Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418157 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1080 : 15 Август 2016, 05:55:23 »
Вспомнилась недавняя Галаксия.
Что то подсказывает , что она тебе забылась .
Пришли,сбили всех по вару включили дестров и начали бить. Подключились ваши дестры. Когда осталось только добить ,слить мамазек и м-р дестр в пк прилетел рестор. Мы сами себе рб заресторили? Потом естественно людей перекрыло и полетел баф рб /рестор и прочие прелести. То что ты пришла туда после основного замеса абсолютно ничего не значит. У тебя просто не полная информация.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1081 : 15 Август 2016, 06:02:00 »
Атрейдес, приложи лед к одному месту, а то у тебя вообще знатно полыхает...... Это игра, будь проще  :)

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1082 : 15 Август 2016, 06:50:44 »
Атрейдес, приложи лед к одному месту, а то у тебя вообще знатно полыхает...... Это игра, будь проще  :)
https://youtu.be/hkwnQhIII9s  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1083 : 15 Август 2016, 09:07:56 »
Всегда забавно читать как тут орут о ноют о том что 2-3 человека в окнах, фармищих РБ это уже считается ПАК  :D ;D
Особенно про очередные, гнилые понты "аля я ваш ПАК в соло переПКшил"
тоесть 1-3 человека это на самом деле фулл пак из 9 человек, ну да у стараха глаза велеки, жгите ещё  :D
Какие понты? Для тех кто на бронепоезде - я рассказал про слив в пк вашего фарм пака, потому что:
если бы в вашем сайде были мужики - пришли бы да вынесли всех в пк или по флагу без разницы и фарми себе рб, но нет надо обязательно заниматься "неигровым процессом" и бафать рб
Вот я слил в пк их, уже писал об этом выше. Они позвали пак линков, т.к. сами+Хоул не могли убить 1 мага в нг шмоте под оконным бафом. При этом аргументируют, что 1 маг в нг шмоте с оконным бафом равняется 5 живым людям. Каламбур прям =)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1084 : 15 Август 2016, 09:08:48 »
Даже 6 т.к. с линками еще был Хоул.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1085 : 15 Август 2016, 09:46:33 »
Даже 6 т.к. с линками еще был Хоул.
Даю 100%, что твой маг был ещё с хомкой, на конверсию. А почему на конверсию? - Да чтобы маны хватало на орды КВ.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1086 : 15 Август 2016, 09:58:59 »
Атрейдес, приложи лед к одному месту, а то у тебя вообще знатно полыхает...... Это игра, будь проще  :)
Да зря думаешь что у меня полыхает - я пкшником за день на РБ, эпиках или просто на спотах в среднем набиваю по 20 пк. То что было на этом РБ для меня далеко не выходящее за пределы повседневности событие. На форуме ответил потому, что просто человек жалуется, что ему мешают на эпике или РБ, при этом доказывает, мол я нейтрал меня нельзя трогать. А сам ходит и если чуть что конкуренция на том же РБ - зовёт подмогу с оппозишн. Так может уже признать очевидный факт и перестать жаловаться на сливы в ПК на баюме?
А РБ у антагов, даже у нейтральных, отбивали всегда, к чему жаловаться на форуме что у тебя отжали РБ
А зачем персонажу с двухсторонкой окна антаги?Наверно потому,что нет живого пака чтобы придти и "Отбить" рб,имено отбить а не отбафать,затем загофнобафать и портить игру.Ну и если на то пошло,это твои проблемы что у тебя контроля с окнами мало
Сами падали от чара в НГ шмоте в ПК на этом РБ и позвали линков на помощь, а когда я кинул пару ресторов чтоб выиграть себе время на ребаф и самон, он еще на форум побежал жаловаться на рестор РБ с моего биша.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1087 : 15 Август 2016, 10:06:48 »
Вспомнилась недавняя Галаксия.
Что то подсказывает , что она тебе забылась .
Пришли,сбили всех по вару включили дестров и начали бить. Подключились ваши дестры. Когда осталось только добить ,слить мамазек и м-р дестр в пк прилетел рестор. Мы сами себе рб заресторили? Потом естественно людей перекрыло и полетел баф рб /рестор и прочие прелести. То что ты пришла туда после основного замеса абсолютно ничего не значит. У тебя просто не полная информация.

Да, была не с начала. Ключевая фраза тут - осталось добить и слить в пк мамазек и мр дестра. А почему не слили вовремя? Почему не слили ресторящего биша, не поставили деф, чтобы никого не пропустить? Если уж видите, что отжимают? Почему не собрали пачку? Мы же там паком стояли, который сносился по вару на 100%, на дефе. Потому что все ваши стояли на фришке :) Которая, на ваше счастье, во второй раз подряд встала как по часам.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1088 : 15 Август 2016, 10:07:39 »
Да зря думаешь что у меня полыхает - я пкшником за день на РБ, эпиках или просто на спотах в среднем набиваю по 20 пк. То что было на этом РБ для меня далеко не выходящее за пределы повседневности событие. На форуме ответил потому, что просто человек жалуется, что ему мешают на эпике или РБ, при этом доказывает, мол я нейтрал меня нельзя трогать. А сам ходит и если чуть что конкуренция на том же РБ - зовёт подмогу с оппозишн. Так может уже признать очевидный факт и перестать жаловаться на сливы в ПК на баюме?
А РБ у антагов, даже у нейтральных, отбивали всегда, к чему жаловаться на форуме что у тебя отжали РБ
Думал зайти в гости, осады посмотреть, но думается мне, что не стоит. Пацан люто держит сервак, так зайдёшь, а на МДТ ПКшник отщемит так, что нубские палки полетят.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1089 : 15 Август 2016, 10:15:04 »
Да зря думаешь что у меня полыхает - я пкшником за день на РБ, эпиках или просто на спотах в среднем набиваю по 20 пк. То что было на этом РБ для меня далеко не выходящее за пределы повседневности событие. На форуме ответил потому, что просто человек жалуется, что ему мешают на эпике или РБ, при этом доказывает, мол я нейтрал меня нельзя трогать. А сам ходит и если чуть что конкуренция на том же РБ - зовёт подмогу с оппозишн. Так может уже признать очевидный факт и перестать жаловаться на сливы в ПК на баюме?
А РБ у антагов, даже у нейтральных, отбивали всегда, к чему жаловаться на форуме что у тебя отжали РБ
Думал зайти в гости, осады посмотреть, но думается мне, что не стоит. Пацан люто держит сервак, так зайдёшь, а на МДТ ПКшник отщемит так, что нубские палки полетят.

Глумись сколько влезет, но от этого ПКшника хироСХ под фулом и с хилом отлетал только так  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1090 : 15 Август 2016, 10:15:46 »
Глумись сколько влезет, но от этого ПКшника хироСХ под фулом и с хилом отлетал только так  :D
Это заразно что ли?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1091 : 15 Август 2016, 10:18:09 »
Глумись сколько влезет, но от этого ПКшника хироСХ под фулом и с хилом отлетал только так  :D
Это заразно что ли?
Ась? :) Ты про что?
Не, ну то, что СХ отлетает от ММа - то факт... Но кажется когда на подмогу припёрся второй маг, доставалось им прилично.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1092 : 15 Август 2016, 10:22:51 »
Да зря думаешь что у меня полыхает - я пкшником за день на РБ, эпиках или просто на спотах в среднем набиваю по 20 пк. То что было на этом РБ для меня далеко не выходящее за пределы повседневности событие. На форуме ответил потому, что просто человек жалуется, что ему мешают на эпике или РБ, при этом доказывает, мол я нейтрал меня нельзя трогать. А сам ходит и если чуть что конкуренция на том же РБ - зовёт подмогу с оппозишн. Так может уже признать очевидный факт и перестать жаловаться на сливы в ПК на баюме?
А РБ у антагов, даже у нейтральных, отбивали всегда, к чему жаловаться на форуме что у тебя отжали РБ
Думал зайти в гости, осады посмотреть, но думается мне, что не стоит. Пацан люто держит сервак, так зайдёшь, а на МДТ ПКшник отщемит так, что нубские палки полетят.
На осадах нынче скучно - чувствуется влияние лета на онлайн. А по поводу ПК - зря хохмишь, если походишь по РБ месяцок сам заметишь, что ПК чар тут на дефе необходимость, поэтому ПКшат на РБ постоянно, мои пк это не какой-то нонсенс. Ресторят и бафают РБ в ходе борьбы за него и вары и те же нейтралы. Для арканы это нормально, кроме товарища выше в теме, никто на это не жалуется.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1093 : 15 Август 2016, 10:28:14 »
Ась? :) Ты про что?
Не, ну то, что СХ отлетает от ММа - то факт... Но кажется когда на подмогу припёрся второй маг, доставалось им прилично.
Кривой СХ? - Согласен.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1094 : 15 Август 2016, 12:03:37 »
Всегда забавно читать как тут орут о ноют о том что 2-3 человека в окнах, фармищих РБ это уже считается ПАК  :D ;D
Особенно про очередные, гнилые понты "аля я ваш ПАК в соло переПКшил"
тоесть 1-3 человека это на самом деле фулл пак из 9 человек, ну да у стараха глаза велеки, жгите ещё  :D
Какие понты? Для тех кто на бронепоезде - я рассказал про слив в пк вашего фарм пака, потому что:
если бы в вашем сайде были мужики - пришли бы да вынесли всех в пк или по флагу без разницы и фарми себе рб, но нет надо обязательно заниматься "неигровым процессом" и бафать рб
Вот я слил в пк их, уже писал об этом выше. Они позвали пак линков, т.к. сами+Хоул не могли убить 1 мага в нг шмоте под оконным бафом. При этом аргументируют, что 1 маг в нг шмоте с оконным бафом равняется 5 живым людям. Каламбур прям =)
А то ты там один был :D