Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Astel

Страницы: [1]
1
Пиздец вы все оконные задроты.... фу такими быть.... неужели слабо как раньше в одно окно - один персонаж??? убили игру а после и оказуалили из-за таких вот как вы... :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ??? ??? ??? :-\ :-\ :-\ :'( :'( :'(

2
ОШИБКИ / Бан или что это?
« : 12 Май 2018, 19:30:09 »
Доброго времени суток дамы и господа. Возникла такого рода проблема: при введении логина и пароля... пишет: Системная ошибка,попробуйте позже. Интересует меня... это бан или что это такое... так как на север не могу зайти вообще... дайте пожалуйста внятный ответ.

3
Набор в клан / Re: Набор в новый клан
« : 25 Апрель 2018, 22:57:06 »
Насколько я помню, персонаж FeFFo4ka был в клане OPG, который являлся ответвлением (твиноклан вроде) Элизиума, который, в свою очередь был создан из членов клана империя.
Скандалы,интриги,расследования

4
Набор в клан / ПВЕ клан LastMemories
« : 25 Апрель 2018, 02:33:48 »
Привет всем жителям сервера Аркана. Хотелось бы попробовать организовать сообщество игроков,которое приходит в игру отдохнуть и насладиться её просторами и широтами. Надеюсь найти единомышленников в этой сфере... Если у вас есть желание присоедениться к такой рода компании, милости прошу писать в этой теме или в пм на форуме. Обсудим и ответим на все интересующие вас вопросы. С уважением.

5
ОШИБКИ / Re: Навык Fake Death
« : 19 Апрель 2018, 18:49:35 »
Учтем и протестируем этот вариант.... хотелось бы еще вариантов... а так же хотелось бы услышать от администации сервера, каким бы он нибыл... печальным или неочень.

6
ОШИБКИ / Навык Fake Death
« : 19 Апрель 2018, 17:32:07 »
Уважаемая администрация и жители данного сервера. Обращаюсь к вам за помощью\объяснением\советом.... Расскажите мне пожалуйста, почему данный скилл Fake Death у моего ПВ не работает вообще??? Пробовал тестировать его на мобах старше моего лвл,были старше на 3-5лвл... безрезультатно. Пробовал на мобах меньше лвл моего чара на 5-7лвл... так же безрезультатно... мобы усердно продолжали бить моего персонажа пока тот не умирал окончательно... Объясните пожалуйста мне в чем подвох... или это недоработки сервера или что? Так как данный скилл на других фри-серверах с хрониками Интерлюд и С4 у всех дагерщиков работал исключительно идеально. За раннее спасибо. С уважением к администрации и жителям этого замечательного и уютного сервера.

7
Скажите,а что клан Орда это новый,молодой клан или очередной твинкоклан?

8
Набор в клан / В молодой клан требуются
« : 20 Август 2012, 13:44:37 »
А можно по подробнее про клан?!

9
ТОРГОВЛЯ / MDT
« : 17 Август 2012, 14:05:14 »
Здавствуйте уважаемые!!! Хотелось бы внести предложение по поводу торговой зоны на МДТ, так как новичкам (вроде меня) не особо охота тратить адены на тп в Гиран! Прошу создать хоть какой нибудь "рыночек" для новичков(соски и т.д.) Надеюсь сторожилы сервера и администрация откликнутся на мое предложение и отнесутся с пониманием. За ранее благодарен :)

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Как им играть то ((
« : 17 Август 2012, 03:19:14 »
TX расшифруй плз полное название а не сокращенное чтобы я мог по дереву классов глянуть где он находится. Кого лучше гнома или тх?

Лучше всего начни за Дестроера!!! Он просто мастер в ближнем бою+много хп+расовые сопротивления от отравы и ментальных атак. По моему мнению Дестр больше подходит к описанию варвара из Диабло!!!  Дестроер=Орк Воин+Орк Райдер   3я профессия называется Титан, зайди на базу знаний и посмотри его умения и оцени сам!!!

P.S. Как Тира заряжать ненадо   :) ;)

11
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Привет Arcana!!!
« : 10 Август 2012, 18:55:49 »
Здравствуйте жители Arcan"ы   Являюсь новичком вашего сервера и хотелось бы задать пару вопросов пока качается клиент: какими профами дорожит сервер? есть ли молодые развивающиеся кланы? так как не начал еще рассмотрю предложения по поводу профессий за которую я смог\не смог бы играть.

Благодарю за внимание!

Страницы: [1]