Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418191 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #870 : 04 Август 2016, 14:41:43 »
тут работает бот?)
пташки нашептали мне что существует бот для здачи манора который использует твины топ сайда , но это только лишь слухи и мои личные наблюдения как 15 твинов одновременно выходят в оффлайн )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #871 : 04 Август 2016, 17:56:52 »
тут работает бот?)
пташки нашептали мне что существует бот для здачи манора который использует твины топ сайда , но это только лишь слухи и мои личные наблюдения как 15 твинов одновременно выходят в оффлайн )
именно топ сайда? - который уже и не шибко хочет ставить манор, т.к. надоело, что манор сдают софтоюзеры, а живые люди из этого же сайда практически ничего не успевают сдать.
Искать софтоюзеров надо среди тех, кто умудряется сдавать его регулярно - то есть тех, кто постоянно кричит в игре и пишет на форуме "поставьте манор".

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #872 : 04 Август 2016, 18:07:55 »
вы о чём? я спокойно сдавал 2 из 4х топ плодов всегда в любое время когда играл. без софта
накурились чтоли?) секундомер и вперёд

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #873 : 04 Август 2016, 18:14:38 »
вы о чём? я спокойно сдавал 2 из 4х топ плодов всегда в любое время когда играл. без софта
накурились чтоли?) секундомер и вперёд
Хз даже, у нас из нескольких человек с кп сдавать успевает максимум 1 и то лишь пару плодов. На проблему с манором постоянно жалуются в ТС, многие предлагают вообще не выставлять его, чтобы отучить любителей макросов от нечестной игры, хоть и нам же опять в убыток.
Как давно ты регулярно пытался сдавать манор?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #874 : 05 Август 2016, 03:03:32 »
вы о чём? я спокойно сдавал 2 из 4х топ плодов всегда в любое время когда играл. без софта
накурились чтоли?) секундомер и вперёд
дерзай  :D сейчас манор сдать это анриал  ;D

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #875 : 05 Август 2016, 10:43:05 »
вы о чём? я спокойно сдавал 2 из 4х топ плодов всегда в любое время когда играл. без софта
накурились чтоли?) секундомер и вперёд
Хз даже, у нас из нескольких человек с кп сдавать успевает максимум 1 и то лишь пару плодов. На проблему с манором постоянно жалуются в ТС, многие предлагают вообще не выставлять его, чтобы отучить любителей макросов от нечестной игры, хоть и нам же опять в убыток.
Как давно ты регулярно пытался сдавать манор?


трудно сказать в чем у вас проблемы.

Мне сейчас откровенно лень сдавать, но когда пытаюсь, скажем так 50 на 50 выходит. И это МА,  про воп и другие не топовые плоды вообще молчу.

Правда от пинга многое зависит. Чем он меньше и чем быстрее у тебя реакция - тем больше шансов на сдачу. Ну и секундомер нужно правильно устанавливать

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #876 : 08 Август 2016, 10:29:35 »
Осады прошли ,а срача никакого нет. Не порядок. ;D В воскресенье было пояс весело.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #877 : 08 Август 2016, 10:30:44 »
Осады прошли ,а срача никакого нет. Не порядок. ;D В воскресенье было прям весело.
Т9,такой Т9
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #878 : 09 Август 2016, 08:56:39 »
тут работает бот?)
пташки нашептали мне что существует бот для здачи манора который использует твины топ сайда , но это только лишь слухи и мои личные наблюдения как 15 твинов одновременно выходят в оффлайн )
именно топ сайда? - который уже и не шибко хочет ставить манор, т.к. надоело, что манор сдают софтоюзеры, а живые люди из этого же сайда практически ничего не успевают сдать.
Искать софтоюзеров надо среди тех, кто умудряется сдавать его регулярно - то есть тех, кто постоянно кричит в игре и пишет на форуме "поставьте манор".
Уважаемый, вы параноик. Если не умеете сдавать манор, то надо сразу вопить про софтоюзеров? Тебе вообще ныть не надоело почти в каждой темке что кругом багаюзеры, совтоюзеры и т.п. Только альянс энеми самый чэстный в мире. Попроси админа в личку что бы проверил, хотя я думаю ни чего от этого не изменится вы всеравно не сможете в большей степени его сдавать. Но может тебе хоть легче будет спаться.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #879 : 09 Август 2016, 12:07:36 »
Уважаемый, вы параноик. Если не умеете сдавать манор, то надо сразу вопить про софтоюзеров? Тебе вообще ныть не надоело почти в каждой темке что кругом багаюзеры, совтоюзеры и т.п. Только альянс энеми самый чэстный в мире. Попроси админа в личку что бы проверил, хотя я думаю ни чего от этого не изменится вы всеравно не сможете в большей степени его сдавать. Но может тебе хоть легче будет спаться.
Наркоман чтоли?) Это ваш соалиец вообще-то:
пташки нашептали мне что существует бот для здачи манора который использует твины топ сайда , но это только лишь слухи и мои личные наблюдения как 15 твинов одновременно выходят в оффлайн )

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #880 : 09 Август 2016, 23:49:50 »
Если даже и есть какие то боты или хз что ещё там может быть, то никто не будет говорить об этом клану наверное, ну а по поводу сдачи манора, то всё нормально сдаётся с помощью компьютерной мыши и секундомера.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #881 : 09 Август 2016, 23:50:42 »
Позвольте ввести новую (ранее обсуждаемую ) щекотливую тему для обсуждения  :acute:

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #882 : 10 Август 2016, 00:39:59 »
Чья это ппшка?
Vengeance

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #883 : 10 Август 2016, 01:02:13 »
Увидел, видимо Зум развлекается(. А Вообще, по поводу говнобафа, могу сказать что была договоренность не заниматься этим на эпиках и осаде. По поводу спотов и т.д, сошлись на мнений о личных договоренностях, т.е я тебе не мешаю кач, а ты не мешаешь мне.
Vengeance

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #884 : 10 Август 2016, 01:06:33 »
Позвольте ввести новую (ранее обсуждаемую ) щекотливую тему для обсуждения  :acute:

А твоим сокланам КЛ не говорил по поводу гбаффа? 





На следующий же день после заключения договора. "Вара нет - не беда, другими методами поднагадим"  :pardon: