Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 942640 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1905 : 13 Август 2015, 04:00:56 »
Мой вердикт тогда - хавк. Более живучий, п.атк приличная. :pardon: Ну и не маловажный фактор (по крайней мере для меня), на 58 кажется, у него появляется пассивка на прибавку к лимиту веса, т.е. можно носить больше шотов, стрел и прочей всякой бяки  ;D Не люблю часто летать в город :-[
П атака и сила крита приличная у фр, у хавка приличное одно то что он самый сбалансированный из лучников у него почти все параметры на ровне кроме dex там 35 вроде, а его жирность заключается в цп на 1к больше чем у фра и сырка и хп на 2к больше, вот и вся хваленая живучесть хавка, если хавка первым атакует фр или сырок в равном шмоте то хавк труп и это приемущество в хпе никакой роли абсолютно не сыграет, не всегда побеждает тот у кого больше хп, побеждает тот лук у которого был элемент неожиданности, конечно говорить про лука с дб 10+ и лука с дб +3 думаю толку даже нету, всё и так ясно. Вот мой небольшой обзор по классам лучника: Хавк - самый жирный среди луков, но самый медленный по скорости! По силе атаке уступает фру. Cырок самый быстрый по скорости атаки, но слабее хавка и фра по силе атаки, по толщине немного потолще фр. ФР уступает хавку на 1к цп, и 2к хп, так же уступает сырку по скорости атаки но не так критично как хавк, но вместо этого у него самый сильный показатель силы и силы крита! особенно подчеркну силу крита! так как у него есть пассивка увеличивающая силу крита, другими словами у него крит крита проиходит! Но мой выбор хавк, он самый оптимальный вариант для новичков которые не особо хорошо играют луками, сырок для тех кто просто любит этот класс, ну а фр для тех у кого "Ик сет +6, кто знает тактику пвп за этот класс, тот у кого лук 10+ и тот у кого реально ровные руки, реально самый сложный класс из лучников фр!!! Вот поэтому я и играю хавком! Играл я когда то на кадмусе в 2010 году старый сервачок был, вот там был 1 фр  :o ужс в пвп на фуле он один пачку магов раскладывал топовых, 1 на 1 на фул бафе его никто не мог убить, лично я этого не видел, правильно играл, кайтил чётенько, луков магов растягивал они за ним как куски мяса волочились догнать не могли и даже ударить толком а он им убегая криты чуть ли не хедшотные выдавал как магам так и лукам вот там норм фреец был ниодин из луков ни хавки ни сырки не могли ему ничего сделать, в ровных руках фр становится настоящей машиной смерти и горе вам кто считает иначе, просто вы ровных фров еще не встречали!!!  :o а я встречал но его я мог убить только дестром под френзи и зилом и то не всегда где то 3 из 10 боя в его пользу, вот поэтому я этот класс ненавижу больше всех и уважаю так же как не люблю, но хавком завалил бы парачку таких  ;D
А не вру, его еще овер мог один завалить Xekc этот вообще отец всех оверов  :o

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1906 : 13 Август 2015, 04:03:16 »
Хм, где-то читал, что у СР за счет Rapid Fire - показатель ДПС выше чем у хавка. дальность падает правда, нуакомусчаслегко  :pardon:
Ну а вообще - всё же как везде в л2. Тёмным - сила/криты, светлым - защита/выживаемость, а люди где-то посередине. Другое дело, что баланса, как такового в л2 так и не сделали  :'(

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1907 : 13 Август 2015, 04:07:13 »
Про экономические войны на рынке надо рассказывать? Не, не буду. Тощий пока гномик.
Да я по рынку уже побегал, присмотрелся к ценам, жутковатые цены но я был в переделках и по хуже ;D люди похоже вообще от балды цены ставят, суть данного рынка такова как я понял. Один два человека поставили такую цену к примеру за дк перчи 400кк, другие два три человека с дка перчами побегали и как попугаи повторили за ним же такую цену, ну если им деньги позарез нужны скинули так 50кк, на этой системе похоже весь рынок и основан. Играл на сервере когда то где была такая система: модераторы форума создали отдельную темку где было название всех игровых вещей а рядом с ними цены по разумным меркам для того сервера, люди с творчеством отнеслись к своему проекту  ;D

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1908 : 13 Август 2015, 04:08:10 »
Хотя стоит признать, что светлоухие - во многом PvE-ориентированные персонажи. Что, кстати, не мешает отдельным представителям нагибать некоторых труЪ-хавков-тх-фр.  :popcornmodeon:

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1909 : 13 Август 2015, 04:10:49 »
Хм, где-то читал, что у СР за счет Rapid Fire - показатель ДПС выше чем у хавка. дальность падает правда, нуакомусчаслегко  :pardon:
Ну а вообще - всё же как везде в л2. Тёмным - сила/криты, светлым - защита/выживаемость, а люди где-то посередине. Другое дело, что баланса, как такового в л2 так и не сделали  :'(
Хавк самый сбалансированный из лучников, поэтому им легче всего играть особенно новичкам от того он и самый популярный что прост в управлении никаких премудростей не нужно стал врубил снайп и шмаляй себе на здоровье.
Защита не зависит от класса она зависит от сетов, у кого сет проточенне у того и выше, у фра может защита быть в ика сете намного выше чем у хавка и сырка, и сыр не выживаемый, выживаемый хавк за счет того что у него хп на пару к выше чем у тех двое и цп у него 2к где то

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1910 : 13 Август 2015, 04:12:46 »
На замесе вруби снайп  :popcornmodeon:
Только что же написал про PvE-orient эльфов. Хил у них есть, и неплохой набор селфов.

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1911 : 13 Август 2015, 04:13:47 »
Отдельные представители могут любым классом нагибать если у них пушка +12 или +13 тут такие у многих есть я сам видел, сырок с дб +13 может хавка и фра одновременно опрокинуть и наоборот, я  описывал ситуации в равных эквипах

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1912 : 13 Август 2015, 04:15:43 »
На замесе вруби снайп  :popcornmodeon:
Только что же написал про PvE-orient эльфов. Хил у них есть, и неплохой набор селфов.
Это всё стереотипы про пве, они и в пвп могут неплохо тащить если эквип фуловый

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1913 : 13 Август 2015, 04:17:00 »
Но мое мнение вместо того что бы хилится когда тебя фокусят мобы лучше бежать отстреливатся и на бегу кушать баночки на хп, хотел бы я посмотреть как ты будешь хилится когда тебя 2-3 моба бьют проще банку скушать

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1914 : 13 Август 2015, 04:17:19 »
Я  говорю о ситуациях с равной экипировкой. IMHO, когда дело касается лучников и кинжальщиков, сложно сказать о какой-то решабельности, важности рук и прочего. Саам видел - летал три раза подряд прошёл. Нечасто такое бывает, но всё же. Плюс криты. Плюс станы-замедлялки.  Плюс возможность банально убежать если запахло жареным. Вопрос удачи в общем. :)

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1915 : 13 Август 2015, 04:19:04 »
Хм. Судя по скорости каста этого хила - он и предназначен для передышек между фармом. Лечит-то неплохо. И, опять же, стоит брать в расчёт, что солокач и фуллпак-кач - вещи разные, и нет смысла спорить о них.
P.S. И профа у сырков самая простая, если память мне не изменяет.  ;)

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1916 : 13 Август 2015, 04:19:56 »
Попробуй убеги от дб синючего ни кинжальчиком ни сырком не убегишь 100% инфа если жареным запахло остается только баночку вазелиновую использовать что бы не так сильно шкурка трещала  ;D

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1917 : 13 Август 2015, 04:21:19 »
Хм. Судя по скорости каста этого хила - он и предназначен для передышек между фармом. Лечит-то неплохо. И, опять же, стоит брать в расчёт, что солокач и фуллпак-кач - вещи разные, и нет смысла спорить о них.
P.S. И профа у сырков самая простая, если память мне не изменяет.  ;)

Я не беру в расчет пве солок кач профы, я говорю о пвп

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1918 : 13 Август 2015, 04:23:37 »
Хм. Судя по скорости каста этого хила - он и предназначен для передышек между фармом. Лечит-то неплохо. И, опять же, стоит брать в расчёт, что солокач и фуллпак-кач - вещи разные, и нет смысла спорить о них.
P.S. И профа у сырков самая простая, если память мне не изменяет.  ;)
Какой дурак фармит сырком? если есть дестры, солокач куда эффективнее фулпак кача если ты под фул баффом своим личным, конечно нет смысла спорить потому что мы и не спорим а говорим про пвп

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1919 : 13 Август 2015, 04:26:31 »
Повторюсь хавк для любителей легкой игры, фр для тех кто любит настоящий хардкор, cырок что то непонятное для каких то наркоманов кто любит просто быстро стрелять  ;D