Автор
Тема: поулыбался  (Прочитано 23790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #60 : 31 Январь 2013, 23:01:47 »
конечно ни че не надо делать)) все само собой образуется и устаканится)) железная логика
всё с тобой ясно :facepalm1:
удачи тебе на твоей фрее)
ну фрея и че? я играл на всех хрониках начиная с С4 и заканчивая GoDом и че? нипанятен твой акцент на этом  8)
[/quote]
я и не ждала,что поймёшь после того как "пропустил мимо ушей" все похожие сообщения:
каждый из играющих здесь по-своему способствует онлайну на нашем сервере(голосуют в топах,рекламируют в соц.сетях и просто рассказывают о нём друзьям и бывшим сокланам с других серверов) и это по-тихоньку даёт свои плоды)вы этого не замечаете,потому что только что пришли)остальные же,кто тут по-дольше,видят,что онлайн стал чуть больше)
:)
[/quote]
об этом писали задолго до тебя, жаль что ты это поздно увидела и попипастишь понапрастну  :facepalm1:
бай-бай,ищущий :)
сливаешься? жаль... ну бай бай 

Оффлайн Серенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #61 : 01 Февраль 2013, 07:38:05 »
недавно пригласили на ваш сервер, разрекламировали его... ну, думаю, онлайн 1,6к+ для ИЛа нормуль.качнул клиент, пропатчил, зашел и опа - вот она печалька - ни кого ваще
в гире 6 тел с разных кланов и знают друг друга по именам)) ну и с полтос ботов =(
в трейд чате ни кого, в шауте и хирочате тоже... Так, блин, де эти 1,6к он-лайна?)
и че ваще с сервом? есть живые?

здесь не более 500ста человек .....

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #62 : 01 Февраль 2013, 07:39:04 »
недавно пригласили на ваш сервер, разрекламировали его... ну, думаю, онлайн 1,6к+ для ИЛа нормуль.качнул клиент, пропатчил, зашел и опа - вот она печалька - ни кого ваще
в гире 6 тел с разных кланов и знают друг друга по именам)) ну и с полтос ботов =(
в трейд чате ни кого, в шауте и хирочате тоже... Так, блин, де эти 1,6к он-лайна?)
и че ваще с сервом? есть живые?

здесь не более 500ста человек .....

Более ^.^
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Серенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #63 : 01 Февраль 2013, 07:48:25 »
недавно пригласили на ваш сервер, разрекламировали его... ну, думаю, онлайн 1,6к+ для ИЛа нормуль.качнул клиент, пропатчил, зашел и опа - вот она печалька - ни кого ваще
в гире 6 тел с разных кланов и знают друг друга по именам)) ну и с полтос ботов =(
в трейд чате ни кого, в шауте и хирочате тоже... Так, блин, де эти 1,6к он-лайна?)
и че ваще с сервом? есть живые?

здесь не более 500ста человек .....

Более ^.^

сказал то что вижу глазами юзера :)     ( эт я про 500 человек )

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #64 : 01 Февраль 2013, 08:46:50 »
вчера я так и не увидел ни 1к ни 2к... бедапечаль(

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #65 : 01 Февраль 2013, 08:50:46 »
Alpin

Может нам стоит всех принудительно собрать в одном месте дабы Вы провели поголовный пересчет?
Или же же делать это на постоянной основе?

Отчетность еще какую нибудь придумаем должности распишем, а то что то как то Вам здесь не нравится - и то не то и то не так.

 :popcornmodeon:
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Серенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #66 : 01 Февраль 2013, 09:05:33 »
Всё ОК Старожила ))).... кого что то не устраивает, тот тута не сидит и не пишет ;)

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #67 : 01 Февраль 2013, 09:48:46 »
Alpin

Может нам стоит всех принудительно собрать в одном месте дабы Вы провели поголовный пересчет?
Или же же делать это на постоянной основе?

Отчетность еще какую нибудь придумаем должности распишем, а то что то как то Вам здесь не нравится - и то не то и то не так.

 :popcornmodeon:
все верно) должно быть как на работе. утром зашел в игру - расписался в журнале, норму по качингу выполнил... Вечером уходить в офф - снова расписался) трехразовое питание введем - пнд, ср, пятн. Вводные и первичные инструктажи могу и я провести) кстати тоже в журнальчике распишитесь, что ознакомлены)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #68 : 01 Февраль 2013, 09:57:57 »
 :popcornmodeon:
 :(
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #69 : 01 Февраль 2013, 10:25:57 »
Alpin скажу одно мы тут недавно ) но нас все устраивает и онлайн растет и вары есть ) всего хватает )) сборка хорошая ! Админы следят за всем ! все круто ! играй и радуйся ) и найдешь много людей )) и врагов )) ты бы пробежался по по локам 65+ и выше и посмотрел кто где ))если тебе так интересно ) народу тут хватает )) а ты играй и друзей тащи ) и нас станет больше ))
HoLyGuN

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #70 : 01 Февраль 2013, 11:01:09 »
Monya +1
Вот так надо отвечать! А вы сразу -  "вали отсюда"