Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418188 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #960 : 10 Август 2016, 20:05:35 »
Вообще насрать на ваши крики про антагов. У нас была задача: кольнуть бая.
Как кольнуть бая 100% имея 3 живых человек онлайн? Ответ - вынести сайд енеми. Как их вынести имея 3 человек? - Ждать момента когда будет атаковать сайд оппозиция и ударить вместе с ними. Задача выполнена, всем спасибо  :popcornmodeon:

А есть ещё вариант - спокойно сесть на лесенке с пипетками.

Оффлайн Dimanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #961 : 10 Август 2016, 20:09:21 »
А есть ещё вариант - спокойно сесть на лесенке с пипетками.

нет такого варианта, льют в ПК. Сегодня даже зум с аканамахами бегал для этого.
В этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов (c) Hashishi

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #962 : 10 Август 2016, 20:09:41 »
антаговые чуваки которые из гигов на ДД классе . которые просто бьют по флагу !!!!!!!! ты прикыдываешься дурочкой специально?
Я уже просто балдею с твоего тупняка. YourDream это тоже ДД?) Да и какая разница дагер антаг или хил - это антаги. Они ходят с вами вместе. А окно там кого-то с вашего альянса или просто союзные антаги - всем насрать.
ну это короче - антаг бишом ты можешь стоять и не флагаться и ждать подходяший момент для реса и тебя могут только слить в пк
антаг кот - может просто спокойно зайти в спину и обдебафать весь сайд - ну конечно если его не сольют в пк
хотя что тут тебе объяснять если ты не видишь разницы между антаговыми саппортами которыми играют и ддшниками .
Клоунада продолжается. Можешь, но рес идет только одиночный - временами одиночным ресом с антага  тут ресаются обе стороны. Антагнутые коты не смогут обдебафать весь сайд - по флагу все равно убьют раньше чем ты кинешь 2 бана на 36-ую цель к примеру. У вас кстати таким занимается, например, Нима. Причем тут мои познания в разнице между дд и саппортом? Антаг саппорт может подбежать спокойно к бишу - его не могут слить без пк, и выбрав момент вырезать хилеров по флагу. Тоже весомая роль, даже важнее банов кота к примеру. Но зачем ты тему в сторону то уводишь?
Сфейлился со своим враньем и сразу тему в сторону =)


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #963 : 10 Август 2016, 20:11:25 »
А есть ещё вариант - спокойно сесть на лесенке с пипетками.

нет такого варианта, льют в ПК. Сегодня даже зум с аканамахами бегал для этого.
Пикси это не нейтрал, он из печалек - конечно его будут лить в пк как и его окна.
Действительно нейтральных людей пускают колоть без проблем - внутри бывает даже могут по горячке без разбора слить в пк, но потом ресают.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #964 : 10 Август 2016, 20:12:56 »
Антаг ДД (нож/дестр и т.п.) может подбежать спокойно к бишу - его не могут слить без пк, и выбрав момент вырезать хилеров по флагу. Тоже весомая роль, даже важнее банов кота к примеру. Но зачем ты тему в сторону то уводишь?
Сфейлился со своим враньем и сразу тему в сторону =)
Исправил ошибку в тексте

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #965 : 10 Август 2016, 20:15:43 »
А есть ещё вариант - спокойно сесть на лесенке с пипетками.

нет такого варианта, льют в ПК. Сегодня даже зум с аканамахами бегал для этого.
Пикси это не нейтрал, он из печалек - конечно его будут лить в пк как и его окна.
Действительно нейтральных людей пускают колоть без проблем - внутри бывает даже могут по горячке без разбора слить в пк, но потом ресают.
обломись он не из печалек

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #966 : 10 Август 2016, 20:16:50 »
Антаг ДД (нож/дестр и т.п.) может подбежать спокойно к бишу - его не могут слить без пк, и выбрав момент вырезать хилеров по флагу. Тоже весомая роль, даже важнее банов кота к примеру. Но зачем ты тему в сторону то уводишь?
Сфейлился со своим враньем и сразу тему в сторону =)
Исправил ошибку в тексте
на прошлом бае вы лили варка в пк,он был под тем же тагом что и пикси,но это не окно,против вас ничего не имел.Теперь повтори свои слова о нейтралах

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #967 : 10 Август 2016, 20:21:12 »
Линкам как я посмотрю,сегодня все до одного места,опозиция забрала бая,им самым последним кому нужно ныть про антагов сегодня,а всего сейчас здесь происходит пошло с вашего моторчика,закрутили,обиделись и вините во всем (как я ненавижу уже это слово) "Антагов".Фанится не запрещено,все,вопрос закрыт.Хотите увидеть на своем стороне другие кланы,которых считаете антагами?Не пкште их по кд.Опозиция это понимает.ВЫ,нет!
Линки подняли тему антагов еще в субботу на фришке - сначала в шаут, потом на уровень клов подняли, пожаловались на форуме - а баюм это уже продолжение=) Про антагов на сегодняшнем баюме кстати тоже тему подняли линки - им ЕЕ не из нашего альянса не понравилась, антагов со своей стороны как обычно не видят. Что тут еще добавить?  :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #968 : 10 Август 2016, 20:22:42 »
Антаг ДД (нож/дестр и т.п.) может подбежать спокойно к бишу - его не могут слить без пк, и выбрав момент вырезать хилеров по флагу. Тоже весомая роль, даже важнее банов кота к примеру. Но зачем ты тему в сторону то уводишь?
Сфейлился со своим враньем и сразу тему в сторону =)
Исправил ошибку в тексте
на прошлом бае вы лили варка в пк,он был под тем же тагом что и пикси,но это не окно,против вас ничего не имел.Теперь повтори свои слова о нейтралах
Ты состоишь в клане антагов и окон оппозиции и говоришь о нейтралитете на баюме =)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #969 : 10 Август 2016, 20:25:51 »
Ира , ну харош уже выставлять себя даже стыдно говорить кем. Из твоих слов Houl/Huma etc - Мои твинки личные и я их гружу , чтобы вас убивать антагом. [/color].
Чего  :D :D :D? Бог мой, откуда ты это берёшь?

Написали вам: Ники бишей антаговых в студию , со скринами ещё лучше и будут приняты меры /произведены разговоры, если это Наши Сокланы.

Слушай, даже когда у вас в альянсе был антагнутый клан, и вы спокойно кидали с тех бишей алиресы, ты продолжал кричать, что вы честные и играете без антагов. Да, не спорю, может у Линков антагов нет, НО ты осознаёшь, что мы воюем не только с вашим кланом? Не пойму, как за всё это время не выходит уяснить, что нельзя просто так взять и отмазаться - ой, а это не мы. Я понимаю, что ты отвечаешь за свой клан, но это абсолютно неуместно, учитывая, что вы воюете не одним вашим кланом, а сайдом. Все, кто против Энеми и не воюют друг с другом - для нас сайд противников.
Скажи, вот допустим ты на бише. У тебя упало полпачки, и народ в принципе ложится. Ты тоже валяешься дохлый, но ещё можно что-то сделать. И тут тебя ресает чья-то антаговая ппшка. Твои действия? :) Будешь лежать дальше, потому что религия не позволяет?

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #970 : 10 Август 2016, 20:29:43 »
Антаг ДД (нож/дестр и т.п.) может подбежать спокойно к бишу - его не могут слить без пк, и выбрав момент вырезать хилеров по флагу. Тоже весомая роль, даже важнее банов кота к примеру. Но зачем ты тему в сторону то уводишь?
Сфейлился со своим враньем и сразу тему в сторону =)
Исправил ошибку в тексте
на прошлом бае вы лили варка в пк,он был под тем же тагом что и пикси,но это не окно,против вас ничего не имел.Теперь повтори свои слова о нейтралах
Ты состоишь в клане антагов и окон оппозиции и говоришь о нейтралитете на баюме =)
о каком клане ты конкретно говоришь?Клане пикси?Этот самостоятельный клан,который вы изначально не приветсвуете,и конечно я буду воевать на их стороне раз вы не даете мне пройти.И да,покажи хоть одно окно опозиции которое есть в этом клане.Это снова информация с воздуха,дабы выставить себя как правый.А на самом деле ты сейчас задумаешься "А ведь он прав".Я на сервере всего месяц и вижу просто кучу девок которые ноют и ноют про антагов.Увидели антага,рот на замок,завели тоже раз нормального языка не понимают.Конечно же это политическая тема на форуме,но из эпика в эпик,из осады в осаду,пишите одно и тоже.А теперь можешь по пунктам рассказать где я не прав.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #971 : 10 Август 2016, 20:40:17 »
Антаг ДД (нож/дестр и т.п.) может подбежать спокойно к бишу - его не могут слить без пк, и выбрав момент вырезать хилеров по флагу. Тоже весомая роль, даже важнее банов кота к примеру. Но зачем ты тему в сторону то уводишь?
Сфейлился со своим враньем и сразу тему в сторону =)
Исправил ошибку в тексте
на прошлом бае вы лили варка в пк,он был под тем же тагом что и пикси,но это не окно,против вас ничего не имел.Теперь повтори свои слова о нейтралах
Ты состоишь в клане антагов и окон оппозиции и говоришь о нейтралитете на баюме =)
о каком клане ты конкретно говоришь?Клане пикси?Этот самостоятельный клан,который вы изначально не приветсвуете,и конечно я буду воевать на их стороне раз вы не даете мне пройти.И да,покажи хоть одно окно опозиции которое есть в этом клане.Это снова информация с воздуха,дабы выставить себя как правый.А на самом деле ты сейчас задумаешься "А ведь он прав".Я на сервере всего месяц и вижу просто кучу девок которые ноют и ноют про антагов.Увидели антага,рот на замок,завели тоже раз нормального языка не понимают.Конечно же это политическая тема на форуме,но из эпика в эпик,из осады в осаду,пишите одно и тоже.А теперь можешь по пунктам рассказать где я не прав.
Пикси ходил на масспвп на стороне альянса Оппозишн еще будучи антагом - почему мы должны пускать антагов Оппозишн на баюма? Потом вступил в Печальки, потом начал собирать кп и для удобства собирает ее в клане без варов, как только пак будет собран и более менее обрастет эквипом - Пикси вернется назад в печальки и вся кп конечно тоже вступит. Так почему колоть баюма вас должен пускать наш альянс? Ваш пл выбрал сторону - все последствия это ваши проблемы.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #972 : 10 Август 2016, 20:47:59 »
Антаг ДД (нож/дестр и т.п.) может подбежать спокойно к бишу - его не могут слить без пк, и выбрав момент вырезать хилеров по флагу. Тоже весомая роль, даже важнее банов кота к примеру. Но зачем ты тему в сторону то уводишь?
Сфейлился со своим враньем и сразу тему в сторону =)
Исправил ошибку в тексте
на прошлом бае вы лили варка в пк,он был под тем же тагом что и пикси,но это не окно,против вас ничего не имел.Теперь повтори свои слова о нейтралах
Ты состоишь в клане антагов и окон оппозиции и говоришь о нейтралитете на баюме =)
о каком клане ты конкретно говоришь?Клане пикси?Этот самостоятельный клан,который вы изначально не приветсвуете,и конечно я буду воевать на их стороне раз вы не даете мне пройти.И да,покажи хоть одно окно опозиции которое есть в этом клане.Это снова информация с воздуха,дабы выставить себя как правый.А на самом деле ты сейчас задумаешься "А ведь он прав".Я на сервере всего месяц и вижу просто кучу девок которые ноют и ноют про антагов.Увидели антага,рот на замок,завели тоже раз нормального языка не понимают.Конечно же это политическая тема на форуме,но из эпика в эпик,из осады в осаду,пишите одно и тоже.А теперь можешь по пунктам рассказать где я не прав.
Пикси ходил на масспвп на стороне альянса Оппозишн еще будучи антагом - почему мы должны пускать антагов Оппозишн на баюма? Потом вступил в Печальки, потом начал собирать кп и для удобства собирает ее в клане без варов, как только пак будет собран и более менее обрастет эквипом - Пикси вернется назад в печальки и вся кп конечно тоже вступит. Так почему колоть баюма вас должен пускать наш альянс? Ваш пл выбрал сторону - все последствия это ваши проблемы.
Повторюсь,самостоятельный клан,не полезли бы вы на меня в пк,будучи когда я сидел просто один и ждал,без писки и остального кп,я бы не стал просить его о помощи.Вы силил меня,кп идет против вас.Кто еще идет против вас?Опозиция.Мы присоединяемся к ним,дабы я кольнул бая,повторюсь,"Не помогаем опозиции",а помогаем мне кольнуть бая.И еще повторюсь не слили бы вы меня в пк,все могло бы сложится в вашу пользу,потому,что минус пак в таком пвп много бы решил.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #973 : 10 Август 2016, 20:50:13 »
Антаг ДД (нож/дестр и т.п.) может подбежать спокойно к бишу - его не могут слить без пк, и выбрав момент вырезать хилеров по флагу. Тоже весомая роль, даже важнее банов кота к примеру. Но зачем ты тему в сторону то уводишь?
Сфейлился со своим враньем и сразу тему в сторону =)
Исправил ошибку в тексте
на прошлом бае вы лили варка в пк,он был под тем же тагом что и пикси,но это не окно,против вас ничего не имел.Теперь повтори свои слова о нейтралах
Ты состоишь в клане антагов и окон оппозиции и говоришь о нейтралитете на баюме =)
о каком клане ты конкретно говоришь?Клане пикси?Этот самостоятельный клан,который вы изначально не приветсвуете,и конечно я буду воевать на их стороне раз вы не даете мне пройти.И да,покажи хоть одно окно опозиции которое есть в этом клане.Это снова информация с воздуха,дабы выставить себя как правый.А на самом деле ты сейчас задумаешься "А ведь он прав".Я на сервере всего месяц и вижу просто кучу девок которые ноют и ноют про антагов.Увидели антага,рот на замок,завели тоже раз нормального языка не понимают.Конечно же это политическая тема на форуме,но из эпика в эпик,из осады в осаду,пишите одно и тоже.А теперь можешь по пунктам рассказать где я не прав.

Сорри что лезу, но могу сказать, где ты не прав. Клан Пикси (ну или сам Пикси с окнами) пару раз приходил то на Фришку, то на Тараса - кстати, Тарас особо запомнился, когда пачечка стояла за костями, Оппозиция шла с моста, а товарищи из пачечки вырезали хилов со спины. Когда полетели гбафферы, эта же самая пачечка доблестно вырезала наших пкшников по кд. Да, ты во всём этом не участвовал, но пожалуйста, не удивляйся, что твоего варка под этим тагом сливали в ПК.

А вот про "увидели антага - завели своего" - по-моему, к этому всё и идёт, ибо Линки с призраком бревна в глазу никак не могут уняться.

Оффлайн Dimanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #974 : 10 Август 2016, 21:04:45 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
В этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов (c) Hashishi