Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #540 : 17 Июнь 2016, 05:05:52 »
Ребят,Тараса отжали. Факт. Вы летали под али уд раз 8 (не считая залета в логово +1 уд). Под али уд вы не разу не одержали верх. Со стороны ваших варов не было ни одного али уд. Тем-более что кланы которые были против вас даже небыли в альянсе. Без али уд, вы летали 2-3 раза, так же безуспешно. Проиграли. Смиритесь. Это игра. И разводить полотна на тему - мы круче всех- никого не интересует.
Может хватит врать? Или вам на каждое вранье надо видео для опровержения скидывать? Постыдились бы уже...

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #541 : 17 Июнь 2016, 05:59:38 »
Знали бы вы как смешно со стороны читать ваши взаимные обвинения в использовании алли-уд(игрового скилла, Карл!). Вы бы ещё бишей за селестиал шилд попрекали! :facepalm1: Не позорьтесь!
Никто никого не попрекает за али-уд. Смысл сказанного в том что али енеми ослаб, возможно "летнее" явление - время покажет.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #542 : 17 Июнь 2016, 07:00:08 »
Мммм Тарас как и 3 бая подряд + последняя фринта отжаты.... :-\ :-\ С чем Алли Opposition я поздравляю)хе хе) :-[  :P  :pardon:
Отжать пару эпиков летом это не показатель, но всё равно конечно молодцы. Надеюсь ваш союз доживёт до возвращения онлайна на сервере =)

Комплимент сквозь зубы  :D Но и вы учитывайте что у и нас не все были онлайн  :-X
Не спорю, но что-то ваши "не все онлайн" начали отбивать эпиков только летом =) А на осадах так вообще не очень себя показали, ни 1 топового замка, на которые ваши альянсы регались, вы не смогли отбить.
Да и кто-то говорил недавно что альянса  :party: с линками не будет по ряду причин.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #543 : 17 Июнь 2016, 07:21:31 »
Всем оппонентам "алли-УД"

Меняется сам стиль игры на сервере. приходит осознание важности защиты, а те только "бурс-дамага".  Вы еще и танков увидите скоро на замесах  :D И удивитесь их эффективности.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #544 : 17 Июнь 2016, 09:03:10 »
Ребят,Тараса отжали. Факт. Вы летали под али уд раз 8 (не считая залета в логово +1 уд). Под али уд вы не разу не одержали верх. Со стороны ваших варов не было ни одного али уд. Тем-более что кланы которые были против вас даже небыли в альянсе. Без али уд, вы летали 2-3 раза, так же безуспешно. Проиграли. Смиритесь. Это игра. И разводить полотна на тему - мы круче всех- никого не интересует.

Я не вижу тут полотен на тему "мы круче всеx" - по-моему, это как раз Оппозиция звездит во всех возможных темах на форуме. Ну это можно понять - дорвались :) А что касается уда - он всё же от вас был в начале, и, если не ошибаюсь, двойной. А выбивать всегда тяжелее  :-X
Девушка, был у нас уд у сердца где то в начале, но этот уд ответка на ваш уд, второй  уд был у самого тарика так же ответка на ваш уд. А вот звездиться и зазнаваться согласен не стоит, к хорошему это не приводило. Хотя пока тут я вижу обсуждение игровых моментов,  да и людям которые не участвовали в этом событии думаю тоже интересно узнать как все развивалось, как бы для этого эта тема и  была создана.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #545 : 17 Июнь 2016, 09:08:24 »
людям которые не участвовали в этом событии думаю тоже интересно узнать как все развивалось
Крайне!  ;D  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #546 : 17 Июнь 2016, 09:09:13 »
людям которые не участвовали в этом событии думаю тоже интересно узнать как все развивалось
Крайне!  ;D  :popcornmodeon:
Да да :-[

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #547 : 17 Июнь 2016, 09:12:02 »
Не спорю, но что-то ваши "не все онлайн" начали отбивать эпиков только летом =) А на осадах так вообще не очень себя показали, ни 1 топового замка, на которые ваши альянсы регались, вы не смогли отбить.
Да и кто-то говорил недавно что альянса  :party: с линками не будет по ряду причин.
Не уверен что время года сыграло в нашем случае решающую роль. Немногим раньше "в одни ворота" играли Империя, СкайСтрим, Печальки и ГДН. В "другие ворота" Линки и остатки ДД, в третьи Дарксайд. Меrcenaries  частично помогали Линкам и ДаркСайд, вернее так: не мешали. Если ДаркСайд и Меrcenaries видели свое будущее в ПВП, то Линки какое то время, скажем так, поддерживали традиции славного клана ОлдРипаблик. Затем произошли известные события, двоевластие ушло в небытие, народ в клане подрос, онлайн стабилизировался и Линки плавно начали занимать свое место "под солнцем". Немного позже онлайн в Меrcenaries  упал и было решено остатками клана перейти в Линки (к большому неудовольствию ДаркСайдов)
Конец 1 части :)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #548 : 17 Июнь 2016, 09:13:09 »
Девушка, был у нас уд у сердца где то в начале, но этот уд ответка на ваш уд, второй  уд был у самого тарика так же ответка на ваш уд. А вот звездиться и зазнаваться согласен не стоит, к хорошему это не приводило. Хотя пока тут я вижу обсуждение игровых моментов,  да и людям которые не участвовали в этом событии думаю тоже интересно узнать как все развивалось, как бы для этого эта тема и  была создана.
Молодой человек, уд есть уд - ответный он или нет :)

Я тут не вижу обсуждения игровых моментов, только ваши возмущения и победные кличи. К тому же... уж простите, брехня местами - как, например, сообщения товарища БигСмоука.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #549 : 17 Июнь 2016, 09:13:38 »
Кстати теперь после того как мы вчера наконец таки сделали алли с Линками, алли ресов у нас теперь будет больше и что то мне подсказывает, что счас будет еще тяжелей нашим оппонентам) :D
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #550 : 17 Июнь 2016, 09:16:30 »
Кстати теперь после того как мы вчера наконец таки сделали алли с Линками, алли ресов у нас теперь будет больше и что то мне подсказывает, что счас будет еще тяжелей нашим оппонентам) :D
Это хорошо, давно пора было - интереснее будет играть на сервере с 2 сайдами. Главное к осени не слейтесь, ребят, там самый интерес пойдет =)

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #551 : 17 Июнь 2016, 09:39:47 »
     Вообще не вижу проблемы в алли уд (АУ), т.к. его легко отбегать, по крайней мере, от альянса Энеми. На тарасе использование АУ альянсом Энеми было правильным решением.

Atreides,
     При мне был только один АУ от Opposition и то внутри, но я был не с начала периода респа. Каждый пишет со своей колокольни, так что не обращай внимание.
     Отбивать эпиков только летом? Альянс появился в конце весны. Думай что пишешь.
     Да и альянс Энеми пока обгоняет по бусту, но это пока, и это их единственное преимущество. Судя по мувикам скила там маловато. Так что у них надежда только на зерг.
     А что с осадами не так? Ты учитываешь только результат, но при этом умалчиваешь про возможность реса с Вашей стороны. И замок должен приносить адену, а не статус. Так что лучше любой замок, чем ничего. Вот на эпиках замесы были на равных (если нет, то пишите сколько паков было), но собственно итог всем известен. Я бы еще согласился на удачу в нашей победе, но на тарасе ваш дамаг ЦПшками держал.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #552 : 17 Июнь 2016, 14:34:48 »
Вы юзаете скилы на замесах ? Это вообще законно ? А бафаться законно ? а как же на кулаках и без сосок ? где рыцарские честь и достоинство ?
по теме - норм фановые замесы были
летний онлайн - лол отмазы , ибо в интерлюд играют старички , которые по любому максимум - сейчас учатся на последних курсах , а у половины вообще уже есть семьи и т.д.
Надеюсь с появлением хороших замесов повысится онлайн на сервере и люди будут приходить в больших количествах , ведь теперь появляется стимул не просто фармить мобов и кое как зарабатывать на эпик)

Оффлайн Tyki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #553 : 17 Июнь 2016, 17:25:13 »
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: играем получаем удовольствие от игры  :D :D остальное мелочи жизнь  :acute: :acute: :acute:  Надеюсь фан продолжиться  8)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #554 : 19 Июнь 2016, 01:05:55 »
Вы юзаете скилы на замесах ? Это вообще законно ? А бафаться законно ? а как же на кулаках и без сосок ? где рыцарские честь и достоинство ?
по теме - норм фановые замесы были
летний онлайн - лол отмазы , ибо в интерлюд играют старички , которые по любому максимум - сейчас учатся на последних курсах , а у половины вообще уже есть семьи и т.д.
Надеюсь с появлением хороших замесов повысится онлайн на сервере и люди будут приходить в больших количествах , ведь теперь появляется стимул не просто фармить мобов и кое как зарабатывать на эпик)

я новичок,пока пве-шусь,играть больше негде,так что все любители хроник интерлюд придут сюда)