Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418184 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1440 : 22 Август 2016, 10:03:16 »
И если вы начнете про наш антаг, то да, он есть - это варк, пп и иногда барды, которые дают бафф и за них забывают, а не ведут активную игру,  постоянно ресая, забегая за спину бишам и так далее.... ( кстати наш оконный саппорт по возможности сидит также в линках и выходит - когда в клане с местом проблемы).

И я говорю это за клан Линквей и за проделки других сторон, я как и наш клан отношения не имеем.
...
Повторяюсь. Клан Линквей не делает ничего из вышеперечисленного. Разве что помню был прикол с дропом вара на несколько минут ..
https://youtu.be/MttoLmp-IXU?t=94

И к чему это?
Где антаги от линков были когда я это писал?
Да были у вас антаги и давно, что ты опять отмазываешься, к тому же осуждал антаг у остальных кланов не ты один, а весь ваш форум-сквад из линков. Печальки вообще бучу не поднимали особо по этому поводу, тем более не били себя в грудь за игру без антага, потому что антаги были у всех - и у нас, и у печалек, и у вас. Тот же Аюреди сначала говорил об отсутствии антагов, хватило часа в ТС переговорить и нескольких пруфов и он согласился, что антаг у них тоже есть, как и у нас.
Но вы же такие Д'Артаньяны, а все вокруг ... играют через антагов.

За ошибки на картинке ответственность не несу - не я автор.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1441 : 22 Август 2016, 10:33:40 »
1.Почитал на счет замков,хоть тема разговор начался о тарасе. Уважаемый Atreides, я наблюдал за осадой гирана и видел на нем и СС и Империю и даже Годы прибежали,так почему не могут придти печальки) Да,вы до тронки дошли,все было поломано,но это ска ГИРАН,там двое ворот,их поломать мои академики смогут. Какой деф адена? Он просто стоял без дела) При чем тут дион,при чем тут Орен(котороый насколько я помню остался за DarkSide). В итоге побежали налево,направо,не взяли ничего. Это показывает еще большую тупость и несобранность.

2.Глубоко ваша проблема,что кого то вы оставили на дефе руны, а кого то отправили на тараса. Тарас просран ,факт фактом и говорить нечего, Руна осталась за вами и здесь говорить не о чем, но хахах о ней вообще разговора не было)

3.На счет твоей фразы хотелось бы вспонить "Да зачем нам воевать с нубами которые падают от чаров в НГ",действительно,и как сказал SFER с чем могу согласится,вы просто напросто сдаете позиции,тупые отговорки что "я еле живой был на бае" "У меня мышка лагает" "Да если бы мы с руны слились то вы бы тараса фиг взяли" не катят. И заметь,даже окон Pixxy в эти оба раза там не было,хотя до этого бая мы часто там бывали и помогали оппозиции, которая как видно,прекрасно без нас справляется. Этим все сказано.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1442 : 22 Август 2016, 10:46:59 »
1.Почитал на счет замков,хоть тема разговор начался о тарасе. Уважаемый Atreides, я наблюдал за осадой гирана и видел на нем и СС и Империю и даже Годы прибежали,так почему не могут придти печальки) Да,вы до тронки дошли,все было поломано,но это ска ГИРАН,там двое ворот,их поломать мои академики смогут. Какой деф адена? Он просто стоял без дела) При чем тут дион,при чем тут Орен(котороый насколько я помню остался за DarkSide). В итоге побежали налево,направо,не взяли ничего. Это показывает еще большую тупость и несобранность.

2.Глубоко ваша проблема,что кого то вы оставили на дефе руны, а кого то отправили на тараса. Тарас просран ,факт фактом и говорить нечего, Руна осталась за вами и здесь говорить не о чем, но хахах о ней вообще разговора не было)

3.На счет твоей фразы хотелось бы вспонить "Да зачем нам воевать с нубами которые падают от чаров в НГ",действительно,и как сказал SFER с чем могу согласится,вы просто напросто сдаете позиции,тупые отговорки что "я еле живой был на бае" "У меня мышка лагает" "Да если бы мы с руны слились то вы бы тараса фиг взяли" не катят. И заметь,даже окон Pixxy в эти оба раза там не было,хотя до этого бая мы часто там бывали и помогали оппозиции, которая как видно,прекрасно без нас справляется. Этим все сказано.
Уважаемый BakiBarns, если вы не заметили, про Руну я упомянул, чтоб объяснить, почему на тарасе был не весь наш сайд. Хотя наш противник утверждает обратное, прекрасно зная, что пати из 6 человек это не все Скайскримы, т.к. перед этим падали от наших паков на Руне.
Если бы мы были тупыми и не собранными - у нас бы не было замков Руна, Годдарт, Аден, Хейн, Дион. А одновременно удержать 4 замка и выбить альянс Оппозишн и их союзников с тараса - довольно сложная задача.
Попробуйте выполнить, если уж вы не такие "тупые и несобранные". Вот только вангую - не выйдет. Даже приходя всем сайдом на Руну на протяжении этих месяцев - вы не можете её захватить. Куда там еще замки и эпик одновременно.
И вы не единственные антаги на подмоге Оппозишн - там и помимо вас народу не мало.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1443 : 22 Август 2016, 10:52:51 »
1.Почитал на счет замков,хоть тема разговор начался о тарасе. Уважаемый Atreides, я наблюдал за осадой гирана и видел на нем и СС и Империю и даже Годы прибежали,так почему не могут придти печальки) Да,вы до тронки дошли,все было поломано,но это ска ГИРАН,там двое ворот,их поломать мои академики смогут. Какой деф адена? Он просто стоял без дела) При чем тут дион,при чем тут Орен(котороый насколько я помню остался за DarkSide). В итоге побежали налево,направо,не взяли ничего. Это показывает еще большую тупость и несобранность.

2.Глубоко ваша проблема,что кого то вы оставили на дефе руны, а кого то отправили на тараса. Тарас просран ,факт фактом и говорить нечего, Руна осталась за вами и здесь говорить не о чем, но хахах о ней вообще разговора не было)

3.На счет твоей фразы хотелось бы вспонить "Да зачем нам воевать с нубами которые падают от чаров в НГ",действительно,и как сказал SFER с чем могу согласится,вы просто напросто сдаете позиции,тупые отговорки что "я еле живой был на бае" "У меня мышка лагает" "Да если бы мы с руны слились то вы бы тараса фиг взяли" не катят. И заметь,даже окон Pixxy в эти оба раза там не было,хотя до этого бая мы часто там бывали и помогали оппозиции, которая как видно,прекрасно без нас справляется. Этим все сказано.
Уважаемый BakiBarns, если вы не заметили, про Руну я упомянул, чтоб объяснить, почему на тарасе был не весь наш сайд. Хотя наш противник утверждает обратное, прекрасно зная, что пати из 6 человек это не все Скайскримы, т.к. перед этим падали от наших паков на Руне.
Если бы мы были тупыми и не собранными - у нас бы не было замков Руна, Годдарт, Аден, Хейн, Дион. А одновременно удержать 4 замка и выбить альянс Оппозишн и их союзников с тараса - довольно сложная задача.
Попробуйте выполнить, если уж вы не такие "тупые и несобранные". Вот только вангую - не выйдет. Даже приходя всем сайдом на Руну на протяжении этих месяцев - вы не можете её захватить. Куда там еще замки и эпик одновременно.
И вы не единственные антаги на подмоге Оппозишн - там и помимо вас народу не мало.
Что серьезно мы прям пришли всем сайдом на Руну? У страха походу глаза велики, нас там было 2 пака лукопак и магопак, сделали один заход, не плохо вас разложили но за счет реса и али реса вы вытянули. Потом после этого улетели на тара, о какой эпической защите Руны вы уважаемый говорите?))))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1444 : 22 Август 2016, 11:04:16 »
1.Почитал на счет замков,хоть тема разговор начался о тарасе. Уважаемый Atreides, я наблюдал за осадой гирана и видел на нем и СС и Империю и даже Годы прибежали,так почему не могут придти печальки) Да,вы до тронки дошли,все было поломано,но это ска ГИРАН,там двое ворот,их поломать мои академики смогут. Какой деф адена? Он просто стоял без дела) При чем тут дион,при чем тут Орен(котороый насколько я помню остался за DarkSide). В итоге побежали налево,направо,не взяли ничего. Это показывает еще большую тупость и несобранность.

2.Глубоко ваша проблема,что кого то вы оставили на дефе руны, а кого то отправили на тараса. Тарас просран ,факт фактом и говорить нечего, Руна осталась за вами и здесь говорить не о чем, но хахах о ней вообще разговора не было)

3.На счет твоей фразы хотелось бы вспонить "Да зачем нам воевать с нубами которые падают от чаров в НГ",действительно,и как сказал SFER с чем могу согласится,вы просто напросто сдаете позиции,тупые отговорки что "я еле живой был на бае" "У меня мышка лагает" "Да если бы мы с руны слились то вы бы тараса фиг взяли" не катят. И заметь,даже окон Pixxy в эти оба раза там не было,хотя до этого бая мы часто там бывали и помогали оппозиции, которая как видно,прекрасно без нас справляется. Этим все сказано.
Уважаемый BakiBarns, если вы не заметили, про Руну я упомянул, чтоб объяснить, почему на тарасе был не весь наш сайд. Хотя наш противник утверждает обратное, прекрасно зная, что пати из 6 человек это не все Скайскримы, т.к. перед этим падали от наших паков на Руне.
Если бы мы были тупыми и не собранными - у нас бы не было замков Руна, Годдарт, Аден, Хейн, Дион. А одновременно удержать 4 замка и выбить альянс Оппозишн и их союзников с тараса - довольно сложная задача.
Попробуйте выполнить, если уж вы не такие "тупые и несобранные". Вот только вангую - не выйдет. Даже приходя всем сайдом на Руну на протяжении этих месяцев - вы не можете её захватить. Куда там еще замки и эпик одновременно.
И вы не единственные антаги на подмоге Оппозишн - там и помимо вас народу не мало.
Что серьезно мы прям пришли всем сайдом на Руну? У страха походу глаза велики, нас там было 2 пака лукопак и магопак, сделали один заход, не плохо вас разложили но за счет реса и али реса вы вытянули. Потом после этого улетели на тара, о какой эпической защите Руны вы уважаемый говорите?))))
Но это не единственная осада Руны? Вы неоднократно приходили на Руну всеми силами - но всё равно всегда проигрывали. Хоть с флагами, хоть без них. А кто кого разложил прекрасно видно на видео. В этот раз да, у вас было всего 2 пака и в 2 пака против 2 паков вы даже до ворот не смогли дойти.
Но ты же не будешь утверждать, что на тараса пришел весь наш сайд, как товарищ из линков выше в теме?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1445 : 22 Август 2016, 11:18:13 »
Читай выше и по буквам , я уже отвечал ,что такое сайд. Для тугодумов. Side- сторона. Сторона альянса Энеми ,пришедшая на эпиков в составах ,утвержденных их руководством был слита в пк. То ,что мы не дождались подкрепления вашими академиками с ТолкингАйленда и вы дефали 2 замка от воображаемых варов ,- ваши проблемы.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1446 : 22 Август 2016, 11:31:46 »
Я еще раз повторю)))Это ваши проблемы,что одни на руне другие на тарасе и по большей части это еще одна отговорка

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1447 : 22 Август 2016, 11:34:34 »
Читай выше и по буквам , я уже отвечал ,что такое сайд. Для тугодумов. Side- сторона. Сторона альянса Энеми ,пришедшая на эпиков в составах ,утвержденных их руководством был слита в пк. То ,что мы не дождались подкрепления вашими академиками с ТолкингАйленда и вы дефали 2 замка от воображаемых варов ,- ваши проблемы.
Сторона сайда Энеми дефала Руну, Годдарт и остальные замки. Руну вы пытались отбить - безуспешно. Или это что - воображаемые паки на скрине выше в теме? Сколько смогли выделить на тараса - столько и отправили, чтоб когда вы припрётесь опять на Руну - там был деф и мы её удержали. Силы разделили, чтобы и замки удержать и тараса без боя не отдать. Тем более не факт, что у вас все паки на тарасе. Может вы туда одним или двумя пачками только зашли, а остальные ждут, когда мы с замков уйдем. Отправить на тараса весь сайд означало 100% отдать все замки.
Хотя глядя как вы часами мучались на тарасе я пришёл к выводу - было бы правильнее завести туда окнами кучу бишей и ресалок и ресторить его окнами пока вы не сольётесь. А потом всем сайдом встать у сердца и мы бы повоевали уже действительно сайд на сайд.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1448 : 22 Август 2016, 11:37:01 »
Читай выше и по буквам , я уже отвечал ,что такое сайд. Для тугодумов. Side- сторона. Сторона альянса Энеми ,пришедшая на эпиков в составах ,утвержденных их руководством был слита в пк. То ,что мы не дождались подкрепления вашими академиками с ТолкингАйленда и вы дефали 2 замка от воображаемых варов ,- ваши проблемы.
Сразу вспоминается Дон Кихот, тот тоже любил воевать с воображаемыми врагами и ветряными мельницами.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1449 : 22 Август 2016, 11:38:29 »
Читай выше и по буквам , я уже отвечал ,что такое сайд. Для тугодумов. Side- сторона. Сторона альянса Энеми ,пришедшая на эпиков в составах ,утвержденных их руководством был слита в пк. То ,что мы не дождались подкрепления вашими академиками с ТолкингАйленда и вы дефали 2 замка от воображаемых варов ,- ваши проблемы.
Сразу вспоминается Дон Кихот, тот тоже любил воевать с воображаемыми врагами и ветряными мельницами.
Воображаемые враги:



10 лолирующих панд из 10

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1450 : 22 Август 2016, 11:45:07 »
Замени  Jeam на Doubemint и сравни тех кто был на руне (1 заход) и отжал у вас тара. Спорим на 99% сходство в паках  Opposition. ;D

Инадрил и Штутгарт стояли Разбитые , о каких 4 замках ты говоришь опять?)
Кстати чуть выше языком официальных документов я написал "вы всосали на эпиках".
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1451 : 22 Август 2016, 11:47:25 »
Замени  Jeam на Doubemint и сравни тех кто был на руне (1 заход) и отжал у вас тара. Спорим на 99% сходство в паках  Opposition. ;D

Инадрил и Штутгарт стояли Разбитые , о каких 4 замках ты говоришь опять?)
Кстати чуть выше языком официальных документов я написал "вы всосали на эпиках".
Ну мы то внуки ванги, всё предвидели - и что вы бросите осады всеми паками и пойдете на тараса, и что если снимем все паки с осад и вы упадёте на тарасе - на Руну и другие замки кастовать не придёте.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1452 : 22 Август 2016, 11:52:39 »
Тар упал за 1,5 часа в 3 магов (1вмный, некр и сорк ),несмотря на 1 пропущенный рестор. Так что "Часами" - очередная бредятина ,лолирующих панд не забудь. Вы неправильно разыграли численное/зарядное преимущество и сделали сасай масай. В войнах побеждают не только числом и силой ,но и тактикой о которой вы не подумали ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1453 : 22 Август 2016, 12:08:18 »
Трололо =)
Задача у нашего сайда была удержать все 4 замка. У вас - захватить эти замки. Респ тараса во время осад добавил еще одну задачу обоим сайдам - убить тараса.
Мы в итоге оставили главным приоритетом удержание замков, так как они уже были у нас. Вы лишь безуспешно пытались отобрать. Поэтому у вас приоритет сразу сменился на тараса и вы пошли туда всем сайдом забив на осады. А мы отправили лишь часть, оставив деф для замков.
В итоге мы удержали все 4 замка, вы сфармили тараса. "сасаймасай" тут и не пахнет.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1454 : 22 Август 2016, 12:13:46 »
Трололо =)
Задача у нашего сайда была удержать все 4 замка. У вас - захватить эти замки. Респ тараса во время осад добавил еще одну задачу обоим сайдам - убить тараса.
Мы в итоге оставили главным приоритетом удержание замков, так как они уже были у нас. Вы лишь безуспешно пытались отобрать. Поэтому у вас приоритет сразу сменился на тараса и вы пошли туда всем сайдом забив на осады. А мы отправили лишь часть, оставив деф для замков.
В итоге мы удержали все 4 замка, вы сфармили тараса. "сасаймасай" тут и не пахнет.
Прекрасные двойные стандарты. Если у вас была поставлена задача удержания 4х замков, что же вы отправили несколько пати на антареса?