Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418176 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #150 : 18 Апрель 2016, 08:32:15 »
Перепутал тэги :( Вот так:
В большинстве случаев дамы не претендуют на роль ДД, и соглашаются играть саппортом. Видимо сказываются механизмы реальной жизни, мужики на передовой, а женщины поддерживают их в тылу )

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #151 : 18 Апрель 2016, 09:58:42 »
сегодня же баюм? вот и поглядим, кто против кого играет.

бай показал, что всё ещё хуже, чем было, хотя баюм был вечерний, как минимум пофаниться кто-то должен был прибежать.
DoubleDamage - вообще не было, похоже там остались только Шокер и те, кто были на осаде.
LinKuei - ни одного человека, хотя в то же время в гиране бегали, и до этого в осадах активно участвовали.
ELDORADO - ноль. наверное, на олли лились.

таким образом, из того альянса, который должен был противостоять "Энеми", не было никого.
что у нас остаётся?

Сейчас вроде как GDN играют против Империи
1 (один) человек забежал, упал, спросил, пустят ли кольнуть баюма, и ушёл.
меня их теперешние вары (что довольно странно), начали убеждать, что клан ещё не развился, чтобы ходить на эпики, но как по мне, максимум, что из них выйдет - дружеский фан с их новыми "варами".

DarkSide - вот кто удивил. не знаю уж, прочитали то, что я писала про прошлых баюмов или сами додумались, но на этот раз не бегали хаотично, а стояли у вортекса и в течение пяти часов не давали себя заПКшить. 5-6 ПК чаров не справлялись с одной пати. а если бы их было не одна, а две пати? а если бы они позвали другие кланы?
НО! одно большое но. теперь я понимаю, почему никто не хочет с ними связываться.
поливать девушку грязью в четыре голоса лишь за то, что она перешла в другой клан? это же какими неадекватами надо быть? будут продолжать в том же духе, выложу на сайте все их перлы, чтобы вообще никто к ним не пошёл.
но биш у них просто прелесть, грамотный и молчаливый. чую, переманят его.


всё это добавлено в обзор на сайте, там правда есть ещё приписка о том, чтобы кто-то пришёл и расшевелил это болото ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #152 : 18 Апрель 2016, 11:49:52 »
Ну попробуй, че.  :)
Клан Вовы 228.... Ну вроде как народу немало, но где гарантия что Вова опять к варам не сбежит через месяц, как это было уже милион раз, и свалит из своего же клана))))
Клан ДаркСайд.... Клан из 3-5 человек, 3 сбежали из ДД в свое время, типа весь клан раки, а они такие пряморукие. С Вовой они точняк играть не будут...
Клан Мерценариес... Бегает за ДаркСайдом... Ну хз, выбор ихний)))
Клан Линкуей... Народу много, но они пока не отошли от развала ДД и не знают что делать..
Клан ДД... Осталось несколько человек, которые прекрасно знакомы с Вовой и ДаркСайд... Сойтись воедино - значит будут вечные срачи....
Клан ОлдРепублик... Хз сколько их там, но они по-моему дальше манора и спойла не зашли....
Удачи Витя!

Клан Линкуей Ап!

Отвечу в этой теме.
Клан Вовы228.... Если сбежит только Вова228, это не беда. Беда будет если сбежит весь клан )
Клан ДаркСайд.... Клан из 7 человек. Думаю они так и будут играть одни.
Клан Мерценариес... Уже 2 недели не бегаем ) Клан перешел в разряд твинко-кланов, все активные игроки перешли в клан Линкуей
Клан Линкуей... Поверь, знают )
Клан ДД... Что и следовало ожидать. Валера нарулил и свалил.
Клан ОлдРепублик... одним словом: релакс-клан



Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #153 : 18 Апрель 2016, 11:57:07 »


Клан Мерценариес... Уже 2 недели не бегаем ) Клан перешел в разряд твинко-кланов, все активные игроки перешли в клан Линкуей

Вот что называется на неделю без связи остаться... Куды мне теперь академов девать?! :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #154 : 18 Апрель 2016, 12:45:13 »


Клан Мерценариес... Уже 2 недели не бегаем ) Клан перешел в разряд твинко-кланов, все активные игроки перешли в клан Линкуей

Вот что называется на неделю без связи остаться... Куды мне теперь академов девать?! :'(
На выбор: кланы LinKuei 8 lvl (тут вары с Империей и Ко), Mercenaries 8 lvl (нейтральный с КХ), Spirit 7 lvl (этот тоже нейтральный, но временно без КХ)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #155 : 18 Апрель 2016, 12:48:18 »

На выбор: кланы LinKuei 8 lvl (тут вары с Империей и Ко), Mercenaries 8 lvl (нейтральный с КХ), Spirit 7 lvl (этот тоже нейтральный, но временно без КХ)
Ну там люди-то есть? З.Ы. По Линкам кому писать, если чо? Только не Maou... :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #156 : 18 Апрель 2016, 15:08:55 »
Да, люди есть, ушли не все. Писать в любом случае мне. Maou нет на сервере, ушел в реал, не знаю только, надолго ли )

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #157 : 18 Апрель 2016, 15:22:54 »
Да, люди есть, ушли не все. Писать в любом случае мне. Maou нет на сервере, ушел в реал, не знаю только, надолго ли )
Ты так говоришь, как будто ты есть. Пришли мне список персов, на каких бываешь, заказным письмом, а то ловить мейна - нереально.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


AnatoliyD

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #158 : 18 Апрель 2016, 16:25:01 »
лучше сюда не заходил :D :D :D
Vizavi - к тебе мадам,обращение.
Сначала посмотри на себя,кто ты и что ты? чар который бегает подсматривает,целует в попы кого больше? Смотрю ты затронула тему про Иру? и типа там обливали грязью?(ты не знаешь дел и разговоров в ТСе, не лезь куда не надо,тем более в чужие разговоры). Вы там герои только в печатной форме,а проблему решить в ТСе,нет смелости.

AquaSky - на самом деле не знаю кто ты,но все же......"Думаю они так и будут играть одни" - перестань так думать :)

Да, по поводу клана, подлиз,нытиков,слабых,больных на голову,так же ПМСных героев  -   в КЛАН не берем! Из-за этого мало людей,НО твоёмоё НО, они все качественные !!! я думаю доступно и понятно объяснил.

...ArminVanBuuren™

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #159 : 18 Апрель 2016, 16:59:44 »
Цитировать
Да, по поводу клана, подлиз,нытиков,слабых,больных на голову,так же ПМСных героев  -   в КЛАН не берем! Из-за этого мало людей,НО твоёмоё НО, они все качественные !!!

Звучит смешно от людей, которые уже месяц как сняли вар и отказываются его принимать и держать. Те же ДД, хоть там и мало сейчас играющих людей, и линки держат вар.

Если вас тут играющая пачка - примите вар и покажите всем насколько вы действительно сильны  :friends:

А насчет качества людей... если КЛ и замы неадекваты и не слушают других, то наберите хоть сотню нормальных людей - ваш предел останется АК

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #160 : 18 Апрель 2016, 17:12:06 »
Понравилось слово "качество" в отношении сокланов) Сертефикат соответствия предъявите? Номера не перебиты?
Варов - нет
На осадах с любым кланом больше 1 пака - вас нет
На эпиках - естественно в антаге
На спотах 1 панда
Кто у вас ОТК то?)
Спорить не стану , дело ваше, но Персональный заряд мало что решает на IL.
Личного мнения о вас не составил , т.к не видел ,как таковых , - но слава неадекватов за вами.
Да и кидать вам вар, после 5 минутного обсуждения мы не нашли целесообразным , потому что вас не найти , чёрт знает где вы всё время трётесь.
LK:Fetisher/Alberta©
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #161 : 18 Апрель 2016, 17:14:22 »
А по поводу осад , пока Enemy  с нами и ДД на Гиране/Адене или ГДД/Руне , остальные замки можно захватить в 3 окна 61 гномом с ПП и ШЕ), так что это не в счёт) :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #162 : 18 Апрель 2016, 17:22:44 »
А по поводу осад , пока Enemy  с нами и ДД на Гиране/Адене или ГДД/Руне , остальные замки можно захватить в 3 окна 61 гномом с ПП и ШЕ),
Чё, правда?  :o  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #163 : 18 Апрель 2016, 17:51:35 »
лучше сюда не заходил :D :D :D
Vizavi - к тебе мадам,обращение.
Сначала посмотри на себя,кто ты и что ты? чар который бегает подсматривает,целует в попы кого больше? Смотрю ты затронула тему про Иру? и типа там обливали грязью?(ты не знаешь дел и разговоров в ТСе, не лезь куда не надо,тем более в чужие разговоры). Вы там герои только в печатной форме,а проблему решить в ТСе,нет смелости.

AquaSky - на самом деле не знаю кто ты,но все же......"Думаю они так и будут играть одни" - перестань так думать :)

Да, по поводу клана, подлиз,нытиков,слабых,больных на голову,так же ПМСных героев  -   в КЛАН не берем! Из-за этого мало людей,НО твоёмоё НО, они все качественные !!! я думаю доступно и понятно объяснил.

...ArminVanBuuren™
Как увижу ваш клан в алли - так и перестану так думать ) Но "качественный" клан еще найти надо )

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #164 : 18 Апрель 2016, 17:55:12 »
а что на Аркане появились полноценные кланы в составе 180 человек ?