Автор
Тема: Осады 9-10.02.13  (Прочитано 41830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #30 : 11 Февраль 2013, 16:06:44 »
Как я понял, ФН ещё 2 недели назад задумали отобрать руну, передав иннадрил на твинков, ну в эти выходные у них план пратически удался.
не знаю кто как а мы вернули тем у кого брали этот замок :) вернувшись на сервер Трей уступил нам замок, собрав маленько средств с инадрила мы вернули его назад хозяину, а то что вы там расхищрались что взяли на твинко клан с твинко клана замок...пф :)

да и фан на осаде был неплохой, только если вы приходите фаниться, не стойте и не ждите пока одна пачка перебьет другую чтобы добить выжившую и орать какие вы крутые, решили биться так идите :)

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #31 : 11 Февраль 2013, 16:24:24 »
Было бы удивительно если ты это всё подтвердил, сейчас ты конечно будешь переводить стрелки на меня, своим тонким юмором. Вот только интересно, когда ты забил и пришли эквы, они как-то быстро одевались, каким-то чудом, в начале фога у титана окнах были ноктюрн и домиксвс  :acute: каким-то чудом забегал маверик, ты за сколько тогда толкнул клан с замком гирана?
А теперь самое интересное, ты сейчас упоминаешь магазина, пуршефа, но не упоминаешь лося. А всё почему, потому что магаз и пуршеф остались в НА, а лось ушёл, был бы там лось, ты бы сказал, что и он классный поц. Вот только вопрос, кто тебе дал дестра, шмот на СХ, когда ты вернулся на сервак, кто тебе дал денег на раскрутку, и кто попросил лося не ставить продажу семян в годдарде? Кто мне загинал в пм (не знаю кто я), что он на серваке только месяц и в одиночку держит рынок ресурсов.
На счёт яны, она ни к кому не навязывалась, почему она должна была отказываться, если ей предалагали покачаться (-1 окно кота, при дестрокаче или окно ЕЕ, при маго каче).
И накакой эпик мы нализали? Баюм? - вообще-то мы были на каждом баюме и предоставляли почти фул живой саппорт, один рейд я сам организовывал, когда вы уже сложили руки и почти отдали баюма ФН+спарта. Фринта? - она пошла мне как единственному нобл бишу в клане. Закен? - сообщу тебе, там собралось 5 человек, и каждый фармил себе закена, как все нафармили, так и забили. Фарм АК мы сами организовали своей констой. Так про какой эпик ты говоришь? Может про фришку эди, может про АК баюма мони?
Лем,чем больше ты пишишь тем больше ты несешь чуши,я те от всего сердца говорю...тебе в ТС кто то дизинформируют очень сильно,последний твой абзац не стал читать отвечу по первому.
какя сказал что уйду  из игры типо надоело и тд,да  вышел из клана НА,ничего плохого не сделал,единственное что я получил от НА на момент выхода это сет Мажор для фарма тараса,до этого у меня  был ДК сет и тд кучу разного шмота. И терь самое главное я не удалял  клиент Л2 и иногда заходил на меверика глянуть что и как.и именно тогда еще после ухода я поменя лник своему СХ и пошел в клан к Эквам,т.к. уже в л2 было почти все крмое тараса и фризы,мне лично захотелос ь поиграть с ребятами и развиться параллельно с ними,было слито кучу своих шмотов и так подходим к главному ,я вернулся на мне был 1 сет дк ,3к Ы гемов и 4к А гемов+арка с са,все и чистые твинки с 3 профами..мне никто больше ничего не выдавал,в клане экв я ничего не получил,единственное попросил помочь докач свс до 78 1 лвл и все. По поводу Ноктюра что ты видил,я дал пароль от ПП Эду и им пользовались 2 человека,это было до ухода. По поводу замка Гиран,я перед уходом обменял все на С точки и доточил  хомку до 14 на 15 не пошла)) и все даже помойму манор снял оттуда и уже ушел и что там с ним было дальше я хз,мне назамки пофиг +кроме точек С и точки скилов не вижу. Про лося не сказал что он тру и т.д. просто потому что еще не понимаю что он сделал,а так тоже норм поц)).А кто дал шмот на дестра и на Сх читай выше,я думаю ты не дурак и знаешь сколько  стоит 1 ы гейм)))надеюсь ответил навсе твои вопросы и ты перестанешь делать то за что я те писал ставлю 2))

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #32 : 11 Февраль 2013, 16:25:01 »
да и фан на осаде был неплохой, только если вы приходите фаниться, не стойте и не ждите пока одна пачка перебьет другую чтобы добить выжившую и орать какие вы крутые, решили биться так идите :)[/b][/i]
Что ты хочешь предложить? И когда мы вас добивали? Вроде все пвп были без ударов в спину.

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #33 : 11 Февраль 2013, 16:30:15 »
Тоши лепит отмазы.
окау, все поняли, что ты ганс христиан, и твои отмазы отлично ложатся на уши эквам и всем новеньким  :popcornmodeon: может тогда спросим бри, как он, после твоего "забития" на линейку попытался зайти на саппорта для похода на РБ, а ему заявили, что чары были "отданы" и идёт он куда подальше?  ;D

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #34 : 11 Февраль 2013, 16:38:50 »
Бри это танк? я ему давным давно давал пароль на БД и все,А если ты про капитошку то там другая история,чары не продавались,это не х1 где их пакупают и продают,ваще не вижу смысла продавать чаран а нашем серве ,где за 1 день делаеться с 1 лвла по 78.имхо,и я ни где не соврал,а вот ты несешь чушь.

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #35 : 11 Февраль 2013, 16:43:33 »
Бри это танк? я ему давным давно давал пароль на БД и все,А если ты про капитошку то там другая история,чары не продавались,это не х1 где их пакупают и продают,ваще не вижу смысла продавать чаран а нашем серве ,где за 1 день делаеться с 1 лвла по 78.имхо,и я ни где не соврал,а вот ты несешь чушь.
а за второй день делается саб, нобл, и все профы?  :acute:

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #36 : 11 Февраль 2013, 16:48:17 »
да ты пророк ЕП)))
1 день с 1 по 78,второй день 3 профа(варка/кетра+хс+сепы) 3 день РБ на саб+ бай(если жив )и опля ты уже с сабом. 4 день выкачка саба с 40 до 78 5 день нубл+профа. все вот те чар готовый 5 дней игры)))

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #37 : 11 Февраль 2013, 16:50:12 »
имхо, я ни где не соврал (с)  :D

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #38 : 11 Февраль 2013, 16:54:28 »
Годдарт мы даже не собирались дефать, и заранее сказали всем что там дефа не будет :)Вот только Джошуа лопухнулся с аденой ;D
Я тебя не понимаю, имея в клане 2 пачки на тот момент, просто так отдали замок.
Замок был багнут с манором,иногда он выставлял цены как хотел и когда хотел,после всяких рестартов,сейчас это поправили но я об этом поздно узнал :)

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #39 : 11 Февраль 2013, 16:56:26 »
Замок был багнут с манором,иногда он выставлял цены как хотел и когда хотел,после всяких рестартов,сейчас это поправили но я об этом поздно узнал :)
Тогда напрашивается вопрос - "А почему вы не отдали руну ФН и не звали всех на аден?".
PS забаньте меня за флуд  :D

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #40 : 11 Февраль 2013, 17:02:07 »
Замок альянса и это их дело, а в адене проблем не было как ни странно

JloCb

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #41 : 11 Февраль 2013, 18:20:09 »
 :facepalm1:

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #42 : 11 Февраль 2013, 18:58:41 »
JloCb традиционен в своих изречениях )
дайте уже фрапсов штоле, каребирам тяжело представить "как оно там" без этого
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #43 : 11 Февраль 2013, 19:00:41 »
JloCb традиционен в своих изречениях )
дайте уже фрапсов штоле, каребирам тяжело представить "как оно там" без этого
Я не буду выкладывать голые фрапсы. Материал копится. Было бы больше народа на сервере и не 90% карибиеров, материал набрался бы быстро, так что потерпите.

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #44 : 11 Февраль 2013, 20:12:47 »
по биологии у меня как и по другим предметам  были 4 и 5.
сдаётся мне,что на всех уроках биологии ты спал или был занят чем-то другим,а на контрольных списывал :D
по-твоему хищники не могут относиться к классу млекопитающих? :D