Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418154 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #840 : 29 Июль 2016, 17:42:17 »
Мог, не мог - ты ничего не знаешь, и исключительно на своих догадках обвиняешь других во лжи?
Хочешь поспорить пытался Малавита или нет? Поспорь с ним. Только сольешься с темы как вы  обычно делаете. Уже было пару инцидентов, когда ваши орали "нафулэпик" и сдавали следом заднюю.
Ты сам то заднюю не врубай, Пишешь тут ты и гонишь либо ты либо он . Заключать пари вижу смысл только с тем кто пишет, а слова Малавиты лишь слова и я его тут не вижу. ;) Так готов ручаться за своего боевого товарисча? Он тебя не подведёт) 10 колов беру на себя)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #841 : 29 Июль 2016, 17:48:40 »
Мог, не мог - ты ничего не знаешь, и исключительно на своих догадках обвиняешь других во лжи?
Хочешь поспорить пытался Малавита или нет? Поспорь с ним. Только сольешься с темы как вы  обычно делаете. Уже было пару инцидентов, когда ваши орали "нафулэпик" и сдавали следом заднюю.
Ты сам то заднюю не врубай, Пишешь тут ты и гонишь либо ты либо он . Заключать пари вижу смысл только с тем кто пишет, а слова Малавиты лишь слова и я его тут не вижу. ;) Так готов ручаться за своего боевого товарисча? Он тебя не подведёт) 10 колов беру на себя)
Я со лжецом спорить не вижу смысла.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #842 : 29 Июль 2016, 17:51:13 »
Я со лжецом спорить не вижу смысла.
Фейл засчитан.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #843 : 29 Июль 2016, 17:53:46 »
Я со лжецом спорить не вижу смысла.
Фейл засчитан.
Ты наврал исходя из собственных фантазий. Ещё и других обвинил во лжи, опять же исходя из собственных фантазий:
Ложь- Малавита в момент подбора дропа убивал за рекой ТХ MESCALlNE. Иначе уже давно тут висел бы скриншот.
Это натуральное введение Администрации в заблуждение , путём подмены фактов и Лжи!
Ну и кто из нас лжёт?)

Лесом, "сливной" фантазёр

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #844 : 29 Июль 2016, 18:03:45 »
Скрина от Малавиты, где ему отказано в подборе, в любом случае не видно.
Может он верхом на АК сидел, я хз, но у меня есть вот такой скрин лута:



Там видно, что в момент, когда он отработал по вару, люди уже набивали карман. Возможно просто по этому он и не успел, а не по причине какого-то косяка сервера.
А разница есть у него скрин или нет? Я у него даже не спрашивал, т.к:
Правка бага  бага   бага   бага с невозможностью поднятия лута при определенных условиях в приоритете. Постараемся сделать фикс максимально быстро.
Фантазии вашего гномоненавистника тут мало кого интересуют, так как разбор администрацией уже окончен, баг имел место быть и будет исправлен.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #845 : 29 Июль 2016, 18:24:45 »
В общем тебе лапшички на уши Малавита навешал , а ты и повёлся. Поручиться за его слова , даже ничего не теряя , ты не можешь. В потере дропа виноваты вы сами, Баг относится к вашему кривому фарм паку,только баг пошел вам не в + , а в -. Обили людей грязью , обвинили в багоюзе , накидали скриншотов , на которых ничего нет и обвиняете людей в фантазии. Я пользуюсь , в отличии от вас , Фактами.
1) Дроп собрали Эрагон и APTA
2)Приоритетом подбора в данном случае имеет пачка , нанесшая Большую часть урона
3)Ввиду введения разницы в 20 левлов и Бага Вашего Фарм Пака, приоритет по подбору ушел "хай левл чарам" и они Могли подобрать дроп с АК без какой либо задержки.
=> никто из Хай левл персонажей не Пытался поднять дроп , раньше чем прошла задержка подбора хаотическим персонажем иначе ему бы это с лёгкостью удалось.
=> фразочки " Малавите выдало "невозможно подобрать дроп"", "никто из нашей пати не мог поднять", "Эрагон багом украл наш дроп" - балабольство , кевета и открытая ложь.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #846 : 29 Июль 2016, 18:31:55 »
интересный факт:
до момента публикования следующего сообщения
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
фишка с поднятием дропа БАГОМ не считалась и считаться в принципе не могла, в связи с отсутствием описания функционала влияния разницы уровней между персонажами свыше 20.

Или я пропустил и описание таки было?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #847 : 29 Июль 2016, 18:35:12 »
В общем тебе лапшички на уши Малавита навешал , а ты и повёлся. Поручиться за его слова , даже ничего не теряя , ты не можешь. В потере дропа виноваты вы сами, Баг относится к вашему кривому фарм паку,только баг пошел вам не в + , а в -. Обили людей грязью , обвинили в багоюзе , накидали скриншотов , на которых ничего нет и обвиняете людей в фантазии. Я пользуюсь , в отличии от вас , Фактами.
1) Дроп собрали Эрагон и APTA
2)Приоритетом подбора в данном случае имеет пачка , нанесшая Большую часть урона
3)Ввиду введения разницы в 20 левлов и Бага Вашего Фарм Пака, приоритет по подбору ушел "хай левл чарам" и они Могли подобрать дроп с АК без какой либо задержки.
=> никто из Хай левл персонажей не Пытался поднять дроп , раньше чем прошла задержка подбора хаотическим персонажем иначе ему бы это с лёгкостью удалось.
=> фразочки " Малавите выдало "невозможно подобрать дроп"", "никто из нашей пати не мог поднять", "Эрагон багом украл наш дроп" - балабольство , кевета и открытая ложь.
Опять фантазия, ты ничего не видел, а обвиняешь. Я видел Малавиту у АК, поэтому у меня нет причин ему не верить.
А вот ты соврал, что он в это время за рекой убивал Мескайлайна. Или ещё скажи труп Мескалайна переполз к АК сам?
Эрагон АК подобрал в результате недоработки игры или бага, иначе бы кольцо подобрали наши сорки. Тема была создана не зря, банить Эрагона решение принимали не мы. Если ты настолько тугой, что до тебя это до сих пор не дошло, то мне тебя даже жаль.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #848 : 29 Июль 2016, 18:54:14 »
Опять фантазия, ты ничего не видел, а обвиняешь. Я видел Малавиту у АК, поэтому у меня нет причин ему не верить.
Это не фантазия, это умозаключение основанное на Фактах , Механике игры , и Не Женской логике.
Взяв Факты, Показания людей бывших там, Результаты фарма, приложенные скриншоты я сделал Логичный , Взвешенный вывод,- который ты никак не оспоришь , потому как твоя версия -  не проходит никакой проверки реальностью. И если ты этого не видишь, биться в стенку я не вижу смысла. Тебе привели факты и выводы из них , упёршить в "я видел", я Верю , "Вары виноваты" и обиду за потерянный эпик ты не видишь истины за ширмой своего невежества.
Удачной деградации.
Дальнейших споров вести не буду.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #849 : 29 Июль 2016, 19:07:45 »
То есть пока с АК собирали дроп, Малавита убивает Мескалайна за рекой (по твоим словам), потом бежит зачем-то в упор к АК, с которой уже!!! собрали дроп, попутно тащит за собой труп Мескалайна, встает зачем-то прям на труп АК и вплотную к заюзанным антагнутым дестрам варов, флагается, чтобы его по флагу за секунду убили. И тут я делаю свой скрин?
Это твои факты?

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #850 : 29 Июль 2016, 19:20:26 »
интересный факт:
до момента публикования следующего сообщения
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
фишка с поднятием дропа БАГОМ не считалась и считаться в принципе не могла, в связи с отсутствием описания функционала влияния разницы уровней между персонажами свыше 20.

Или я пропустил и описание таки было?
Странное у вас умозаключение. "Если об этом не писалось (отсутствие описание функционала), значит это не баг". Отсутствие информации не может служить утверждением каких-либо правил.
А вообще, я не понимаю, о чём и зачем тут дальше спорят. Администрация уже дала своё заключение. А спорящие останутся при своём мнении. И даже если кто-то кого-то переспорит, на игровой процесс это уже никак не повлияет.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #851 : 29 Июль 2016, 23:44:32 »
интересный факт:
до момента публикования следующего сообщения
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
фишка с поднятием дропа БАГОМ не считалась и считаться в принципе не могла, в связи с отсутствием описания функционала влияния разницы уровней между персонажами свыше 20.

Или я пропустил и описание таки было?
Странное у вас умозаключение. "Если об этом не писалось (отсутствие описание функционала), значит это не баг". Отсутствие информации не может служить утверждением каких-либо правил.
А вообще, я не понимаю, о чём и зачем тут дальше спорят. Администрация уже дала своё заключение. А спорящие останутся при своём мнении. И даже если кто-то кого-то переспорит, на игровой процесс это уже никак не повлияет.
Не совсем так.
"Как можно утверждать о наличии ошибки, если нет информации о том, как система должна работать?"

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #852 : 30 Июль 2016, 09:50:34 »
по-моему аэмнотрейди ту эксепт май мистэйк никогда не согласится с тем что у него в пати раки хай лвлов не пытались поднять дроп , но зато смело пошли плакать на форум  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
поспорить на АК он не хочет , видимо бомжара полный и его хозяева в империи не дают ему плюшек.
Слив засчитан :D

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #853 : 30 Июль 2016, 11:06:04 »
Какие плюшки???? Я когда написал в хиро что бросаю играть и буду редко заходить, сразу 2-3 челловека от них написали мне в пм дай Валика плиз)))) И это в альянсе который держит Вала))))
Они там все за реал продают, жаль админ никак не накроет их..

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #854 : 30 Июль 2016, 11:53:17 »
по-моему аэмнотрейди ту эксепт май мистэйк никогда не согласится с тем что у него в пати раки хай лвлов не пытались поднять дроп , но зато смело пошли плакать на форум  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
поспорить на АК он не хочет , видимо бомжара полный и его хозяева в империи не дают ему плюшек.
Слив засчитан :D
Про бомжа пишет человек, который побежал на форуме сопли разводить из-за того, что его на споте слили вары и отобрали дроп (обычный с мобов, даже не эпик). Забавно =)
В отличии от твоего нытья в этой теме, Ира хотя бы создала тему в ошибках, где этой теме и место.
Если вы настолько унылые, что ради захода на эпик дропаете вары, а ваш сайд все равно сливают в ПК, как экскременты в туалете, на эпиках (не только на АК, но и на тарасе/баюме), и теперь обидно, что пофиксят баг, позволяющий хоть что-то украсть у нас - это ваши проблемы. Хватит уже сопли тут водить.