Автор
Тема: Осады 9-10.02.13  (Прочитано 41831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« : 10 Февраль 2013, 17:45:28 »
Субботние осады были унылые. НА зарегались на гиран, а сами пойшли спойлить в ФОГ  :acute: хорошо, что у нас стояли пасуны на спотах.

Вот в воскресенье было поинтересней.
Хочется передать привет тоши, который кроме как бафать с пп левые бафы и ныть на форуме, что маги УГ, ничего не может, после чего получил порцию люблю в свой адрес от меня. Тоши, что ты теперь напишешь? Единсвенное, где мы упали от вас это на балконе в читальне, где вас стояло 2+ пати. А так, пати дума упали, вначале пати НА+ФН упали, пати спанча упала, спанч бсое сделал, бросив своих  :acute:

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #1 : 10 Февраль 2013, 17:57:27 »
спанч бсое сделал, бросив своих  :acute:
а вчера,после свадьбы,так распыжился,что никогда с пвп бсое не делает,а если и было,то пару раз,ну-ну :D

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013, 19:26:20 »
Субботние осады были унылые. НА зарегались на гиран, а сами пойшли спойлить в ФОГ  :acute: хорошо, что у нас стояли пасуны на спотах.

Вот в воскресенье было поинтересней.
Хочется передать привет тоши, который кроме как бафать с пп левые бафы и ныть на форуме, что маги УГ, ничего не может, после чего получил порцию люблю в свой адрес от меня. Тоши, что ты теперь напишешь? Единсвенное, где мы упали от вас это на балконе в читальне, где вас стояло 2+ пати. А так, пати дума упали, вначале пати НА+ФН упали, пати спанча упала, спанч бсое сделал, бросив своих  :acute:
ну вкус осады не попробывал т.к. распределили в пати так что я был  на чаре  из другого клана))) насчет сколько раз вы падали,вы раза 4 тока в город самонились и пару раз около города после смерти,так что сам считай сколько вы падали,по поводу магов признаю не правоту,демажили норм,даже по эпику+4,мож конечно баф кивой был у ребят я хз,а насчет ПП на выходи,ну уж братан извини,немного хотел поприкалываться,я сам не фанат таких действий,но вспомнил как некоторые личности хиро дагеры не буду паказывать ПАЛЬЦЕМ на кого,приходит в С грейде и пкашит чаров,мне на % пофиг,там эти баферы все перекачены 79+ мне пофиг как то сколько раз их сольют,я уже перерос тот момент где за это нервничают,так что считайте это моя маленькая мстя=))) а так осады уг,пару раз в тронку вошли,да и еще отдельный "респект" рестарт перед осадой или серв упал что там было,не очень прикольно для сборов на осаду. усем спасибо,сраться с вами  не собираюсь,а то форби попкроном объестся=))))

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013, 19:39:06 »
Субботние осады были унылые. НА зарегались на гиран, а сами пойшли спойлить в ФОГ  :acute: хорошо, что у нас стояли пасуны на спотах.

Вот в воскресенье было поинтересней.
Хочется передать привет тоши, который кроме как бафать с пп левые бафы и ныть на форуме, что маги УГ, ничего не может, после чего получил порцию люблю в свой адрес от меня. Тоши, что ты теперь напишешь? Единсвенное, где мы упали от вас это на балконе в читальне, где вас стояло 2+ пати. А так, пати дума упали, вначале пати НА+ФН упали, пати спанча упала, спанч бсое сделал, бросив своих  :acute:
ну вкус осады не попробывал т.к. распределили в пати так что я был  на чаре  из другого клана))) насчет сколько раз вы падали,вы раза 4 тока в город самонились и пару раз около города после смерти,так что сам считай сколько вы падали,по поводу магов признаю не правоту,демажили норм,даже по эпику+4,мож конечно баф кивой был у ребят я хз,а насчет ПП на выходи,ну уж братан извини,немного хотел поприкалываться,я сам не фанат таких действий,но вспомнил как некоторые личности хиро дагеры не буду паказывать ПАЛЬЦЕМ на кого,приходит в С грейде и пкашит чаров,мне на % пофиг,там эти баферы все перекачены 79+ мне пофиг как то сколько раз их сольют,я уже перерос тот момент где за это нервничают,так что считайте это моя маленькая мстя=))) а так осады уг,пару раз в тронку вошли,да и еще отдельный "респект" рестарт перед осадой или серв упал что там было,не очень прикольно для сборов на осаду. усем спасибо,сраться с вами  не собираюсь,а то форби попкроном объестся=))))

Тоши , твой жаргон взрослого дяди просто умиляет  :D ;D

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #4 : 10 Февраль 2013, 19:49:52 »
вдруг кто фрапсил, дайте видева )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #5 : 10 Февраль 2013, 19:53:51 »
вдруг кто фрапсил, дайте видева )
чуть позже будет фрапс

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #6 : 11 Февраль 2013, 00:33:56 »
Какой смысл создавать темы после каждой осады? Тебя прикалывает срач и выяснение чей писюн больше?

Lemieux

  • Гость
Осады 9-10.02.13
« Ответ #7 : 11 Февраль 2013, 01:08:03 »
А что, создавать темы аля - "Как бороться с низким онлайном?" или "Я за честный олик!!!!". Такое ощущение, что тут собрались одни фармеры и забитые барсучки. И желают только спокойной пофармить мобов и постоять у стоба.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #8 : 11 Февраль 2013, 01:52:57 »
хомяки ВС бобры  :D ;D

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #9 : 11 Февраль 2013, 01:58:54 »
не надо ругаться на наш True Carebear Server )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Joshua

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
  • Брламаджага :о)
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #10 : 11 Февраль 2013, 09:33:53 »
Да нет,
очень хорошо что люмье возрождает такую традицию,
как срач на форуме после осад.
Я вот например хочу поздравить НА с тем что они отжали 80+кк у меня на годарде :о)

кто ко мне с чем и зачем
тот от того и того

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #11 : 11 Февраль 2013, 09:36:26 »
2 Toshi

Я внимательно  :popcornmodeon: :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #12 : 11 Февраль 2013, 09:39:51 »
Субботние осады были унылые. НА зарегались на гиран, а сами пойшли спойлить в ФОГ  :acute: хорошо, что у нас стояли пасуны на спотах.

Вот в воскресенье было поинтересней.
Хочется передать привет тоши, который кроме как бафать с пп левые бафы и ныть на форуме, что маги УГ, ничего не может, после чего получил порцию люблю в свой адрес от меня. Тоши, что ты теперь напишешь? Единсвенное, где мы упали от вас это на балконе в читальне, где вас стояло 2+ пати. А так, пати дума упали, вначале пати НА+ФН упали, пати спанча упала, спанч бсое сделал, бросив своих  :acute:
И ни слова про нас,как будто нас ваще небыло :-\

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #13 : 11 Февраль 2013, 10:18:03 »
Субботние осады были унылые. НА зарегались на гиран, а сами пойшли спойлить в ФОГ  :acute: хорошо, что у нас стояли пасуны на спотах.

Вот в воскресенье было поинтересней.
Хочется передать привет тоши, который кроме как бафать с пп левые бафы и ныть на форуме, что маги УГ, ничего не может, после чего получил порцию люблю в свой адрес от меня. Тоши, что ты теперь напишешь? Единсвенное, где мы упали от вас это на балконе в читальне, где вас стояло 2+ пати. А так, пати дума упали, вначале пати НА+ФН упали, пати спанча упала, спанч бсое сделал, бросив своих  :acute:
И ни слова про нас,как будто нас ваще небыло :-\
а ты кто ?)))))  :D :D :D
HoLyGuN

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Осады 9-10.02.13
« Ответ #14 : 11 Февраль 2013, 10:31:34 »
Субботние осады были унылые. НА зарегались на гиран, а сами пойшли спойлить в ФОГ  :acute: хорошо, что у нас стояли пасуны на спотах.

Вот в воскресенье было поинтересней.
Хочется передать привет тоши, который кроме как бафать с пп левые бафы и ныть на форуме, что маги УГ, ничего не может, после чего получил порцию люблю в свой адрес от меня. Тоши, что ты теперь напишешь? Единсвенное, где мы упали от вас это на балконе в читальне, где вас стояло 2+ пати. А так, пати дума упали, вначале пати НА+ФН упали, пати спанча упала, спанч бсое сделал, бросив своих  :acute:
И ни слова про нас,как будто нас ваще небыло :-\
Эди, вы еще млекопитающие по сравнению с ними -Хищниками=)))