Автор
Тема: Re: Rune Castle  (Прочитано 8129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« : 12 Декабрь 2016, 00:33:39 »
Мля как ты задрал, проктолог! Твои язвительные комменты просто вне всяких похвал!
Если ты норм человек-пиши нормально! А вот это язвительное плевание желчью, не способное что либо изменить, много говорит о тебе лично!
PS Да бомбануло, не выдержал.
PPS не принимаю ничью сторону, просто твое бабское "мимими, нас обижают..." достало!!!
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2016, 00:36:57 »
PPPS скок ты уже ноешь? С пол года точно? Мужик...
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2016, 00:40:54 »
Ну давай раскажи мне еще одне ох.....ельную историю!
Нет мира среди звезд.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2016, 01:01:42 »
Бедному Ванюшке опять везде камушки  :D Чую, пока гн Крафтолог не добьётся "всего как по оффу", он не успокоится, да и после не успокоится и будет шипеть - а вот тут камень на дороге стоит неправильно, переместите как на оффе, а то мы спотыкаемся, значительно уменьшается скорость передвижения пати и тырыпыры  ;D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2016, 01:25:13 »
Бедному Ванюшке опять везде камушки  :D Чую, пока гн Крафтолог не добьётся "всего как по оффу", он не успокоится, да и после не успокоится и будет шипеть - а вот тут камень на дороге стоит неправильно, переместите как на оффе, а то мы спотыкаемся, значительно уменьшается скорость передвижения пати и тырыпыры  ;D
Стремление к "допиливанию до оффа" как бы здорово, но вот это вечное нытье... :facepalm1:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2016, 01:30:17 »
Забыл приложить. Мнение из самого авторитетного источника.
К тому же насколько я помню, уничтожение фрейм кристаллов отключает функции замка, в том числе выставленных купленных НПС - разных гвардов, в числе коих одиночных гейткиперов. А уничтожение лайф кристаллов увеличивает откат телепорта у массового гейткипера.
https://www.youtube.com/watch?v=WMuJ8lc1TSw
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2016, 01:35:46 »
а вот тут камень на дороге стоит неправильно, переместите как на оффе, а то мы спотыкаемся, значительно уменьшается скорость передвижения пати и тырыпыры  ;D
Сюда можно добавить извечную истерику оппозишн - "а если вы за этот камень не забаните весь альянс Энеми - значит вы куплены или с ними в доле"

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2016, 01:37:23 »
Забыл приложить. Мнение из самого авторитетного источника.
К тому же насколько я помню, уничтожение фрейм кристаллов отключает функции замка, в том числе выставленных купленных НПС - разных гвардов, в числе коих одиночных гейткиперов. А уничтожение лайф кристаллов увеличивает откат телепорта у массового гейткипера.
https://www.youtube.com/watch?v=WMuJ8lc1TSw
https://youtu.be/ccDpOPNPX5Q

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2016, 06:42:08 »
Бедному Ванюшке опять везде камушки  :D Чую, пока гн Крафтолог не добьётся "всего как по оффу", он не успокоится, да и после не успокоится и будет шипеть - а вот тут камень на дороге стоит неправильно, переместите как на оффе, а то мы спотыкаемся, значительно уменьшается скорость передвижения пати и тырыпыры  ;D
Ты не прав - чудо просто набивает посты - он просто в каждой ж... затычка - это типа "по-человечески" нормально и понять можно - "маловато будет!!! ... МАЛОВАТО"

З.Ы. я не язвлю, я серьезно так думаю - ну куда ни ткнешься везде наш Маловато-Накрафтил и сплошной яд капает =( Жалко парня

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2016, 06:48:24 »
Я тут один не пойму почему обсуждают не ошибки, которые указаны в посте, а человека?

Думал уже всё тут знаю, а нет, не перестаю удивляться обществу арканы :facepalm1:

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2016, 07:27:39 »
Я тут один не пойму почему обсуждают не ошибки, которые указаны в посте, а человека?

Думал уже всё тут знаю, а нет, не перестаю удивляться обществу арканы :facepalm1:
Подумай и поймешь ПОЧЕМУ не обсуждают очередное идиотское (по-моему) предложение.
Похоже ты тоже не намерен ЭТО обсуждать и сам принялся обсуждать, что угодно, но не тему  :D
Вывод : Дед ты сам себе противоречишь !!!  :D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2016, 07:40:55 »
Я тут один не пойму почему обсуждают не ошибки, которые указаны в посте, а человека?
Общество у нас творческое, так что запасаемся попкорном. А отрывать бошки за оффтоп - это крест Форби:popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2016, 09:27:19 »
Что то я не совсем понял, вары обкурились чего то, создали тут тему и ноют друг другу, что их крафтолог обижает?:)
In game SFER

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2016, 09:32:35 »
Нытье нытьем. Но после исправления последних багов. Ворота стали разбиваться, кри стали разбиваться и энеми остается без реса. Без реса вас реально раскатать. С тех выходов от куда вы поднимались и вас ждали (около 2го кри), на вертолетной площадке вас отбивали. Если убрать ТП в кастовалку. То будет совсем беда - печаль. Думаю давится именно на это. Кастовальщиков провели. Начали читать. По всем расчетам должны были прочитать. Но как всегда... хз как вы оказались в читальне.
Фан был зачетный.
Неоценимую помощь оказал клан TheDestiny.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2016, 09:43:28 »
Кстати хочу воспользоваться моментом и тоже поныть. Передайте Марусе, что иногда мне очень не по себе от ее повышенного внимания к моей персоне.:)
In game SFER