Автор
Тема: Академка  (Прочитано 10177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #15 : 25 Февраль 2015, 16:37:24 »
надо знать кое какие секреты. Например выполнять задание только в одной локации (это когда тебя посылают сходи там мобов побей, а потом там, а потом вообще ХЗ где)
Боже, ты открыл мне глаза, а я-то не знал...  :facepalm1:  Бафф на пачку айтемов, 6 пачек - 6 баффов + 2 на беготню и дуэли = 8. Это уже 3 часа. + 2 марки с забегами до Айрис Лэйк и Флорана (персы первые, свитков за ДД нет). Конечно, если у тя вечер начинается в 16.00 и кончается в полночь - может быть, если не ходить курить, не есть и не заниматься другими делами, в Клане, например... Прямой путь к развалу семьи. ???
З.Ы. И не говорите мне про одновременное прохождение, одна мазелька тут проходила намедни - результат в теме про ашипки. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #16 : 25 Февраль 2015, 17:07:42 »
тут академиков набирают либо начинающие кланы, либо с последующей перспективой в клан (в большинстве своём). начинающие кланы врядли качнут тебя быстро и на мой взгляд интересней до 2й профы начинать самому, побегать, поглазеть, ерундой пострадать
по поводу сервера, рейтов и хроник:
1. аркана - лучший по ИЛ сборке сервер. кто будет спорить - просто глуп
2. аркана - самый долгоживущий живой лоу рейт сервер ИЛ - если не прав, приведите примеры
3. играбельных живых С4 лоу рейт сейчас не существует - откуда пришёл ТС?
4. если хочешь лоу рейс интерлюд, выбирать не из чего. есть Аркана и есть мелк х1. на аркане донат только в виде колов (за колы только ПА, свадьбы, смены ника, цвета, шапочки). на мелке - продажа рисованной адены за реал абсолютно легально и офицально под видом продажи игроками.

выбирай )) только если не понравится на аркане, скажи куда ушёл ))

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #17 : 25 Февраль 2015, 18:19:03 »

В любом случае, теперь я решил, что буду качаться ручками до 40 лвл. Это будет лучшей возможностью проверить, не надоест ли мне играть на лоу рейтах.  =)
Так что всем спасибо за внимание.

P.S. Nice, спасибо за отзывчивость. Но см. выше.

Вот правильное решение.
И полностью согласна с AquaSky, в том что:
"К тому же опыт показывает: вкачанные на попе персонажи долго не задерживаются )"

Давайте не мешать новеньким почувствовать прелесть игры на низких рейтах, пусть качаются, пусть получают удовольствие от игры. Даже если трудно и тяжело  - это окупится в дальнейшем.
А качая новеньких , снабжая их аденой и шмотом  мы готовим потенциальных попрошаек, кидал и убегунчиков в сервера.
Я не против помощи новеньким, но считаю, что помощь должна быть разумной - помочь собрать пати, объяснить особенности игры  за своего перса, сориентировать в полезных квестах, взять в клан, чтоб познакомился с людьми, нашел друзей.
А когда продают или покупают кач за адену или за колы, так это не помощь новичкам, а лишь использование молодых неопытных игроков для личной выгоды.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #18 : 25 Февраль 2015, 19:50:06 »
Боже, ты открыл мне глаза, а я-то не знал...  :facepalm1:  Бафф на пачку айтемов, 6 пачек - 6 баффов + 2 на беготню и дуэли = 8. Это уже 3 часа. + 2 марки с забегами до Айрис Лэйк и Флорана (персы первые, свитков за ДД нет). Конечно, если у тя вечер начинается в 16.00 и кончается в полночь - может быть, если не ходить курить, не есть и не заниматься другими делами, в Клане, например... Прямой путь к развалу семьи. ???
З.Ы. И не говорите мне про одновременное прохождение, одна мазелька тут проходила намедни - результат в теме про ашипки. :)
Лестно конечно, но я не Бог ) Даже не Бог линейки )
Кстати, если ты куришь, то это совсем не значит что курят все. На ночь кушать вредно, один вечер можно не заниматься делами клана и вообще не заниматься другими делами. И да, нельзя развалить то, чего нет )
И наконец, я не "одна маМзелька", квесты проходились одновременно и без проблем. Как то так... Извини что еще раз открыл тебе глаза, но думаю пора уж... Вечер на дворе )

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #19 : 25 Февраль 2015, 19:57:35 »
Лестно конечно, но я не Бог ) Даже не Бог линейки )
Кстати, если ты куришь, то это совсем не значит что курят все. На ночь кушать вредно, один вечер можно не заниматься делами клана и вообще не заниматься другими делами. И да, нельзя развалить то, чего нет )
И наконец, я не "одна маМзелька", квесты проходились одновременно и без проблем. Как то так... Извини что еще раз открыл тебе глаза, но думаю пора уж... Вечер на дворе )
  "...мазелька - это форма обращения, образованная от мазель - сокр.от мадемуазель."©
 Я как-то читал о корейском мальчике, умершем от голода в Интернет-Кафе за игрой в ла2. Это не ты, часом? ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #20 : 25 Февраль 2015, 20:12:24 »
Девочка, которая делала 3 кв одновременно, (ИМХО) достойна уважения.
Она попробовала, не испугалась.
Пусть, наделала ошибок, пусть, обратилась за помощью на форум, но она включила мозги и достигла своей цели. Теперь есть что сравнить - каким образом лучше профу проходить.
Такие люди (опять же ИМХО) интересны, они и дальше будут искать новые пути развития.

И что плохого в том, чтобы один вечер не распыляться на много разных дел, а выполнить одну конкретную задачу?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #21 : 25 Февраль 2015, 20:22:00 »
З.Ы. По поводу происхождения термина - это ленивые ляхи так изуродовали французское слово. Надо заметить, что поляки всегда тяготели к Франции и тусовались в Париже стадами на протяжении всей своей истории, практически. Одного француза даже выбрали польским королем, но он, как человек цивилизованный, быстренько от них сбежал, а как человек умный - еще и казну с собой прихватил, случай известный. Французы поляков любили не очень, но с удовольствием ими пользовались, особенно женской частью населения (см. Генрих III и Мария Клевская, Наполеон Бонапарт и Мария Валевская). В Польше тусовались в основном французские солдаты, которые даже успели там подраццо с Суворовым. После разделов Польши, тамошняя знать переехала во Францию почти в полном составе, ну немножко в Италию, Англию и Америку, как Тадеуш Костюшко, умудрившийся стать героем тамошней Войны за Независимость... Кароч, поляки были сурьезно интегрированы во французскую культуру, но в силу врожденного раздолбайства шляхты, иностранные слова полностью произносить ленились, откуда и пошла "мазель". Лично мне этот термин зацепился из-под блудливого пера пана Сапковского, как и несколько других словечек, за что пану респект. :)
З.З.Ы. ИМХО, твой расчет времени можно применить к попопрокачанному саммону 56+, в С-Б-грейде с хорошим баффом, когда все мобы падают с нюка. Первым персом оно дольше.
З.З.З.Ы. Свой порядок прохождения считаю единственным истинно верным, потомушта я такой упёртый в этот моменте человек. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #22 : 26 Февраль 2015, 09:59:42 »
Kamiko-san спасибо - просветил про мазельку ) Но так как я живу в России, то и употребляю слово "мамзель", тоже искаженное, но русское )) Лишнюю буковку я выделил в цитате, как и положено воспитанному человеку.
А теперь о мальчике... Во первых: а был ли мальчик? Знаешь, я не верю журналюгам... Считаю эту профессию, второй по лжи, цинизму, подтасовкам и замалчиванию. Ну а первые в этих делах конечно политики. Во вторых: если и был, то ты видимо смотрел фильм "Привидение" много раз, раз считаешь, что умершие могут общаться на форумах ))

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #23 : 26 Февраль 2015, 10:08:35 »
Цитировать
Kamiko-san спасибо - просветил про мазельку ) Но так как я живу в России, то и употребляю слово "мамзель", тоже искаженное, но русское )) Лишнюю буковку я выделил в цитате, как и положено воспитанному человеку.
Воспитанный человек не тыкает собеседника носом в очепятки! :acute: Видишь как отмазывацца пришлось, аж в Реформацию лезть. ;D
Цитировать
А теперь о мальчике... Во первых: а был ли мальчик? Знаешь, я не верю журналюгам... Считаю эту профессию, второй по лжи, цинизму, подтасовкам и замалчиванию. Ну а первые в этих делах конечно политики. Во вторых: если и был, то ты видимо смотрел фильм "Привидение" много раз, раз считаешь, что умершие могут общаться на форумах ))
Судя по корейской игре Lineage2, мертвые могут общаться с кем угодно, а еще кусацца и бить кирпичом по голове, при чём тут политики? :D Хотя с них станется, канешна.  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #24 : 26 Февраль 2015, 10:34:10 »
Воспитанный человек не тыкает собеседника носом в очепятки! :acute:
Вы уж определитесь, очепятка это или все же правильное написание с точки зрения поляка )

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Академка
« Ответ #25 : 26 Февраль 2015, 10:52:11 »
Вы уж определитесь, очепятка это или все же правильное написание с точки зрения поляка )
Это зависит от имплементации нашей консолидированной позиции, я щетаю. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude