Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 942630 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1890 : 12 Август 2015, 23:05:36 »
Наскок мне известно у светлых + это скорость, увертливость, у темных физ атака и криты, хавки - что то среднее между 1 и 2.
P.s.: Поправьте если ошибаюсь :pardon:
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1891 : 12 Август 2015, 23:16:13 »
Не, ну это понятно. ФР у мну есть, хавк мелкий есть, сырком просто не пробовал пока. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1892 : 12 Август 2015, 23:21:07 »
Не, ну это понятно. ФР у мну есть, хавк мелкий есть, сырком просто не пробовал пока. :)

Гном рассудительный и расчетливый.
У сырка менталитет другой.
Сырок сначала быстро бежит, а потом думает.
Ну или наоборот: сначала быстро думает, а потом бежит.
Ты к этому готов?

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1893 : 12 Август 2015, 23:36:34 »
Не, ну это понятно. ФР у мну есть, хавк мелкий есть, сырком просто не пробовал пока. :)
Так сразу бы и начинал с того кто у тебя есть, а кого нету :D И как мне кажется в таком случае выбор очевиден.  :)
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1894 : 12 Август 2015, 23:41:26 »
Не, у мну заготовка под сырка тоже есть, профу не делал просто пока.   ;D
Гном рассудительный и расчетливый.
У сырка менталитет другой.
Мне главное - понять перспективы применения в народном хозяйстве. Но тут, судя по всему, киллрейт рулит - монетки, книжки, муны и прочие рецы на ДК перчи...  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1895 : 12 Август 2015, 23:50:40 »
Девиз сырка "быстро, быстро.... а ну ка, догони!"
Да простят меня сырочки в белых фантиках

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1896 : 13 Август 2015, 01:44:49 »
Мой вердикт тогда - хавк. Более живучий, п.атк приличная. :pardon: Ну и не маловажный фактор (по крайней мере для меня), на 58 кажется, у него появляется пассивка на прибавку к лимиту веса, т.е. можно носить больше шотов, стрел и прочей всякой бяки  ;D Не люблю часто летать в город :-[
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1897 : 13 Август 2015, 03:11:29 »
Мой вердикт тогда - хавк. Более живучий, п.атк приличная. :pardon: Ну и не маловажный фактор (по крайней мере для меня), на 58 кажется, у него появляется пассивка на прибавку к лимиту веса, т.е. можно носить больше шотов, стрел и прочей всякой бяки  ;D Не люблю часто летать в город :-[
П атака и сила крита приличная у фр, у хавка приличное одно то что он самый сбалансированный из лучников у него почти все параметры на ровне кроме dex там 35 вроде, а его жирность заключается в цп на 1к больше чем у фра и сырка и хп на 2к больше, вот и вся хваленая живучесть хавка, если хавка первым атакует фр или сырок в равном шмоте то хавк труп и это приемущество в хпе никакой роли абсолютно не сыграет, не всегда побеждает тот у кого больше хп, побеждает тот лук у которого был элемент неожиданности, конечно говорить про лука с дб 10+ и лука с дб +3 думаю толку даже нету, всё и так ясно. Вот мой небольшой обзор по классам лучника: Хавк - самый жирный среди луков, но самый медленный по скорости! По силе атаке уступает фру. Cырок самый быстрый по скорости атаки, но слабее хавка и фра по силе атаки, по толщине немного потолще фр. ФР уступает хавку на 1к цп, и 2к хп, так же уступает сырку по скорости атаки но не так критично как хавк, но вместо этого у него самый сильный показатель силы и силы крита! особенно подчеркну силу крита! так как у него есть пассивка увеличивающая силу крита, другими словами у него крит крита проиходит! Но мой выбор хавк, он самый оптимальный вариант для новичков которые не особо хорошо играют луками, сырок для тех кто просто любит этот класс, ну а фр для тех у кого "Ик сет +6, кто знает тактику пвп за этот класс, тот у кого лук 10+ и тот у кого реально ровные руки, реально самый сложный класс из лучников фр!!! Вот поэтому я и играю хавком! Играл я когда то на кадмусе в 2010 году старый сервачок был, вот там был 1 фр  :o ужс в пвп на фуле он один пачку магов раскладывал топовых, 1 на 1 на фул бафе его никто не мог убить, лично я этого не видел, правильно играл, кайтил чётенько, луков магов растягивал они за ним как куски мяса волочились догнать не могли и даже ударить толком а он им убегая криты чуть ли не хедшотные выдавал как магам так и лукам вот там норм фреец был ниодин из луков ни хавки ни сырки не могли ему ничего сделать, в ровных руках фр становится настоящей машиной смерти и горе вам кто считает иначе, просто вы ровных фров еще не встречали!!!  :o а я встречал но его я мог убить только дестром под френзи и зилом и то не всегда где то 3 из 10 боя в его пользу, вот поэтому я этот класс ненавижу больше всех и уважаю так же как не люблю, но хавком завалил бы парачку таких  ;D

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1898 : 13 Август 2015, 03:13:04 »
Хавк, вроде есть у Камикото.
Ками, а кого у тебя нет? Боюсь, все классы есть.
Может зоопарк из петов собрать?

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1899 : 13 Август 2015, 03:17:44 »
Вот хавк подойдет для тех кто не особо знает тактику боя за лучника и кто не умеет кайтить, что там хавком тупо стал в снайп и шмаляй себе на здоровье, самый легкий вариант, сырок вообще для наркоманов каких то у него атака слабая тощий такой же как фр но зато на 100 единиц больше скорость атаки вообще самый ущербный на мой взгляд, фр только для тех у кого ровные руки и свежая голова, там тупо стоять и стрелять не получится и эквип для него нужен максимально топовый, хавк себя великолепно в драке чувствует

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1900 : 13 Август 2015, 03:21:25 »
Я хавком играю у него там лимит веса высокий, всяким маху яром забил инвентарь и бегаю себе довольный криты раздаю по 1к и ловлю по 5к, в тека сете бегаю  :pardon:

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1901 : 13 Август 2015, 03:22:53 »
Щас гнома себе качаю что бы в ваше братство гномов вступить  :)

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1902 : 13 Август 2015, 03:30:33 »
Я так понимаю - у каждого свои приоритеты.
Все по-разному советуют.
Завести можно все классы, за всех поиграть.
Но ИГРАТЬ ты будешь за того, кто по духу роднее.
И именно фишки этого перса будут для тебя важнее всех других.
Поэтому не вижу смысла сравнивать, в Л2 все классы интересны по-своему.
Но гнумы лудше, эт я как глубоко просиженный гном глаголю. Во !!!

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1903 : 13 Август 2015, 03:48:01 »
Конечно лучше, сиди себе на попе крафти шмот да барыж по тихоньку а если скучно стало пошел мобов попинал наспойлил денежку получил  :)

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1904 : 13 Август 2015, 03:54:43 »
Про экономические войны на рынке надо рассказывать? Не, не буду. Тощий пока гномик.