Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418160 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #255 : 08 Май 2016, 13:23:53 »
СкайСкрим + Империя + ГодсДаркнесс

и вот стоило столько времени упираться и убеждать меня, что ГД будут против Энеми воевать?
сразу же всё было понятно, а как пыхтели-то, как спорили, прям тряслись все от праведной злости.  :facepalm1:

Если уж быть точными, то вар был, в т.ч. и на осадах, и на спотах была охота друг за другом, и не одну неделю, и даже договорные пвп были. Замечу, что они единственные не побоялись со всего сервера.



Пользуясь случаем предлагаю договорные ПВП любым количеством людей всем кланам. Если вас только шесть человек - будем 6 на 6, 9 на 9 - тоже не вопрос, маги, луки, фулл бафф или неполный бафф обо всем можем договориться :) пишите на форуме или в игре

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #256 : 08 Май 2016, 19:39:42 »
Не знаю о каких трех сайдах речь, т.к. на валике были

СкайСкрим + Империя + ГодсДаркнесс

против

Печальки + Линки + ДаркСайд


я не являюсь знатоком политической жизни сервера, я просто предположил, основываясь на форумных сообщениях :)

А что ДД и Эльдорадо все? Аминь?
По поводу ДД - не дождетесь))) а эльдорадо так то вообще не в теме.. антаговый клан, в котором были наши некоторые твины..

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #257 : 09 Май 2016, 01:22:09 »
Не знаю о каких трех сайдах речь, т.к. на валике были

СкайСкрим + Империя + ГодсДаркнесс

против

Печальки + Линки + ДаркСайд


я не являюсь знатоком политической жизни сервера, я просто предположил, основываясь на форумных сообщениях :)

А что ДД и Эльдорадо все? Аминь?
Эльдорадо всегда был твинокланом Цезаря
ДД пару человек бегают
Хулиганы 1 Никос остался, все остальные давно в СС 
Эрагон сам по себе
 >:(
HoLyGuN

Оффлайн Molotok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #258 : 09 Май 2016, 03:34:16 »
Как то непривычно видеть тему про разборки, где даже лепёшками стены не запачканы и у всех целые лица ;D
 Случайно наткнулся на этот сервер, хоть и зарекался больше никогда никакой линяги, а мимо пройти не смог :-[
Значится по вашим разговорам понял следующее- али Enemy самый прокачанный и им противостоит союз кланов "Печальки + Линки + ДаркСайд". А остальные кланы это замороженные проекты или пансионат для твинков? По видяхе судя по всему с последней осады воюют тут пати на пати, замесов 100 на 100 не бывает? Хулиганы случайно не с древней альфы? ДаркСайд тоже чёто знакомое...
 
В общем такое дело, тихонько и шепотом интересуюсь какие места вакантны у сражающихся сторон 8)  авось где и пригожусь. Всем паком твинов аж 18 лвла  ;D шутка, на самом деле любым персом кроме ее и биша ибо на них часто ругаются и моя нежная психика просто рухнет )))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #259 : 09 Май 2016, 10:15:43 »
Не знаю о каких трех сайдах речь, т.к. на валике были

СкайСкрим + Империя + ГодсДаркнесс

против

Печальки + Линки + ДаркСайд


я не являюсь знатоком политической жизни сервера, я просто предположил, основываясь на форумных сообщениях :)

А что ДД и Эльдорадо все? Аминь?
Эльдорадо всегда был твинокланом Цезаря
ДД пару человек бегают
Хулиганы 1 Никос остался, все остальные давно в СС 
Эрагон сам по себе
 >:(

Срача нет , потому что все довольны что появился фан на сервере . и движуха норм появилась . Надеюсь ,что это повлияет как то на онлайн и все старички вернутся и подтянется много новых людей

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #260 : 09 Май 2016, 11:12:35 »
Дык новичков как грязи бегает по Диону и стартовым деревням! Только успевай вербовать :) :) :D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #261 : 09 Май 2016, 11:26:30 »
Дык новичков как грязи бегает по Диону и стартовым деревням! Только успевай вербовать :) :) :D
К сожалению 80% новичков (и не только новичков) заходят в игру по настроению или по возможности, примерно пару раз в неделю, на пару часов, попинать мобов, потрендеть в чате, скрафтить иногда что нибудь.  На что то посерьезней у них нет ни времени ни желания. Так что придется и дальше воевать три на три пати.

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #262 : 09 Май 2016, 11:42:53 »
Но 20% попадаются норм игроки!)) Надо их вылавливать! :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #263 : 09 Май 2016, 11:43:08 »
Как то непривычно видеть тему про разборки, где даже лепёшками стены не запачканы и у всех целые лица ;D
 Случайно наткнулся на этот сервер, хоть и зарекался больше никогда никакой линяги, а мимо пройти не смог :-[
Значится по вашим разговорам понял следующее- али Enemy самый прокачанный и им противостоит союз кланов "Печальки + Линки + ДаркСайд". А остальные кланы это замороженные проекты или пансионат для твинков? По видяхе судя по всему с последней осады воюют тут пати на пати, замесов 100 на 100 не бывает? Хулиганы случайно не с древней альфы? ДаркСайд тоже чёто знакомое...
 
В общем такое дело, тихонько и шепотом интересуюсь какие места вакантны у сражающихся сторон 8)  авось где и пригожусь. Всем паком твинов аж 18 лвла  ;D шутка, на самом деле любым персом кроме ее и биша ибо на них часто ругаются и моя нежная психика просто рухнет )))
Указанные выше сайды в основном принимают со второй профой. Наверно можно договориться и в академку, тут все зависит от твоего красноречия ) Могу предложить академку в твинколане без варов с КХ. По окончании можно в клан LinKuei.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #264 : 09 Май 2016, 11:45:33 »
Но 20% попадаются норм игроки!)) Надо их вылавливать! :)
Не. Тема про разборки, так что надо ловить тех, кто ловит новичков, лить их в ПК, и самим ловить новичков.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #265 : 09 Май 2016, 11:49:29 »
Но 20% попадаются норм игроки!)) Надо их вылавливать! :)
Вообще то они сами "вылавливаются" ) Вопрос в том к какому сайду они присоединятся. Оно как? "Рыба ищет где глубже, человек где лучше" Вот от этого один из сайдов в конце концов умирает

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #266 : 09 Май 2016, 12:28:51 »
На вчерашнем бае было гораздо больше чем пак на пак :) да и осады на этой неделе ожидаются ого-го какие. Посмотри скрины с валика несколько страниц тому назад.

Вот, например, скрин пока еще живых варов у ГК в Адене во время бая :)



Посмотри темы кланов о наборе.

СкайСкрим нужны Елементал Саммонер, Овер, Сорк
ЛинкВей нужны Биши, ЕЕ, Коты

у остальных не знаю

Оффлайн Zynaps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #267 : 09 Май 2016, 13:00:13 »
Дык новичков как грязи бегает по Диону и стартовым деревням!

[fixed] Только успевай вербовать убивать! [redlol] [/fixed]

 :D

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #268 : 09 Май 2016, 13:11:33 »
Нет. перед утилизацией им предлагают вот это "...я могу согласится, можно новичка посадить на бд\свса или кота\коня, и чтоб они просто бегали в толпе и по команде прожимали макрос на баффы" (с)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #269 : 09 Май 2016, 13:43:30 »
Тут смотрю оживление пошло, пора заходить, а то с этими командировками много пропустил и ПА впустую сгорело :'(