Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418163 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #810 : 28 Июль 2016, 14:30:43 »
Администрация разобралась в моменте.

Может пора уже закрыть тему с ак?

И на будущее - если обвиняете человека в багоюзе, а в итоге оказалось что он этого не делал - имейте смелость извинится.

И да это снова про форс релоги и подобное. Если не ошибаюсь видео что про меня сняли - никто не удалил.

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #811 : 28 Июль 2016, 14:32:22 »

К дверям баюма же нельзя подойти на аркане? оО
[/quote]

Зато у лестницы на 14 можно. Это тоже бы поправить не мешало.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #812 : 28 Июль 2016, 14:38:51 »
Администрация разобралась в моменте.

Может пора уже закрыть тему с ак?

И на будущее - если обвиняете человека в багоюзе, а в итоге оказалось что он этого не делал - имейте смелость извинится.

И да это снова про форс релоги и подобное. Если не ошибаюсь видео что про меня сняли - никто не удалил.
Там видео не только с твоим персом, ответа администрации не было, тему не закрыли, не переместили из ошибок. Почему я должен удалять видео? Если даже у тебя это было как говорили крит еррор, потом бсое - то на втором видео у него тоже бсое/крит?
Я кстати не призывал банить, я призывал исправить ситуацию, чтоб пвп не превратились в фиг пойми что. Кстати после той темы не увидел ни 1 форсрелога.

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #813 : 28 Июль 2016, 14:42:45 »
артидомс shut up.
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #814 : 28 Июль 2016, 14:44:56 »
чет у меня сомнения по поводу Ванги.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #815 : 28 Июль 2016, 14:46:55 »

К дверям баюма же нельзя подойти на аркане? оО

Зато у лестницы на 14 можно. Это тоже бы поправить не мешало.
[/quote]
Так а её разве закрывали от ТП? Кристалл к баюму то стоит на 13 на этом сервере и закрыли зону от самонов вокруг него, а не у дверей или лестниц. Сколько тут играю - столько тут все и самонятся на границе этой закрытой зоны с любой стороны, и даже в видео полно таких моментов.

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #816 : 28 Июль 2016, 15:51:49 »
Администрация разобралась в моменте.

Может пора уже закрыть тему с ак?

И на будущее - если обвиняете человека в багоюзе, а в итоге оказалось что он этого не делал - имейте смелость извинится.

И да это снова про форс релоги и подобное. Если не ошибаюсь видео что про меня сняли - никто не удалил.
Там видео не только с твоим персом, ответа администрации не было, тему не закрыли, не переместили из ошибок. Почему я должен удалять видео? Если даже у тебя это было как говорили крит еррор, потом бсое - то на втором видео у него тоже бсое/крит?
Я кстати не призывал банить, я призывал исправить ситуацию, чтоб пвп не превратились в фиг пойми что. Кстати после той темы не увидел ни 1 форсрелога.

Зато я видел. Когда в тот же день в котором была ситуация на ак - из ант неста аки выбили из зума который на персе никпейдж сидел.

зум прожал ретурн, но начала анимации я не увидел и выглядело как форс релог.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #817 : 28 Июль 2016, 16:09:28 »
Тут уже запрещено выбивать себя другим окном?

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #818 : 28 Июль 2016, 16:54:24 »
Ребят да забейте... Бесполезно с ними разговаривать.. Пускай сидят одни на сервере и наблюдают как он медленно умирает... пускай ноют по каждой мелочи, а старк и форбидден пляшут под их дудку... Забаньте вообще все кланы, которые воюют против СС и Империи - это же страшный багоюз... Ни в коем случае нельзя ничего отбирать у альянса Энеми... Им интересно так играть - наздоровье! С таким раскладом серверу месяц остался.. Не более..

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #819 : 28 Июль 2016, 16:58:24 »

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #820 : 28 Июль 2016, 17:00:11 »
а я знаю что будет
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #821 : 28 Июль 2016, 17:05:46 »
Администрация дала ответ.
Атрейдес, забей. Если бы администрация не забанила чаров, они бы всё равно просили извиниться Иру за то, что администрация МОГЛА БЫ забанить чаров. А потом бы просили не только Иру, и не только за это.
Ну не хотят они читать про полномочия.
Да еще раз повторюсь, что из за таких людей как вы, невиновные люди сроки мотают в реале из за вашей клеветы. По этому будьте любезны не оправдывайтесь в захлеб, а извинитесь перед людьми которых вы оклеветали и которые понесли наказание из за вашей же клеветы! Не говоря о том какое психологическое потрясение они испытали в ожидании что будет с их персонажами!
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6465.msg86478#msg86478
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #822 : 28 Июль 2016, 20:20:42 »
В пати был хайлвл персонаж, который тоже пытался подобрать дроп, но не мог - Malavita. я просто не успел попытаться поднять дроп, поэтому и не писал ничего за себя, Малавита успел, но "Не удалось подобрать...".
Ложь- Малавита в момент подбора дропа убивал за рекой ТХ MESCALlNE. Иначе уже давно тут висел бы скриншот.
Это натуральное введение Администрации в заблуждение , путём подмены фактов и Лжи!
Ну и кто из нас лжёт?)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #823 : 28 Июль 2016, 20:24:38 »
Ребят да забейте... Бесполезно с ними разговаривать.. Пускай сидят одни на сервере и наблюдают как он медленно умирает... пускай ноют по каждой мелочи, а старк и форбидден пляшут под их дудку... Забаньте вообще все кланы, которые воюют против СС и Империи - это же страшный багоюз... Ни в коем случае нельзя ничего отбирать у альянса Энеми... Им интересно так играть - наздоровье! С таким раскладом серверу месяц остался.. Не более..
Омг, пришел главный нытик сервера, начал называть других нытиками, а в итоге разнылся опять сам.
Ну выключи компьютер, заплачь и убеги из дома, раз уж всё так плохо.

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #824 : 28 Июль 2016, 21:40:59 »
Ребят да забейте... Бесполезно с ними разговаривать.. Пускай сидят одни на сервере и наблюдают как он медленно умирает... пускай ноют по каждой мелочи, а старк и форбидден пляшут под их дудку... Забаньте вообще все кланы, которые воюют против СС и Империи - это же страшный багоюз... Ни в коем случае нельзя ничего отбирать у альянса Энеми... Им интересно так играть - наздоровье! С таким раскладом серверу месяц остался.. Не более..
Омг, пришел главный нытик сервера, начал называть других нытиками, а в итоге разнылся опять сам.
Ну выключи компьютер, заплачь и убеги из дома, раз уж всё так плохо.

Я мнению твоему вращение предавал, и осью был мой детородный орган!  ;)