Автор
Тема: Несколько вопросов по серверу  (Прочитано 5525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов по серверу
« : 02 Июнь 2018, 14:56:37 »
День добрый, решил вспомнить старое и есть ностальгия по этой онлайн мморпг и ее лучшим хроникам Интерлюдия, играл в последний раз лет 10 назад и удивился что еще существуют сервера этой игры и есть какое то коммунити.

Но есть несколько пожеланий: чтобы сервер был х3-х5 самые оптимальные для меня рейты. Сервер стабильный. Ну и хоть какой то онлайн хоть 500 реальных.

Насчет первого сервер тут х3 , хочу начать на нем.

Объясните толком без троллинга по по поводу онлайна на сервере х3 и его стабильности? На сайте указано, но возможно от балды, как это иногда бывает.
PS: планирую погонять за варка( сам себе и бафер и воин более менее, ему окна не нужны)) Задрачиватся как раньше в 5+ окон не намерен, только иногда легкая игра на релаксе )

Оффлайн Matisse

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #1 : 02 Июнь 2018, 15:05:25 »
По впечатлениям от месяца игры, живых тут в районе 500, остальное окна и трейдеры. Но, насколько я понял, сейчас один сайд развалился и люди ушли/уходят. Осады вялые, эпики, пока что, не видел.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #2 : 02 Июнь 2018, 15:09:28 »
Летом проседает очень сильно онлайн, отдых, отпуска, каникулы, дачи и т.п. Имхо до осени(ближе к зиме) 500 никак не наберется.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #3 : 02 Июнь 2018, 15:17:18 »
День добрый, решил вспомнить старое и есть ностальгия по этой онлайн мморпг и ее лучшим хроникам Интерлюдия, играл в последний раз лет 10 назад и удивился что еще существуют сервера этой игры и есть какое то коммунити.

Но есть несколько пожеланий: чтобы сервер был х3-х5 самые оптимальные для меня рейты. Сервер стабильный. Ну и хоть какой то онлайн хоть 500 реальных.

Насчет первого сервер тут х3 , хочу начать на нем.

Объясните толком без троллинга по по поводу онлайна на сервере х3 и его стабильности? На сайте указано, но возможно от балды, как это иногда бывает.
PS: планирую погонять за варка( сам себе и бафер и воин более менее, ему окна не нужны)) Задрачиватся как раньше в 5+ окон не намерен, только иногда легкая игра на релаксе )
сам только начал играть, как раз варка гоняю. сервер тут один, он х3. с ПА вроде как х6. сервер стабилен. только интерлюд, других хроник нет и не будет. 7 лет без вайпов.

Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #4 : 02 Июнь 2018, 15:28:22 »
НЕожидал что так быстро ответят, форум  относительно живой значит.
Летом проседает очень сильно онлайн, отдых, отпуска, каникулы, дачи и т.п. Имхо до осени(ближе к зиме) 500 никак не наберется.
Ну может быть, хотя отпуска или уехать на отдых можно не только летом. Я к тому что вообще сервер то живой? Ну а то я начал играть на другом сервере, а там никого, в прямом смысле слова почти никого ну может быть 2-3 человека я встретил и все. В городах пусто и нет экономики. Я складывается впечатление что это не ММО а соло игра.
Вот и думаю тут что такое?

Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #5 : 02 Июнь 2018, 15:31:34 »
И вот это число на сайте онлайн, это те кто в игре находятся в данный момент или вообще кто зарегистрирован на сервере? Они вообще есть эти 3500+ персонажей? Пусть даже и трейдеры и окна

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #6 : 02 Июнь 2018, 15:34:54 »
 Нет. Нету никого. Всё плохо. Последнего забанили за указание реального онлайна. Админы - дикие звери.  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #7 : 02 Июнь 2018, 15:39:48 »
Нет. Нету никого. Всё плохо. Последнего забанили за указание реального онлайна. Админы - дикие звери.  :'(
сарказм  :facepalm1:
А мне не охота регатся и заморачиватся на  очередном мертвом сервере мертвой игры, поэтому и спросил без сарказма. Живые есть кто играет.
Глобальный чат на весь игровой мир или по локациям как обычно?

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #8 : 02 Июнь 2018, 15:56:55 »
Пришел сюда 3 года назад сижу играю и не жалею).

Оффлайн Apofis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #9 : 02 Июнь 2018, 16:11:12 »
Тоже пол года бегаю все пока устраивает.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #10 : 02 Июнь 2018, 16:47:15 »
 Боты, тихо! Не смущайте человека, идите сидеть на трейд!  >:(

Глобальный чат на весь игровой мир или по локациям как обычно?
Шаут по локам, хиро - на весь мир.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #11 : 02 Июнь 2018, 16:49:30 »
ну это хорошо, вообще даже удивляет что до сих пор сервера этой старой Мморпг еще существуют, по всем канонам должа уже умереть с выходом новых гораздо более продвинутых ММО, но нет..
Я , если серьезно, вводя в гугле в поиске "Сервер LA2 Interlude" не думал что кто то еще играет, те кто играл в далеких 2006-2008 годах.
Ностальгия..попробую поиграть, интересно затянет сейчас игра, как когда то давно сидел ночами играл :)) Или все же уже слишком "старый", все же уже не парень подросток )

Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #12 : 02 Июнь 2018, 16:50:49 »

[/quote] Шаут по локам, хиро - на весь мир.
[/quote]
ок, как и должно быть.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #13 : 02 Июнь 2018, 16:58:48 »
В любом случае лучше сервера ты не найдешь интерлюда с такими же рейтами и стабильностью. Не один год бывал на разных проэктах, таких же интерлюдах более менее похожих и даже на офе. В любом случае так или иначе сервера либо платными становились, без вложения не возможно было играть на ровне с другими, либо сервер закрывался или вайпался. Играю не один год и не жалею, всё стабильно всё чётенько.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #14 : 02 Июнь 2018, 17:00:28 »
И самое главное за всё время ни 1 рубля не потратил, уже не в том возврасте что бы вкладывать деньги за игру, лучший вариант это стабильность и бесплатность, даже онлайн не так важен как эти два правила. И нет рисованных пушек шмоток и тд, что не может не радовать.