Автор
Тема: поулыбался  (Прочитано 23790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #30 : 31 Январь 2013, 20:55:42 »
Цитата: WhiteNiga
последний день олимпа и олик пуст ))
только что прозвучало в ХЧ
 :facepalm1: х много раз

Lemieux

  • Гость
поулыбался
« Ответ #31 : 31 Январь 2013, 20:59:29 »
Цитата: WhiteNiga
последний день олимпа и олик пуст ))
только что прозвучало в ХЧ
 :facepalm1: х много раз
вчера 8 арен летало и что с того?

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #32 : 31 Январь 2013, 21:01:34 »
спс,повеселили оба :D
особенно насчёт "жалкого сосуществования"))

Оффлайн Ursa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 4
  • POKER FACE
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #33 : 31 Январь 2013, 21:03:52 »
мне вот в день по 20 таких пишут, мол новичок и спрашывают про онлайн, по 20 новичков в день куда вы деваетесь??! Придите вы и приведите еще 20 таких как вы за собой и будет рости онлайн, а создание безпонтовых тем на форуме не поможэт >:( >:( >:(

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #34 : 31 Январь 2013, 21:04:45 »
серв развивается хоть медленно, но стабильно. потому с "жалким сосуществованием" категорически не согласен.

в цифру онлайна - лично я верю. но это уже десятый разговор.

а заявители по типу "не нравится - вали", это конечно прискорбно, но если откровенно, то уже надоело читать нытье: то не так, это не так, здесь не тут, там не здесь. И главное нет никаких предложений, есть только нытье. Бесперспективное, бессмысленное нытье. Которое утомляет. Выводит и вообще. Вот на этом основании у некоторых форумчан психика и не выдерживает. Что собственно и заканчивается фразой - "не нравится... "

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #35 : 31 Январь 2013, 21:07:08 »
и ещё,Alpin, о какого рода изменениях ты говоришь?)что должно измениться после того,что ты весь такой классный,пришёл сюда и начал говорить как тут всё плохо с онлайном?)просто,чтобы покапитанить и пропиариться?)
и как уже было сказано одним из новичков выше,онлайн растёт,хоть и тихим сапом,поэтому жаловаться не на что)

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #36 : 31 Январь 2013, 21:09:49 »
а заявители по типу "не нравится - вали", это конечно прискорбно, но если откровенно, то уже надоело читать нытье: то не так, это не так, здесь не тут, там не здесь. И главное нет никаких предложений, есть только нытье. Бесперспективное, бессмысленное нытье. Которое утомляет. Выводит и вообще. Вот на этом основании у некоторых форумчан психика и не выдерживает. Что собственно и заканчивается фразой - "не нравится... "
вот отсюда и рождается вот это "не нравится - вали",потому что надоели ???

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #37 : 31 Январь 2013, 21:13:54 »
надо быть проще... нравится сервер - играй, нет - ищи дальше
все эти поиски идеального сервера часто становятся самоцелью )
бегает такой "искатель" от сервера к серверу и ищет, находит неидеальное, тяготится этим

мне мой город, где живу почти 20 лет, очень нравится, такой как он есть
кого-то он тяготит некоторыми проблемами, кто-то сбежал, кто-то страдает
"идеального для всех" не существует, ищите своё ;)
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #38 : 31 Январь 2013, 21:22:07 »
и ещё,Alpin, о какого рода изменениях ты говоришь?)что должно измениться после того,что ты весь такой классный,пришёл сюда и начал говорить как тут всё плохо с онлайном?)просто,чтобы покапитанить и пропиариться?)
мне, нонфактору, вам, о великим, о изменениях говорить?))) не юморите)) вы же из ся ояепу папок тут корчите) типа у нас тут все зашибись и нам ни че нужно) я не думаю, что вы стадо баранов, которые отбились от пастуха) все в ваших руках... и раз у вы считаете, что у вас все зашибись, то почему вы постоянно слышите нытье от новичков?

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #39 : 31 Январь 2013, 21:23:13 »
Цитата: WhiteNiga
последний день олимпа и олик пуст ))
только что прозвучало в ХЧ
 :facepalm1: х много раз
вчера 8 арен летало и что с того?
не все время палил, но за пару троек подходов к столбу увидел всего 1 бой пп > овера

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #40 : 31 Январь 2013, 21:26:36 »
и ещё,Alpin, о какого рода изменениях ты говоришь?)что должно измениться после того,что ты весь такой классный,пришёл сюда и начал говорить как тут всё плохо с онлайном?)просто,чтобы покапитанить и пропиариться?)
мне, нонфактору, вам, о великим, о изменениях говорить?))) не юморите)) вы же из ся ояепу папок тут корчите) типа у нас тут все зашибись и нам ни че нужно) я не думаю, что вы стадо баранов, которые отбились от пастуха) все в ваших руках... и раз у вы считаете, что у вас все зашибись, то почему вы постоянно слышите нытье от новичков?
пардон, нытье чаще от "старичков", которым все дали, вкачали, а тут оп - фана им нет. печально. А от новичков проскакивает одна и та же тема: "я пришел в гиран - там никого - где онлайн?". Радует то, что эта формулировка меняется и уже звучит следующим образом "пришел в гиране - там 5 тел, которые друг друга по имени знают - где онлайн?".

не все время палил, но за пару троек подходов к столбу увидел всего 1 бой пп > овера
летали, летали. точно вчера было два круга.

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #41 : 31 Январь 2013, 21:36:40 »
ну так всем же хочется зайдя на сервер увидеть реальные 1,6к+

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #42 : 31 Январь 2013, 21:52:07 »
Alpin, меня уже опередил ув.Лао))
и ещё,Alpin, о какого рода изменениях ты говоришь?)что должно измениться после того,что ты весь такой классный,пришёл сюда и начал говорить как тут всё плохо с онлайном?)просто,чтобы покапитанить и пропиариться?)
мне, нонфактору, вам, о великим, о изменениях говорить?))) не юморите)) вы же из ся ояепу папок тут корчите) типа у нас тут все зашибись и нам ни че нужно) я не думаю, что вы стадо баранов, которые отбились от пастуха) все в ваших руках... и раз у вы считаете, что у вас все зашибись, то почему вы постоянно слышите нытье от новичков?
пардон, нытье чаще от "старичков", которым все дали, вкачали, а тут оп - фана им нет. печально. А от новичков проскакивает одна и та же тема: "я пришел в гиран - там никого - где онлайн?". Радует то, что эта формулировка меняется и уже звучит следующим образом "пришел в гиране - там 5 тел, которые друг друга по имени знают - где онлайн?".
хочу от себя добавить вопрос: к чему создавать подобную тему,если нет с вашей стороны никаких конструктивных предложений?хотя,я знаю,что вы мне на него не ответите,опять быковать начнёте)снова вывод можно свести к тупому самопиару топистартера.

Оффлайн Alpin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #43 : 31 Январь 2013, 21:58:28 »
Alpin, меня уже опередил ув.Лао))
и ещё,Alpin, о какого рода изменениях ты говоришь?)что должно измениться после того,что ты весь такой классный,пришёл сюда и начал говорить как тут всё плохо с онлайном?)просто,чтобы покапитанить и пропиариться?)
мне, нонфактору, вам, о великим, о изменениях говорить?))) не юморите)) вы же из ся ояепу папок тут корчите) типа у нас тут все зашибись и нам ни че нужно) я не думаю, что вы стадо баранов, которые отбились от пастуха) все в ваших руках... и раз у вы считаете, что у вас все зашибись, то почему вы постоянно слышите нытье от новичков?
пардон, нытье чаще от "старичков", которым все дали, вкачали, а тут оп - фана им нет. печально. А от новичков проскакивает одна и та же тема: "я пришел в гиран - там никого - где онлайн?". Радует то, что эта формулировка меняется и уже звучит следующим образом "пришел в гиране - там 5 тел, которые друг друга по имени знают - где онлайн?".
хочу от себя добавить вопрос: к чему создавать подобную тему,если нет с вашей стороны никаких конструктивных предложений?хотя,я знаю,что вы мне на него не ответите,опять быковать начнёте)снова вывод можно свести к тупому самопиару топистартера.
ждете предложений? ну ждите ждите)) я об этом писал в предыдущем посте)
какой самопиар и ради чего? вы об чем?))

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
поулыбался
« Ответ #44 : 31 Январь 2013, 22:04:14 »
Alpin,это в котором ты ответил,что всё в наших руках?)поверьте,каждый из играющих здесь по-своему способствует онлайну на нашем сервере(голосуют в топах,рекламируют в соц.сетях и просто рассказывают о нём друзьям и бывшим сокланам с других серверов) и это по-тихоньку даёт свои плоды)вы этого не замечаете,потому что только что пришли)остальные же,кто тут по-дольше,видят,что онлайн стал чуть больше)
по поводу пиара: не знаю,вам виднее :)