственности тоже достаточно, но гораздо меньше, чем в консте. Особенно если клан большой и реально среднестатистический.
предполагаю, что ты не видел хорошо организованных кланов. то, что ты называешь среднестистическим кланом - просто набор игроков с общим чатом. в игре заложены следующие цифры. максимальное число людей в клане на ИЛ - 140 человек, минимальное (на 8 лвле) - 80, а это от 9 до 15 пачек. если все они адекватно укомплектованы по профам и за чарами сидят играющие люди, то те проблемы о которых ты говоришь очень легко сглаживаются.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Всем привет
« Ответ #29 : 03 Март 2013, 17:08:17 »
это характерно не только для саппортов и не только для этого сервера. и чем больше онлайн->игроков на олимпе->прямых конкурентов, тем больше времени надо провести у столба, тем меньше остается для ворлд пвп.

ой да ладно :о)
1. ганг по "15 мин перед сном" не в счет.
2. если у твоего главного соперника на олимпе <150 очков - это не конкуренция
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт