Автор
Тема: НЕ заходит в игру  (Прочитано 20578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« : 02 Февраль 2013, 19:31:57 »
в окне выбора логина и пароля ввожу все данные и ни чего не происходит как будто сервер не работает что делать(на сайте показывает что серв онлайн)

Lemieux

  • Гость
НЕ заходит в игру
« Ответ #1 : 02 Февраль 2013, 19:33:23 »
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=2975.45
первый пост от старка

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #2 : 07 Февраль 2013, 12:56:54 »
Записи auth.l2arcana.ru соответствует не один IP адрес а несколько и они меняются в зависимости от загрузки той или иной линии.

Собственно альтернативные адреса выдаются автоматически ДНС нашего хостинга. А вот провайдер который экономит трафик на ДНС кешах вызывает недоумение ^.^
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #3 : 07 Февраль 2013, 13:08:06 »
У меня тоже это вызывает недоумение. Но вот попробовала только что, (провайдер Укртелеком, в данный момент подключена напрямую через АДСЛ) без прописки в hosts адреса не заходит.
Пробовала в модеме проставить гугловские ДНС, а не предоставленные Укртелекомом, тоже после ввода логина пароля никакой реакции.
На прокси, через которую обычно сижу нет кеша ДНС. Разве что верхний провайдер (Интертелеком) кеширует.

Оффлайн rare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
  • KanuTaH
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #4 : 12 Февраль 2013, 07:26:49 »
ап теме, с полчаса уже не могу зайти на сервер, не реагирует на логин окне. ( днс сбрасывал, хост прописан)

Оффлайн JakoOda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #5 : 12 Февраль 2013, 07:44:11 »
Такая же ситуация,всё прописано и DNS сбрасывал,и не заходит,хотя когда я прописал недели 2 назад всё гуд работало!

Оффлайн pcheeline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #6 : 12 Февраль 2013, 07:45:14 »
логин происходит до выбора сервера и тишина, перепробовал уже все способы но серв всеровно выбрать нельзя а окно логина и пароля пройденый этап :)

Оффлайн fantomas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #7 : 12 Февраль 2013, 09:02:25 »
тоже тишина  8)

Оффлайн KORMILITSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #8 : 12 Февраль 2013, 09:27:42 »
В хосте уже ранее меняли адрес на 46.21...., сегодня с ним уже не заходило и пришлось использовать 188.120....
На окошке выбора сервера ни первый, ни второй сервер не выбираются, сработало только на третьем. Четвертый не пробовали.
НО!!! Торговый бот так выбирать сервера явно не умеет и, соответственно, зайти не может. Какие будут рекомендации?

Оффлайн iMatsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
  • 0(^_^)0
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #9 : 12 Февраль 2013, 09:29:40 »
Вовремя я решил вернуться на сервер. Смотрю тут прям ажиотаж и очередь на вход в игру))) 8)


Никогда не начинай драку первым, но всегда доводи ее до конца...

Оффлайн rare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
  • KanuTaH
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #10 : 12 Февраль 2013, 09:51:14 »
так и не получаеться зайти, на окне выбора зеркала перестает реагировать. посоветуйте чтото уважаемая администрация?

Оффлайн BritvA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #11 : 12 Февраль 2013, 10:03:51 »
Очень прискорбно что многие провайдеры не обновляют своевременно таблицу DNS, а предоставляют из кеша. У меня периодически такая же проблема была.
НО ! я играю через прокси (использую проксифайр), и прописывание  46.21.148.179 или 188.120.229.121 в hosts мне ничего не дало. Надо просить провайдера чтоб он у себя на прокси прописал. Это не каждый провайдер захочет сделать, я своего еле уболтала (благо он мой муж).
Почему бы не прописать в l2.ini вместо
ServerAddr=auth.l2arcana.ru  ServerAddr=188.120.229.121 ? Или другой указанный IP ?
(не знаю поддерживает ли данный клиент еще и такой параметр как AlternativeServerAddr_1, AlternativeServerAddr_2 и т.д. если да, то может стоит прописать и его) и встроить в патч к серверу на раздачу.

Можно с помощью https://www.dropbox.com/s/f3sri8svt4c7nfw/L2_File_Edit_Interlude.exe
открыть l2.ini и прописать вместо auth.l2arcana.ru адрес 188.120.229.121, но тогда, в случае атаки на этот ip, альтернативные ip, которых сейчас несколько штук, будут недоступны. Раскрывать список всех ip мы не будем, а вот альтернативный l2.ini c одним ip вечером сделаю.
Сам клиент не поддерживает такого параметра, о котором Вы написали.

сделал как вы и написали, поменял. ввожу логин, пароль. жму вход. выдает "Попытка доступа неудачна. Пожалуйста, попробуйте еще раз попозже!"   вопрос: А когда попозже?  ;D
Враги объеденяться для битвы с более сильным соперником. Союзники станут врагами, разгорится битва за власть. Те которые мирились со всем, станут на одну из сторон -и начнут битву.

Оффлайн JakoOda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #12 : 12 Февраль 2013, 10:06:13 »
Тоже самое хотел написать,опередил меня)

Оффлайн BritvA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #13 : 12 Февраль 2013, 10:07:54 »
Тоже самое хотел написать,опередил меня)

Тсс... без флуда плиз, ждем ответа от Администрации. :)
Враги объеденяться для битвы с более сильным соперником. Союзники станут врагами, разгорится битва за власть. Те которые мирились со всем, станут на одну из сторон -и начнут битву.

Оффлайн Monka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 1
  • best rak
    • Просмотр профиля
НЕ заходит в игру
« Ответ #14 : 12 Февраль 2013, 10:25:44 »
Такая же ситуация,всё прописано и DNS сбрасывал,и не заходит,хотя когда я прописал недели 2 назад всё гуд работало!
тоже самое(