Автор
Тема: Кликер  (Прочитано 11098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Кликер
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2016, 17:51:37 »
просто совпадение или не думаю - весь альянс энеми поддерживает кликер ?
наверное потому что их твинки были замечены в МоСе когда спойлили 24/7 ? и реакции от администрации до сих пор нет
В альянсе Энеми состоит 100+ человек, в теме из этих 100+ человек отписалось 2-3 =) Конечно "весь альянс энеми". Вы видимо даже 1 человека будете называть альянсем.
Ники фармящих МоС 24/7 то будут или как обычно бла-бла-бла-мы просрали, потому что вы все багоюзеры и фулзаряженые, а мы такие невинные овечки с голой попой?
скрины были отправлену старку и форбидену в ЛС паравоз джаном , никаких действий со стороны администрации небыло . как на боте клан орда спойлили так и спойлят

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Кликер
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2016, 17:57:07 »
просто совпадение или не думаю - весь альянс энеми поддерживает кликер ?
наверное потому что их твинки были замечены в МоСе когда спойлили 24/7 ? и реакции от администрации до сих пор нет
В альянсе Энеми состоит 100+ человек, в теме из этих 100+ человек отписалось 2-3 =) Конечно "весь альянс энеми". Вы видимо даже 1 человека будете называть альянсем.
Ники фармящих МоС 24/7 то будут или как обычно бла-бла-бла-мы просрали, потому что вы все багоюзеры и фулзаряженые, а мы такие невинные овечки с голой попой?
скрины были отправлену старку и форбидену в ЛС паравоз джаном , никаких действий со стороны администрации небыло . как на боте клан орда спойлили так и спойлят
Клан Орда это те ребята что пытались недавно отжать кх то у твинков Скайскримов то у твинков Империи =)
Без вариантов это альянс Энеми

Оффлайн Навухогорлоносор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Karma: 56
    • Просмотр профиля
Re: Кликер
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2016, 18:21:07 »
Как я понимаю - на серве царит презумпция виновности, что не есть хорошо :facepalm1:
Когда играл кучей самонеров на меня тут абузы строчили все кому не лень. Даже "топ крит серва"  ;D (ПашаПк) и даже визавика. Это по крайней мере те, которые были в паблике. А сколько наверное скринов было отправлено в лс старку/форбидену, м?
И пока не сделал фрапс фарма в 5 дестров/игры в 3 самонера, постоянно изо дня в день много народу пробегая мимо кто писал: "ку, ты бот?", а кто и флагался.
Холивар в теме чем-то напомнил анекдот в котором была фраза: "А принесите справки о том, что неженаты на других женщинах."  :D
И в самом деле, не пора ли докупать пару десятитерабайтовых винтов, чтобы записывать все действия от и до. На всякий случай...


Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Кликер
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2016, 20:22:05 »
скрины были отправлену старку и форбидену в ЛС паравоз джаном , никаких действий со стороны администрации небыло . как на боте клан орда спойлили так и спойлят

От Вас в своём ящике нашёл лишь одно августовское сообщение с жалобой о мате.
О каких скриншотах Вы говорите ? Если писал кто-то другой, сообщите мне в ЛС примерную дату и ник, от которого было отправлено подобное сообщение.

Всем остальным пользователям форума, убедительная просьба - если Вы считаете, что кто-то использует запрещенное ПО, пишите мне только в ЛС или на почту [email protected]. (Писал об этом уже не раз) В сообщении должен быть Ваш комментарий о том, например, почему Вы считаете того или иного игрока ботом, какие действия вызывают у Вас подозрения. Не лишним будет, если Вы сопроводите своё письмо видео.

Писать в общедоступные разделы форума не нужно по причине того, что на вашу жалобу о нарушителе мы должны проверить его самостоятельно, а после жалобы в общедоступном разделе нарушитель может "залечь на дно".

Родной софт от мышей и клавиатур razer, steel series и других фирм мы не детектим.
Он работает на уровне драйверов системы и отследить его невозможно. Кроме того, подобные мыши и клавиатуры не запрещены ни на официальных серверах Lineage II, ни на сереверах большинства других онлайн игр и мы такие устройства запрещать не будем.

Другое дело, бот - полная автоматизация действий при отсутствие игрока у компьютера. Это легко проверяется средствами администратора.

Пишите в ЛС и на почту. Тему закрываю.