Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 942638 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #795 : 12 Февраль 2015, 09:49:49 »
Кста, качаюсь с живым СЕ почти нерусскоговорящим, и разница во времени +3 часа,
а со всем известным ПП, разница во времени -5 часов,
Ну ничего, как-то приспосабливаемся.
Но не поменяю игру с этими людьми ни на какие сотни вкачанных окон
Хотя, да, каюсь, одно окно все-таки и у мну есть, ну а куда деваться ....

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #796 : 12 Февраль 2015, 10:05:24 »
А еще, так случается, что живому саппорту в клане дают перса, пока своего не выкачает (со мной так и произошло), и отыгрываю до сих пор на той ЕЕшке, потому что нет времени вкачать себе саб). Так что если человек хочет играть за саппорта - найдет способ. Зашел - окно выкинули, живого взяли. У нас так.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #797 : 12 Февраль 2015, 10:09:59 »
Окно, говоришь выкинули и живого взяли?
Вот бы хоть одним глазком на такое чудо посмотреть..
И на РБ живого (ой 8 живых) вместо окна берут?


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #798 : 12 Февраль 2015, 10:11:08 »

 :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #799 : 12 Февраль 2015, 10:17:20 »
8 нет, но биш, кот и дестры случаются) А БД, свсы и этот же самый, кстати, кот (что должно казаться странным) тоже не прочь сходить именно дестром. ФС живой ходит, когда появляется, точно знаю. Я самолично несколько раз была на РБ с кланом исключительно варком или котом)

Ну вот, Kamiko уже с мобами обнимается(или ты у него на руке сидишь? не пойму)), Dewey, видать, утомился, прилег?)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #800 : 12 Февраль 2015, 10:27:16 »
Биш живой ходит, ПП живое, ЕЕ живое?
Не те которые на попе сидят и тока бафают, а играют.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #801 : 12 Февраль 2015, 10:37:36 »
Биши живые, естественно имеющие сабы (т.е. хочет бишом пойдет, хочет дестром если там не нужен биш и т.д.,), ЕЕ редко нужен на рб, но если нет биша - идет ЕЕ (их то как раз полно живых). Если из тех, кто не только сидит на попе и бафает, они в основном на сабах ходят. Все ходят ДДшить, и саппорт не исключение. ППшек я вообще живых не знаю, кроме Dewey, так что не видела их на рб.

Прям какой-то допрос с пристрастием)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #802 : 12 Февраль 2015, 10:40:43 »
Аааа, как биш, ЕЕ не нужен?
Ребята мы о разных линейках похоже говорим (((
Я пытаюсь про пати-игру сказать, а мне про какие то дочки-матери.
Каааак ЕЕ на РБ не надо??????
Мана то что-ли бесконечная?
Каааак Биш на РБ не надо?
ХП бесконечноЕ ?????

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #803 : 12 Февраль 2015, 11:06:08 »
Хорошо. Мы про интерлюд говорим? Про интерлюд. На интерлюде РБ в большинстве случаев фармятся дестрами (почему, я выше уже пыталась объяснить и это не изменится). В данном случае я говорю о таком фарме.
Есть РБ на которых нужен биш (например Хорус), или такие где ему будет попросту нечем заняться (Кабрио и т.д.) ЕЕ - почти нигде не нужен. Кому он будет лить мп? Бишу хватает за глаза, т.к. дестров хилить просто. БД, СвС разбежались и все, не мешают друг другу, мп спокойно регенится. Т.е. ЕЕ/ПП опять же нечего делать, только если палкой того же РБ ковырять или кругами бегать) В интерлюде пати-игра на РБ выглядит так (раз уж мы затронули тему именно фарма РБ) Вот кач - другое дело, там уже есть где развернуться. И то, его стараются максимально ускорить, т.к. рейты низкие и многим качаться попросту скучно, оттуда и дестропопокач. Да что говорить? Постоянно вижу в али чате "Кто-нибудь водит парики?" кричит биш или тот же ее, ни разу не слышала: "Ищу на кач мага! МП и баф с меня!" Без обид, но саппорт хочет качаться на попе и смотреть сериал. И еще веселее, АФКшащий саппорт, который об этом не предупреждает.

Осады, эпики - вот это уже другое дело, тут все стараются набрать живых, тут уже никому не скучно и все при деле. (И то, что свсу или БД делать например на Валике? Вот совершенно скучно. Раз в 2 минуты даешь ДС и больше НИЧЕГО не делаешь, я так ходила несколько раз (на другом правда сервере с большим онлайном и играя за свса). Итог? Идем на сабе (маг, биш или ее), а БД+СВС грузим окнами. Как бы ни было печально, но правда такова.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #804 : 12 Февраль 2015, 11:22:00 »
Все классы равноправны в линейке и на Интерлюде тоже.
Все могут фармить РБ (ну гномы на большие РБ ходят по своим личным причинам)
И играя в живую за разные классы становится интересно и РБ бить , и парики таскать, и в ПВП биться.
Ну а если  вкачивать кучу окон, то тогда на первое место выходит личная нажива, и уже не собирается живое пати.
Вот тогда начинаем кричать о том , что РБ фармят тока дестры сокнами
Конечно, зачем живых искать, если весьдроп можно себе оставить.
И такие горе-нагибатторы уже без фул бафа своих окон ниче сделать то не могут

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #805 : 12 Февраль 2015, 11:22:39 »
...И на 48-м айтеме у Вани в деревне отрубили свет. :facepalm1: Вот Жека удивился, наверное. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #806 : 12 Февраль 2015, 11:41:32 »
З.Ы. Я, кстати, внимательно все читаю, очень интересно. :popcornmodeon: З.З.Ы. Жду качественных советов по соло прокачке нуба - Phantom Ranger'a, у меня приятель впервые взял в руки шашки, бегает 62 лвл соло фармит ТоИ. Или его фармят в ТоИ...  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #807 : 12 Февраль 2015, 11:43:58 »
Dewey, видать, утомился, прилег?)
Он оч агрессивный саппорт. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #808 : 12 Февраль 2015, 12:02:12 »
Хорошо. Мы про интерлюд говорим? Про интерлюд. На интерлюде РБ в большинстве случаев фармятся дестрами (почему, я выше уже пыталась объяснить и это не изменится). В данном случае я говорю о таком фарме.
Есть РБ на которых нужен биш (например Хорус), или такие где ему будет попросту нечем заняться (Кабрио и т.д.) ЕЕ - почти нигде не нужен. Кому он будет лить мп? Бишу хватает за глаза, т.к. дестров хилить просто. БД, СвС разбежались и все, не мешают друг другу, мп спокойно регенится. Т.е. ЕЕ/ПП опять же нечего делать, только если палкой того же РБ ковырять или кругами бегать) В интерлюде пати-игра на РБ выглядит так (раз уж мы затронули тему именно фарма РБ) Вот кач - другое дело, там уже есть где развернуться. И то, его стараются максимально ускорить, т.к. рейты низкие и многим качаться попросту скучно, оттуда и дестропопокач. Да что говорить? Постоянно вижу в али чате "Кто-нибудь водит парики?" кричит биш или тот же ее, ни разу не слышала: "Ищу на кач мага! МП и баф с меня!" Без обид, но саппорт хочет качаться на попе и смотреть сериал. И еще веселее, АФКшащий саппорт, который об этом не предупреждает.

Осады, эпики - вот это уже другое дело, тут все стараются набрать живых, тут уже никому не скучно и все при деле. (И то, что свсу или БД делать например на Валике? Вот совершенно скучно. Раз в 2 минуты даешь ДС и больше НИЧЕГО не делаешь, я так ходила несколько раз (на другом правда сервере с большим онлайном и играя за свса). Итог? Идем на сабе (маг, биш или ее), а БД+СВС грузим окнами. Как бы ни было печально, но правда такова.

В корне не согласен с тобой. Фармил (не люблю слово фарм в применении к РБ) РБ в интерлюде и пати магов с танком, и пати лукарей с котом, и всем кем угодно. да подняли дестров в интерлюде но не так как на этом сервере, тут они просто задранны до небес и остальные классы не рентабельны (такие как танки). единственная тактика похода на РБ на сервере с норммальными настройками это танк 4-5 ДД (не важно кто, тут много вариантов, хоть луки, хоть маги ) и сапорт. всегда так бегали и на оффе  и на пиратках в любом патче, а тут у вас правит балом жадность "все себе" или лень "я тут посижу место погрею, покушаю а меня пока дестр качнет чейнибуть". Испортили вы (сами игроки) тут весь смысл игры в л2. ММО представляет собой командную игру когда каждый знает что делать когда и в какой ситуации (и чувствует поддержку сопартийцев) и на РБ и на каче и на осаде.

От сапорта куда больше пользы чем вы думаете (а нетолько раз в 2 минуты кнопочку жать). Рукастый ПП и дестра намотает и дагера и лучника, но руки появятся только когда он будет знать что у него за скиллы и как они работают, а это будет только тогда кагда он сам прокачает своего перса(не соло, аки полумага), без дестра(в вашем понимание) можно в пати с ДД  можно с танками а не сидя в афке грея землю.
P.S. этот пост не от DDSDSD
P.S. P.S. все претензии к разработчикам NCsoft это они во всем виноваты (что пиратки такие)
P.S. P.S. P.S. тролить автора поста прошу в письменной форме в 3 экземплярах заверенных печатью у нотариуса!!!(сканы принимаются)

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #809 : 12 Февраль 2015, 12:09:39 »
Он оч агрессивный саппорт. :)
Чья бы корова.. Говорю ж тебе - бей ты их по одному, так нет же, надо размахивая копьем ринуться в самую гущу. Еще и на ПП агрятся вечно( как в таких условиях выжить ЕЕшке 50 лвл?