Автор
Тема: Новенькие на сервере.  (Прочитано 13357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kharon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Новенькие на сервере.
« : 29 Апрель 2018, 08:19:55 »
Приветствую всех. Интересует как обстоят дела с движухой на сервере? Мы вдвоём начали играть и в стартовых локах не особо много народа, и я не нашёл много свежих видео пвп.

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #1 : 29 Апрель 2018, 08:24:37 »
Алкоголики всех убили.Видео пвп не будет)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #2 : 29 Апрель 2018, 08:33:32 »
Приветствую всех. Интересует как обстоят дела с движухой на сервере? Мы вдвоём начали играть и в стартовых локах не особо много народа, и я не нашёл много свежих видео пвп.
новеньких хватает во всех кланах, хз чего не встретились.

видео, те кто его писали активно очень мало или не играют вообще
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #3 : 29 Апрель 2018, 08:38:47 »
Жесть.
только пришел на сервер и сразу ему пвп видео подавай! Ясно-понятно :facepalm1:
А я думал, знакомство с сервером у нормальных игроков начинается с похода на рынок, общения с парой хиро.. ну, или форум полистать.

На сервере достаточно игроков и новички имеются.
самый простой способ их заметить: прилететь на мдт и понаблюдать кто и у кого бафается.

О какой движухе идет речь?
В пвп отношении сейчас некий застой...

Оффлайн Kharon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #4 : 29 Апрель 2018, 08:43:00 »
новеньких хватает во всех кланах, хз чего не встретились.
Я не писал, что мы никого не встречали, я написал, что мало народа встретили, пробежав по начальным и стартовым локам.

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #5 : 29 Апрель 2018, 08:49:52 »
а что ты хотел чтоб в одного орка по 3 винд страйка летело?...этож не начало серва дядька, люди новые появляются играют по-тихоньку,кто забивает кто нет ... нормальное кишлаво в брандед, много кого встретить можна, в ГЦ, в апостейт...

про пвп (на сколько я знаю) тут типа 2 сайда и один круто побеждает другой сайд, по ряду причин...а вообще попроси чтоб тебя засамонили на 13 ТОИ когда респ баюма будет идти (типа вечером какого-то дня) и сам увидиш что к чему.

Оффлайн Kharon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #6 : 29 Апрель 2018, 09:04:56 »
Спасибо за ответы, всё понятно :)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #7 : 29 Апрель 2018, 09:57:11 »
Сервер хороший, такого интерлюда не найдеш больше нигде (я лично не видел еще таких за 10 с лишним лет). Рекомендую!
И новички на сервере есть, ибо я уже не первый и не второй раз отписываюсь в подобных темах за последнее время...
Катакомбы 40+ часто заняты, на днях качал твинков маленьких, дак в брендедах не протолкнуться было. Так что стартуйте! Думаю не пожалеете. Удачи! ;)
#@)S?$0

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #8 : 29 Апрель 2018, 11:18:19 »
Новеньких на сервере немало. Просто нынче 1-40 лвл пролетаю быстро - за 2-3 дня. Причина тому - руна х1.5, которая выдаётся при создании персонажа и куча стареньких игроков, которые могут помочь в каче и аденой.
Поэтому вся ПвП движуха начинается действительно после 2-й профы. Особенно - на 60+. Хотя, в тех же апостах  не был давно, может, и там уже воюют за споты.

Если хотите быстро качнуться до 2-й профы, могу помочь с этим делом. Я обычно фармлю мелких РБ, могу взять в пати пару окон при наличии места, опыта мне не жалко. Подробней об этом здесь: http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=8657.180#lastPost
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #9 : 29 Апрель 2018, 11:26:19 »
Сервер хороший, такого интерлюда не найдеш больше нигде (я лично не видел еще таких за 10 с лишним лет). Рекомендую!
И новички на сервере есть, ибо я уже не первый и не второй раз отписываюсь в подобных темах за последнее время...
Катакомбы 40+ часто заняты, на днях качал твинков маленьких, дак в брендедах не протолкнуться было. Так что стартуйте! Думаю не пожалеете. Удачи! ;)
присоединюсь.
сам играю четвертый день, раньше на аркане не играл. мне все нравится. что касается нуболок, так не фгш в стиле "каждый день старт ждет тебя". серверу 11 лет. 11 лет без вайпа.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #10 : 29 Апрель 2018, 11:30:33 »
Сервер хороший, такого интерлюда не найдеш больше нигде (я лично не видел еще таких за 10 с лишним лет). Рекомендую!
И новички на сервере есть, ибо я уже не первый и не второй раз отписываюсь в подобных темах за последнее время...
Катакомбы 40+ часто заняты, на днях качал твинков маленьких, дак в брендедах не протолкнуться было. Так что стартуйте! Думаю не пожалеете. Удачи! ;)
присоединюсь.
сам играю четвертый день, раньше на аркане не играл. мне все нравится. что касается нуболок, так не фгш в стиле "каждый день старт ждет тебя". серверу 11 лет. 11 лет без вайпа.

Поправочка - сервер стартанул в 2011-м. 7 лет, не 11-ть.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #11 : 29 Апрель 2018, 11:32:24 »
 Камрад, ты пойми - оно специфическое. Игре 15 лет, серверу - 7. А не 11, как тут выше вещают. Притока новичков по сотне в день ожидать глупо, мы олдфагов стараемся собирать по сети, но тут уж как получится. Дело в пиаре, надо пихать ссылки куда можно, но народ ленится, в массе.  >:(

 Про видосы ПвП - то же самое. Те, кто любят ПвПшиться - они любят бить морды, а не снимать кино. Поэтому хрен дождёшься, хоть и пинаем их всячески на эту тему. Но нет, увидел клиента, мозг отключился, дрын в руки, пена изо рта и мочить козла, не до сьёмок.  :facepalm1:

 Что есть - складируем на форуме и тут: https://vk.com/l2arcanainterlude

 Как там говорят? "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!" Ищи аку, клан, качайся, лезь в ПвП со старичками и снимай видео. Велкам.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kharon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #12 : 29 Апрель 2018, 11:32:34 »
Сервер хороший, такого интерлюда не найдеш больше нигде (я лично не видел еще таких за 10 с лишним лет). Рекомендую!
И новички на сервере есть, ибо я уже не первый и не второй раз отписываюсь в подобных темах за последнее время...
Катакомбы 40+ часто заняты, на днях качал твинков маленьких, дак в брендедах не протолкнуться было. Так что стартуйте! Думаю не пожалеете. Удачи! ;)
присоединюсь.
сам играю четвертый день, раньше на аркане не играл. мне все нравится. что касается нуболок, так не фгш в стиле "каждый день старт ждет тебя". серверу 11 лет. 11 лет без вайпа.
И как впечатления, как кач, какие подводные камни есть?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #13 : 29 Апрель 2018, 11:35:22 »
И как впечатления, как кач, какие подводные камни есть?
Подводные камни везде есть, в частности тут: http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5595.0 . Из-за возраста и отсутствия вайпов много мелких нюансов. Советую найти аку, там по мере поступления вопросов объяснят.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kharon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новенькие на сервере.
« Ответ #14 : 29 Апрель 2018, 12:08:22 »
И как впечатления, как кач, какие подводные камни есть?
Подводные камни везде есть, в частности тутИз-за возраста и отсутствия вайпов много мелких нюансов. Советую найти аку, там по мере поступления вопросов объяснят.
Спасибо, скорей всего твоему совету и последуем. А какие кланы набирают академку? А то на форуме затишье в темах, а в Глудио/Дионе/Гиране никто не отвечал, хотя мы не особо долго искали.