Автор
Тема: Двумя пачками на одного.  (Прочитано 21950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2018, 12:04:48 »
Какой ты был офигенный когда-то и что все говно.
Ты себя считаешь гавном? Извини, я не хотел тебя обидеть, хотя мой пост был вообще о другом.

PS Боялся, что я всё попутал и не того человека заквотил, но судя по твоему посту, я не ошибся  :)

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2018, 12:07:35 »
Ты себя считаешь гавном? Извини, я не хотел тебя обидеть, хотя мой пост был вообще о другом.
Выдирать фразы из контекста ты умеешь. Молодец. А вот на вопрос ты так и не смог ответить.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2018, 12:11:20 »
Выдирать фразы из контекста ты умеешь. Молодец. А вот на вопрос ты так и не смог ответить.
Я тебе ответил, читай последнюю часть предложения. Ты бы лучше возразил по существу, что я не так написал про Дестини с вашими "констами". Которые, в наборе КП себя, как раз, и позиционируют как полноценные КП.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2018, 12:13:44 »
Ты бы лучше возразил по существу, что я не так написал про Дестини с вашими "констами".
Когда и под каким ником ты успел побывать у нас?   :pardon:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2018, 12:16:22 »
Когда и под каким ником ты успел побывать у нас?   :pardon:
Ты серьёзно задаёшь такой вопрос? - Ты не получишь ответа. Имеешь полное право считать, что я блефую.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2018, 12:23:02 »
Итак. Разбираем ситуацию, тема ТС о том что кого-то слили в ТС, пришло несколько человек дефать РБ в ТоИ от клана, про КП вообще не слова. Теперь некий Лемикс врывается с претензиями на тему каких-то КП в клане, хотя о них речи и не было, но данный человек мимо темы пройти не смог.

То, что вы называете КП, я не видел, так как, по видимому, у нас разные понятия о консте. Лично я, по своим наблюдениям, могу охарактеризовать вашу игру как - сначала задротим все соло и особо не рыпаемся, потом якобы собираемся и ходим на клан эвенты вместе, вот это конста.
Я не знаю как остальные, но сейчас я вижу одно. Вы много лет шли к этому, что сейчас имеете, а теперь играете до последнего, потому что боитесь всё оставить тут, а на другом серваке вы ничего не сделаете, потому что сервак загнётся быстрее, чем вы сдадите третьи профы. Вайпани сейчас Аркану, большинство сольётся только из-за обиды, что их заряд удалили. Вот только "разяд" человека не в пикселях, а в голове.
Что же, когда против нас больше не мог биться, мы просто ушли? Может потому что я старался показывать людям, что такое командная игра и для нас это было самое главное, а не заходить на осады/эпики и коллекционировать эти эпики непонятно для чего?
К чему этот выстрел вообще? Тема же о другом. Или твоя цель была ворваться в любую тему и начать что-то доказывать? Какой ты был офигенный когда-то и что все говно.
На какой вопрос ты ответил? Ты хоть понимаешь о чем разговор вообще?)

И чего я должен что-то возражать и кому-то что то доказывать? Мне на тебя в принципе все равно, просто интересна цель такого вот врыва не по теме, хотя если порыться на форуме в твоих постах, то все становится ясно, все о старом.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2018, 12:26:21 »
Итак. Разбираем ситуацию, тема ТС о том что кого-то слили в ТС, пришло несколько человек дефать РБ в ТоИ от клана, про КП вообще не слова. Теперь некий Лемикс врывается с претензиями на тему каких-то КП в клане, хотя о них речи и не было, но данный человек мимо темы пройти не смог.
По ходу ты сам не понимаешь, что я написал и к чему. Ты бы хоть прочитал того человека, которого я заквотил.

И чего я должен что-то возражать и кому-то что то доказывать? Мне на тебя в принципе все равно, просто интересна цель такого вот врыва не по теме, хотя если порыться на форуме в твоих постах, то все становится ясно, все о старом.
Если тебе всё равно, то почему же ты не прошёл мимо, а стал задавать глупые вопросы? Прям двойные стандарты, всегда ситуация ставится так как вам удобно.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2018, 12:35:45 »
Итак. Разбираем ситуацию, тема ТС о том что кого-то слили в ТС, пришло несколько человек дефать РБ в ТоИ от клана, про КП вообще не слова. Теперь некий Лемикс врывается с претензиями на тему каких-то КП в клане, хотя о них речи и не было, но данный человек мимо темы пройти не смог.
По ходу ты сам не понимаешь, что я написал и к чему. Ты бы хоть прочитал того человека, которого я заквотил.


Перечитал, про КП опять же слова не увидел, есть фраза командная игра, что является взаимодействием игроков в клане. К чему разговор про КП и что было когда-то так и не понял. Так же и претензии к клану и поднятие темы о каких то новых стартах с нуля. Точнее к чему это все все поняли, но в данной теме это опять же к чему? Разжуй для непонятливых.  :D
И чего я должен что-то возражать и кому-то что то доказывать? Мне на тебя в принципе все равно, просто интересна цель такого вот врыва не по теме, хотя если порыться на форуме в твоих постах, то все становится ясно, все о старом.
Если тебе всё равно, то почему же ты не прошёл мимо, а стал задавать глупые вопросы? Прям двойные стандарты, всегда ситуация ставится так как вам удобно.
Ответ:
И чего я должен что-то возражать и кому-то что то доказывать? Мне на тебя в принципе все равно, просто интересна цель такого вот врыва не по теме, хотя если порыться на форуме в твоих постах, то все становится ясно, все о старом.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2018, 12:41:17 »
Перечитал, про КП опять же слова не увидел, есть фраза командная игра, что является взаимодействием игроков в клане. К чему разговор про КП и что было когда-то так и не понял. Так же и претензии к клану и поднятие темы о каких то новых стартах с нуля. Точнее к чему это все все поняли, но в данной теме это опять же к чему? Разжуй для непонятливых.  :D
Если ты непонятливый, то как тебе можно объяснить? Но всё же:
1. Елвиндер пишет про командную игру.
2. Ваши КП, по крайней мере 2 штуки на момент моего сбора информации, позиционировали себя как полноценные КП, что на форуме, что в игре.
3. При задавании наводящих вопросов никакой командной игрой не пахло.
4. ??
5. ?? ??
6. PROFIT

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2018, 12:48:55 »
Если ты непонятливый, то как тебе можно объяснить? Но всё же:
1. Елвиндер пишет про командную игру.
2. Ваши КП, по крайней мере 2 штуки на момент моего сбора информации, позиционировали себя как полноценные КП, что на форуме, что в игре.
3. При задавании наводящих вопросов никакой командной игрой не пахло.
4. ??
5. ?? ??
6. PROFIT

Вот теперь давай обсудим.

1) Сколько я тут играю в клане, тут одна КП, которая себя позиционирует как КП и у них в этом плане все ок, особенно когда было противостояние. Так что с моей позиции твоя информация взята с потолка. Ты с людьми не общался, не играл, но уже делаешь какие-то выводы и вешаешь свой ярлык и к тому же такое же мнение пытаешься навязать другим людям читающим форум.

2) Опять же к чему цепляться к КП, если командная игра может быть и в клане между игроками. Но ты в расчет это видимо вообще не берешь.

С твоей стороны такие вот заявления выглядят глупо, ты не думал об этом?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2018, 12:56:31 »
Вот теперь давай обсудим.

1) Сколько я тут играю в клане, тут одна КП, которая себя позиционирует как КП и у них в этом плане все ок, особенно когда было противостояние. Так что с моей позиции твоя информация взята с потолка. Ты с людьми не общался, не играл, но уже делаешь какие-то выводы и вешаешь свой ярлык и к тому же такое же мнение пытаешься навязать другим людям читающим форум.

2) Опять же к чему цепляться к КП, если командная игра может быть и в клане между игроками. Но ты в расчет это видимо вообще не берешь.

С твоей стороны такие вот заявления выглядят глупо, ты не думал об этом?
С чего ты взял, что я не общался с вашими мемберами? Командная игра это командная игра, в линейке нельзя играть целым кланом в командную игру без полноценных КП. Организация коллектива всегда идёт от просто к сложному - персонаж - пати (для того, чтобы добиться успеха должна быть постоянная пати) - клан. А по твоим словам получается - персонаж - клан, исключается важное звено - пати. По твоим словам выходит, что у вас либо играет не больше 9 человек в праймтайм, либо у вас просто сброд людей, которые играют в клане просто ради наживы.

PS И да, я никому не называю своё мнение, а лишь высказываю по своему личному опыту. И, как я выше писал, все мои заявления вы можете считать блефом и я тут ничего не знаю и ни разу не заходил с 2015 года.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2018, 13:08:00 »
Вот теперь давай обсудим.

1) Сколько я тут играю в клане, тут одна КП, которая себя позиционирует как КП и у них в этом плане все ок, особенно когда было противостояние. Так что с моей позиции твоя информация взята с потолка. Ты с людьми не общался, не играл, но уже делаешь какие-то выводы и вешаешь свой ярлык и к тому же такое же мнение пытаешься навязать другим людям читающим форум.

2) Опять же к чему цепляться к КП, если командная игра может быть и в клане между игроками. Но ты в расчет это видимо вообще не берешь.

С твоей стороны такие вот заявления выглядят глупо, ты не думал об этом?
С чего ты взял, что я не общался с вашими мемберами? Командная игра это командная игра, в линейке нельзя играть целым кланом в командную игру без полноценных КП. Организация коллектива всегда идёт от просто к сложному - персонаж - пати (для того, чтобы добиться успеха должна быть постоянная пати) - клан. А по твоим словам получается - персонаж - клан, исключается важное звено - пати. По твоим словам выходит, что у вас либо играет не больше 9 человек в праймтайм, либо у вас просто сброд людей, которые играют в клане просто ради наживы.

PS И да, я никому не называю своё мнение, а лишь высказываю по своему личному опыту. И, как я выше писал, все мои заявления вы можете считать блефом и я тут ничего не знаю и ни разу не заходил с 2015 года.
Про 2е КП ты так ничего и не смог сказать, решил перескочить на командную игру сразу, хорошо, но если бы не пытался никому  навязать, то не стал бы так рьяно писать о КП и приводить какие-то сравнения. А теперь покажи мне хоть одну КП, которая будет показывать 100% онлайн на каждом мероприятии? Опять же все сводится к взаимодействию в клане.
НО ты можешь дальше писать о КП и "былых" заслугах "никому ничего не навязывая", можешь даже в очередной раз стартануть КП на сервере с нуля и создать тему о наборе в КП. В очередной раз поделиться опытом так сказать на деле. Я думаю, что никто не против.  :pardon:
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2018, 13:13:02 »
Вот теперь давай обсудим.

1) Сколько я тут играю в клане, тут одна КП, которая себя позиционирует как КП и у них в этом плане все ок, особенно когда было противостояние. Так что с моей позиции твоя информация взята с потолка. Ты с людьми не общался, не играл, но уже делаешь какие-то выводы и вешаешь свой ярлык и к тому же такое же мнение пытаешься навязать другим людям читающим форум.

2) Опять же к чему цепляться к КП, если командная игра может быть и в клане между игроками. Но ты в расчет это видимо вообще не берешь.

С твоей стороны такие вот заявления выглядят глупо, ты не думал об этом?
С чего ты взял, что я не общался с вашими мемберами? Командная игра это командная игра, в линейке нельзя играть целым кланом в командную игру без полноценных КП. Организация коллектива всегда идёт от просто к сложному - персонаж - пати (для того, чтобы добиться успеха должна быть постоянная пати) - клан. А по твоим словам получается - персонаж - клан, исключается важное звено - пати. По твоим словам выходит, что у вас либо играет не больше 9 человек в праймтайм, либо у вас просто сброд людей, которые играют в клане просто ради наживы.

PS И да, я никому не называю своё мнение, а лишь высказываю по своему личному опыту. И, как я выше писал, все мои заявления вы можете считать блефом и я тут ничего не знаю и ни разу не заходил с 2015 года.
Про 2е КП ты так ничего и не смог сказать, решил перескочить на командную игру сразу, хорошо, но если бы не пытался никому  навязать, то не стал бы так рьяно писать о КП и приводить какие-то сравнения. А теперь покажи мне хоть одну КП, которая будет показывать 100% онлайн на каждом мероприятии? Опять же все сводится к взаимодействию в клане.
НО ты можешь дальше писать о КП и "былых" заслугах "никому ничего не навязывая", можешь даже в очередной раз стартануть КП на сервере с нуля и создать тему о наборе в КП. В очередной раз поделиться опытом так сказать на деле. Я думаю, что никто не против.  :pardon:
КП так то это не посещение всех мероприятий , у них есть прайм и они играют в игру во время прайма ,и если есть мероприятие какое то клановое - они его посещают ,если нет - то они качаются,фанятся ,что решит ПЛ
А то что у вас КП,это просто теоретическая пати на пвп замесах ,когда их нет - каждый разбредается кто куда восвояси до следующего "стояния" на эпике

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2018, 13:15:14 »
Про 2е КП ты так ничего и не смог сказать, решил перескочить на командную игру сразу, хорошо, но если бы не пытался никому  навязать, то не стал бы так рьяно писать о КП и приводить какие-то сравнения. А теперь покажи мне хоть одну КП, которая будет показывать 100% онлайн на каждом мероприятии? Опять же все сводится к взаимодействию в клане.
НО ты можешь дальше писать о КП и "былых" заслугах "никому ничего не навязывая", можешь даже в очередной раз стартануть КП на сервере с нуля и создать тему о наборе в КП. В очередной раз поделиться опытом так сказать на деле. Я думаю, что никто не против.  :pardon:
Что я должен был сказать про вторую КП? Скрины скинуть? Я пишу лишь ту инофрмацию, что мне озвучивали ваши мемберы.
То, что ты пишешь про КП, говорит лишь о том, что ты ни разу не играл в нормальных КП, ты не знаешь на каких принципах строится КП и как они реализуются.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2018, 13:18:43 »
КП так то это не посещение всех мероприятий , у них есть прайм и они играют в игру во время прайма ,и если есть мероприятие какое то клановое - они его посещают ,если нет - то они качаются,фанятся ,что решит ПЛ
А то что у вас КП,это просто теоретическая пати на пвп замесах ,когда их нет - каждый разбредается кто куда восвояси до следующего "стояния" на эпике
Ты прав. И я не хочу сказать, что плохо одно или хорошо другое, я хочу сказать, что не стоит выдать желаемое за действительное. А ведь наш диалог начался после поста Сорбоны.