Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418163 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #675 : 03 Июль 2016, 18:36:08 »
Я всеми руками и ногами за то, чтобы оставаться человеком и в игре.
А Вас Ирочка зовут?
Вы - та самая Ирочка, которая в ДД была, получила какой-то там эпик вне очереди (девочка все-таки)?
А как только получила, удрала к Энеми  ???
Угу, только человеки могут так поступать  :facepalm1:
Вот такая рассказочка бродит по серверу  :-[
Да да, это та самая Ирочка  :pardon:

Оффлайн Growler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #676 : 03 Июль 2016, 18:42:13 »
Вы - та самая Ирочка, которая в ДД была, получила какой-то там эпик вне очереди (девочка все-таки)?
А как только получила, удрала к Энеми  ???
Передаю привет Цезарю.

Ясна - та самая Ирочка  :)

Но стесняюсь спросить: кто такой Цезарь?
Тот, кого Ирочка кинула, чтоль?  Опасная штучка, эта Ирочка  :o

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #677 : 03 Июль 2016, 18:47:43 »
Вообще-то, есть такая вещь как фигура речи, и манера изложения, это я как диванный филолог говорю. А вот когда человек принимает любое высказывание, как направленное лично на него - это признак комплекса неполноценности. Я ещё и диванный психолог, до кучи.  ;D

Другими словами, просто пустозвон.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #678 : 03 Июль 2016, 18:48:19 »
SongofLife, Enriel
У меня есть пара персов. Примите в свои кланы? Обещаю сразу после принятия посадить их на площади Гирана с аналогичной вывеской )

Оффлайн SongofLife

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #679 : 03 Июль 2016, 19:07:21 »
Вообще-то, есть такая вещь как фигура речи, и манера изложения, это я как диванный филолог говорю. А вот когда человек принимает любое высказывание, как направленное лично на него - это признак комплекса неполноценности. Я ещё и диванный психолог, до кучи.  ;D
С каких это пор неумение следить за базаром можно назвать особой "фигурой речи"?
Объясняю. Если у ТЕБЯ крик души - побейся головой апстену. Если проблемы с каким-то человеком - выскажи в чате. Или напиши адресата в статусе.
Еще раз. Я к данному чару не имею. Филолог, научись хотя бы аккуратно выражаться.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #680 : 03 Июль 2016, 19:19:43 »
 Оу, ясно. К школоте вопросов нет. Из литературы мы только комиксы чиатем, видать.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #681 : 03 Июль 2016, 20:06:03 »
Если у ТЕБЯ
Рискну предположить, что это адресовано не конкретно вам, а некоему абстрактному индивиду, испытывающему душевные муки.  :)
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #682 : 03 Июль 2016, 20:19:26 »
Рискну предположить, что это адресовано не конкретно вам, а некоему абстрактному индивиду, испытывающему душевные муки.  :)
Ну не знаком гражданин с подобными литературными приемами. Кстати, там даже цитаты не было в посте...  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #683 : 03 Июль 2016, 20:34:31 »
Я всеми руками и ногами за то, чтобы оставаться человеком и в игре.
А Вас Ирочка зовут?
Вы - та самая Ирочка, которая в ДД была, получила какой-то там эпик вне очереди (девочка все-таки)?
А как только получила, удрала к Энеми  ???
Угу, только человеки могут так поступать  :facepalm1:
Вот такая рассказочка бродит по серверу  :-[
Рассказочка забавная, но это сокращённый и слегка искажённый вариант ;)

Да, мне действительно выдали эпик вне очереди, и не просто какой-то там, а валика. И не потому что девочка - у меня было поймано оба вма, скиллы вточила и не планировала на этом останавливаться. И ещё за всё время своего сознательного пребывания в клане из крупных мероприятий я пропустила только одну осаду и одного тараса с валом, и то по крайне уважительной причине. У всех заряженных магов в клане уже были валики, поэтому КЛ принял решение выдать его мне, чтобы эпик "работал". До этого мне на осады и эпики своего вала давал поносить Цезарь.

Когда я вступила в ДД (поздней осенью), обстановка в клане была не такая, как к моменту выхода из клана (в апреле). ДД собирали по 3 пака на осады, активно ходили на эпики. В общем, был и энтузиазм, и желание драться. А вот уже ближе к январю народ попросту начал "отваливаться" - у кого-то реал, у кого-то работа, кому-то лень просыпаться или сидеть допоздна, кто-то лучше покрабит или покачается, вместо того чтобы идти 8 часов махаться. Но а мне-то что делать? Если я ХОЧУ и МОГУ зайти в игру в любое время дня и ночи и 8 часов подряд стоять на дефе или убиваться об варов? Беда в том, что для основного "костяка" клана это всё стало неинтересно, наскучило, появились другие приоритеты. И я ни в коем случае их не виню, каждый играет как
хочет. Но начиная с зимы, когда начало всё разваливаться по прогрессирующей, я не раз честно сказала - если так и будет продолжаться, то я уйду. ОБъяснила почему, мне объяснили почему так происходит. Ну и, собственно, весной я просто перестала получать удовольствие от игры - скорее, вместо этого всё чаще ловить негатив. Были мысли перебраться к Линкам, но я и сама видела, и КЛ честно сказал, что с онлайном у них не очень и магпака как такового нет. Из клана ушли оба КЛа - Фурик и Волк, а у остальных не было ни времени, ни желания что-то организовывать, собирать итд. Были мысли вообще перебраться на другой сервак, но всё же решила попробовать тут. У варов. Последняя отчаянная попытка, так сказать. В конце концов, ДД тоже для меня изначально были варами и просто полнейшими гадами, которые попортили много крови, а на деле оказалось несколько иначе.

По поводу вала и других эпиков. Некоторые ждут своего валика и по году, и я бы тоже вполне могла подождать. Но хотелось бы прояснить такой момент: если бы в таблице ставили + каждый раз, когда к началу респа игрок был полностью собран и готов выступать, а если народ не собрался - сидел бы до самого респа и ждал сокланов, то я бы, пожалуй, переплюнула по очкам всех. Вставала и среди ночи, и с высоченной температурой, и вообще в любом состоянии. Сутками иногда не спала. И ждала, блин, надеялась, что хоть на этот раз народ соберётся и мы поиграем. Ещё просыпалось 2-3 человека обычно - каждый раз те же. Кстати, по очереди мне должен был идти следующий тарас и бай то ли следующий, то ли через одного. И того и другого я ждала около двух месяцев, и так и не дождалась. И зачастую даже попыток их зафармить практически не предпринималось. Многие не поверят, но в общем-то дело не в самих бирюльках - мне просто нравится за них драться. А под конец даже убиваться одной пачкой об варов стало совсем невесело, потому что способных организовать народ в клане не осталось, и то, что должно считаться фаном превращалось в балаган и нервотрёпку.

И самое главное. Валика мне выдал КЛ, под руководством которого я начала играть в клане. Вопрос этот подняли далеко не сразу - спустя неделю или около того. Как только мне написали - мол, ты должна клану валика - я сразу зашла в ТСку, где на меня тут же набросился Цезарь и начал буквально требовать тут же вала вернуть. На справедливый вопрос - "а почему я должна возвращать его тебе, ты у нас КЛ?" я услышала "гони вала, и досвиданья" и улетела в бан. Естественно, я обратилась к Волку, Смайлу и Шокеру, объяснила ситуацию, и ни один из них не сказал, чтобы я вернула вала. А вот фрагменты переписки с NightFury (выкладываю с его разрешения, всё не имеющее отношение к теме потёрто. Оставила только то, что касалось его Тараса на +6, которого я вернула клану - а то в Гиране говорили как-то пару раз, что я вообще и клан обобрала, и людей с собой к варам увела, и чего только ещё ни сделала). Надеюсь, это многое прояснит. 





Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #684 : 03 Июль 2016, 20:45:51 »
 Узнаю брата Фуру, красавец. Жаль, разбежался народ.  :(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #685 : 03 Июль 2016, 22:16:18 »
Я всеми руками и ногами за то, чтобы оставаться человеком и в игре.
А Вас Ирочка зовут?
Вы - та самая Ирочка, которая в ДД была, получила какой-то там эпик вне очереди (девочка все-таки)?
А как только получила, удрала к Энеми  ???
Угу, только человеки могут так поступать  :facepalm1:
Вот такая рассказочка бродит по серверу  :-[
Рассказочка забавная, но это сокращённый и слегка искажённый вариант ;)

Да, мне действительно выдали эпик вне очереди, и не просто какой-то там, а валика. И не потому что девочка - у меня было поймано оба вма, скиллы вточила и не планировала на этом останавливаться. И ещё за всё время своего сознательного пребывания в клане из крупных мероприятий я пропустила только одну осаду и одного тараса с валом, и то по крайне уважительной причине. У всех заряженных магов в клане уже были валики, поэтому КЛ принял решение выдать его мне, чтобы эпик "работал". До этого мне на осады и эпики своего вала давал поносить Цезарь.

Когда я вступила в ДД (поздней осенью), обстановка в клане была не такая, как к моменту выхода из клана (в апреле). ДД собирали по 3 пака на осады, активно ходили на эпики. В общем, был и энтузиазм, и желание драться. А вот уже ближе к январю народ попросту начал "отваливаться" - у кого-то реал, у кого-то работа, кому-то лень просыпаться или сидеть допоздна, кто-то лучше покрабит или покачается, вместо того чтобы идти 8 часов махаться. Но а мне-то что делать? Если я ХОЧУ и МОГУ зайти в игру в любое время дня и ночи и 8 часов подряд стоять на дефе или убиваться об варов? Беда в том, что для основного "костяка" клана это всё стало неинтересно, наскучило, появились другие приоритеты. И я ни в коем случае их не виню, каждый играет как
хочет. Но начиная с зимы, когда начало всё разваливаться по прогрессирующей, я не раз честно сказала - если так и будет продолжаться, то я уйду. ОБъяснила почему, мне объяснили почему так происходит. Ну и, собственно, весной я просто перестала получать удовольствие от игры - скорее, вместо этого всё чаще ловить негатив. Были мысли перебраться к Линкам, но я и сама видела, и КЛ честно сказал, что с онлайном у них не очень и магпака как такового нет. Из клана ушли оба КЛа - Фурик и Волк, а у остальных не было ни времени, ни желания что-то организовывать, собирать итд. Были мысли вообще перебраться на другой сервак, но всё же решила попробовать тут. У варов. Последняя отчаянная попытка, так сказать. В конце концов, ДД тоже для меня изначально были варами и просто полнейшими гадами, которые попортили много крови, а на деле оказалось несколько иначе.

По поводу вала и других эпиков. Некоторые ждут своего валика и по году, и я бы тоже вполне могла подождать. Но хотелось бы прояснить такой момент: если бы в таблице ставили + каждый раз, когда к началу респа игрок был полностью собран и готов выступать, а если народ не собрался - сидел бы до самого респа и ждал сокланов, то я бы, пожалуй, переплюнула по очкам всех. Вставала и среди ночи, и с высоченной температурой, и вообще в любом состоянии. Сутками иногда не спала. И ждала, блин, надеялась, что хоть на этот раз народ соберётся и мы поиграем. Ещё просыпалось 2-3 человека обычно - каждый раз те же. Кстати, по очереди мне должен был идти следующий тарас и бай то ли следующий, то ли через одного. И того и другого я ждала около двух месяцев, и так и не дождалась. И зачастую даже попыток их зафармить практически не предпринималось. Многие не поверят, но в общем-то дело не в самих бирюльках - мне просто нравится за них драться. А под конец даже убиваться одной пачкой об варов стало совсем невесело, потому что способных организовать народ в клане не осталось, и то, что должно считаться фаном превращалось в балаган и нервотрёпку.

И самое главное. Валика мне выдал КЛ, под руководством которого я начала играть в клане. Вопрос этот подняли далеко не сразу - спустя неделю или около того. Как только мне написали - мол, ты должна клану валика - я сразу зашла в ТСку, где на меня тут же набросился Цезарь и начал буквально требовать тут же вала вернуть. На справедливый вопрос - "а почему я должна возвращать его тебе, ты у нас КЛ?" я услышала "гони вала, и досвиданья" и улетела в бан. Естественно, я обратилась к Волку, Смайлу и Шокеру, объяснила ситуацию, и ни один из них не сказал, чтобы я вернула вала. А вот фрагменты переписки с NightFury (выкладываю с его разрешения, всё не имеющее отношение к теме потёрто. Оставила только то, что касалось его Тараса на +6, которого я вернула клану - а то в Гиране говорили как-то пару раз, что я вообще и клан обобрала, и людей с собой к варам увела, и чего только ещё ни сделала). Надеюсь, это многое прояснит. 





к сожалению таких людей много которые половину дефа эпиков трясут сосисочками , а как только зщаписывать очки - все тут как тут )
идеальных таблиц нет , а если и есть - очень геморно их заполнять и думать за каждого человека .

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #686 : 03 Июль 2016, 22:24:47 »
Честно говоря не совсем понял посыла. Ну отдали тебе валика , думаю основной причиной всех криков был не валик а то  , что ты ушла к Варам.) Объяснение "мне нравится воевать за эпик" вообще навивает бредом. Единственным сайдом , тогда воюющим против энеми был клан DoubleDamage и тот сыпался на глазах. Т.Е ты уходила из разваливающегося клана в сайд , который и так побеждал. Начиная с этого времени  али энеми Фармил ( не воевал за , а фармил) эпик по КД без всякого сопротивления и никаких боёв за него не велось вообще и уходила ты не воевать за эпик , а фармить его , иными словами ушла поддерживать болото, без варов. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #687 : 03 Июль 2016, 23:45:21 »
Честно говоря не совсем понял посыла. Ну отдали тебе валика , думаю основной причиной всех криков был не валик а то  , что ты ушла к Варам.) Объяснение "мне нравится воевать за эпик" вообще навивает бредом. Единственным сайдом , тогда воюющим против энеми был клан DoubleDamage и тот сыпался на глазах. Т.Е ты уходила из разваливающегося клана в сайд , который и так побеждал. Начиная с этого времени  али энеми Фармил ( не воевал за , а фармил) эпик по КД без всякого сопротивления и никаких боёв за него не велось вообще и уходила ты не воевать за эпик , а фармить его , иными словами ушла поддерживать болото, без варов. :)

Ну как бы так сказать-то... В комменте, на который я отвечала, было ясно сказано - получила вала вне очереди и сразу же сбежала к варам. А потом ещё и типа Цезаря обобрала  ??? Да и на самом деле возни вокруг этого вала несчастного будет поболе чем возмущений из-за перехода к варам. До сих пор проскальзывает то в гиране, то ещё где - а вот киллгрейв вообще спёрла из клана эпик. Итд, итп. Ещё и в личку иногда пишут своё фи. Понятно, что сам по себе переход к варам - это выглядит дико, но мне, например, очень неприятно, что история начинает обрастать выдуманными подробностями.

По поводу остального - когда я вступала в СС, уже было ясно как божий день, что эта халява вот-вот закончится. Так и случилось. Повторюсь, для меня тут решающим фактором является энтузиазм сокланов и сайда в целом. На тот момент была такая картина: остатки ДД и Линки, которые не собираются, и психи из Энеми, реально готовые торчать и отжимать что-то, хоть камни с неба падай. Решать надо было быстро, потому что хотелось играть, пока интерес к игре не пропал. Хотя бы пофармить - фармить тоже обожаю, и чем сложнее идёт - тем прикольнее  :) Пошла к психам, тк сама такой же псих :) Без обид, но уйти в Линки тогда бы было... Ну просто поменять шило на мыло. Сам видишь, какой это альянс - агрессивный, значит вары будут всегда. Кто может зайти - тот заходит и готов драться. А не "ой, я лучше пойду топы побью, всё равно тут ловить нечего, не отожмём". Поначалу вообще ловила кайф тупо от того, что нахожусь в компании таких же... кхм... задротов  :D А потом не успела заскучать - как понеслось -  Оппозиция, бои за эпик итд.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #688 : 04 Июль 2016, 07:47:08 »
Я всеми руками и ногами за то, чтобы оставаться человеком и в игре.
А Вас Ирочка зовут?
Вы - та самая Ирочка, которая в ДД была, получила какой-то там эпик вне очереди (девочка все-таки)?
А как только получила, удрала к Энеми  ???
Угу, только человеки могут так поступать  :facepalm1:
Вот такая рассказочка бродит по серверу  :-[
Какой жирный троль =) Давайте обсуждать каждую рассказочку из шаута гирана достоверных источников, поливать на ее основании человека грязью и приплетать эту рассказочку каким-то боком к политике сервера.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #689 : 04 Июль 2016, 08:18:23 »
Честно говоря не совсем понял посыла. Ну отдали тебе валика , думаю основной причиной всех криков был не валик а то  , что ты ушла к Варам.) Объяснение "мне нравится воевать за эпик" вообще навивает бредом. Единственным сайдом , тогда воюющим против энеми был клан DoubleDamage и тот сыпался на глазах. Т.Е ты уходила из разваливающегося клана в сайд , который и так побеждал. Начиная с этого времени  али энеми Фармил ( не воевал за , а фармил) эпик по КД без всякого сопротивления и никаких боёв за него не велось вообще и уходила ты не воевать за эпик , а фармить его , иными словами ушла поддерживать болото, без варов. :)
Во-первых она не первый, и даже не сотый игрок на этом сервере, перешедший из одного клана в другой с двухсторонним варом. Тем более забавно слышать это от игрока из сайда оппозиции - у вас куча игроков и даже клы в грудь себя били что не будут никогда в 1 сайде (первые со вторыми, вторые с третьими и т.д.), кидали и держали обоюдные вары, а в итоге слились с наступлением лета в 1 сайд ради эпиков, и казалось даже после первых эпиков чуть ли не в дёсна  целовались бывшие непримиримые стороны, но старые обиды/вредные характеры/жадность  до эпиков и прочее всё-таки дали о себе знать.
Во-вторых ДД вообще-то рассыпался задолго до ухода Иры - еще с момента ухода Фьюри, при Волке там уже заколачивали крышку гроба. А с нашими ребятами из Скайскрима у Иры были нормальные отношения, тем более клан живой, где всегда найдётся чем заняться, чему поучиться, найдется компания на кач или фан, найдется пати повоевать за тех же эпиков, на осадах или попвпшиться просто так. А вашим игрокам всегда нужна мотивация для пвп даже неполные пати на пати - то только ради эпика, то только если ставкой будет фулэпик (да и то ДС запросили такую ставку, мы на нее согласились, а они все равно сдулись), то только ради спота с мобами. Да и даже на эпиках легко сдаётесь - иногда достаточно 1 поражения чтобы опустить руки и разойтись, как на последнем тарасе. Без двухкратного перевеса игроков воли к победе не хватает? Тогда зачем к вам переходить?
В-третьих мы и сейчас часто фармим эпики без какого-либо сопротивления. Если Вам лень было в апреле/мае за них воевать, лень сейчас бороться за некоторые эпики - кто в этом виноват? Конечно же, Ира, которая весной перешла в наш клан, поддержала болото и не давала вам за них бороться - с момента её вступления ваши слова - нам даже бороться за эпики не пришлось, мы их просто фармили  ;D . Самим не смешно?)