Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 942684 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #195 : 27 Январь 2015, 08:54:04 »
ой, ну конечно, Элем залили, а ни елеем  :pardon:

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #196 : 27 Январь 2015, 08:59:23 »
Товарищи гномы!
Снова рискну с вами не согласиться))) (и пусть меня закидают стэмами)
У нас на сервере далеко не самый плохой рынок. С какими же серверами вы его сравниваете? В отличии от многих известных серверов у нас на рынке хотя бы присутствуют спиритуалы и прочее лоу А, так же в продаже постоянно вижу Б и С грэйд (чего не встретишь на других известных серверах, там только Ы, как, впроцем и самих этих серверов таки рейтов с более менее приличным онлайном как у нас - не встретишь). Постоянно в продаже всевозможные книжки, ВСЕ виды точек и сосок (раньше не могла найти BSSB, но и они появились!), много скупки (даже куски на бригу и мелкие ключи, хотя мне вот до сих пор не понятно, для чего её собирают? если не сложно, не смейтесь и объясните, буду благодарна))

В общем, я хотела сказать, что на нашем рынке в принципе можно найти все или почти все (даже ИК верх и низ, который обычно в дефиците), может и по завышенной цене, но оно в наличии и если сильно прижмет - можно приобрести (хотя я, я конечно, с момента прихода на сервер и по сей день в шоке от цен на ДК и ТМ перчи))))
Кстати, сама регулярно выставляю на продажу то, что падает с рб. Очень хорошо уходят МЖ, НМ перчи, боты, тяжелые тушки, а значит не зря выставляю) Но, конечно, это все А и Ы грейд, т.к. из Б и С уже выросла)

P.S. Покупаю МА) Если кто-то продает, давайте договоримся, т.к. на продаже уже давно не вижу.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #197 : 27 Январь 2015, 09:05:02 »
Ну сразу на предыдущий спич могу ответить, что ВСЕ покупают МА, потомушта мало его и нужен.  :) Об остальном буду думать. :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #198 : 27 Январь 2015, 09:24:42 »
Для сервера с большой историей и он-лайном рынок бедноват.
Да, что-то появляется, но мало и редко,  еще больше хранится в загашниках, ибо ...,  ну и т.д. (см. выше)
С, Б, лоу А выставляют не самые раскрученные игроки и кланы. Политика ТОПов часто сводится к тому, чтоб ничего из клана не выносить.
Не спорю, встречаются исключения.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #199 : 27 Январь 2015, 09:32:55 »
И я предпочитаю равняться на лучшее, а не на худшее.
Да, рынок не самый плохой, но и не лучший.
Мне хочется, чтоб народ перестал бояться выносить товар на продажу, так будет лучше всем и интересней.
А товар топ А, Ы, и т.д., поверьте, есть, и в избытке. Но  его предпочитают переломать на кри, чем вынести на продажу.

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #200 : 27 Январь 2015, 10:43:30 »
всем привет  ;) я про рынок ничего не скажу, ибо экономист из меня никакой, да и барыга тоже, многое что продавала реально по заниженой цене, и была довольная  :-[ да и на серве меня лично всё устраивает (за исключением тех моментов когда искала ресы в продаже для крафта, ибо сама не манорю и иногда это бывает довольно проблематично) Но вот что считаю реальным изьяном на серве, это то что нет ограничения по уровню в каче, от этого и появляется попо кач. Не скрою сама грешила этим качая сапорт, но всё таки я думаю что игра на лоу рейтах была бы гораздо интереснее!
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #201 : 27 Январь 2015, 11:13:15 »
Вот , да (без сарказма)
Ну что ж, так спала то ты долго ))) (с иронией)

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #202 : 27 Январь 2015, 11:29:25 »
да какой спала, я в универе сижу  :P и незаметно планшетник тыркаю  ;D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #203 : 27 Январь 2015, 11:56:56 »
Товарищи гномы!
Снова рискну с вами не согласиться))) (и пусть меня закидают стэмами)
У нас на сервере далеко не самый плохой рынок. С какими же серверами вы его сравниваете? В отличии от многих известных серверов у нас на рынке хотя бы присутствуют спиритуалы и прочее лоу А, так же в продаже постоянно вижу Б и С грэйд (чего не встретишь на других известных серверах, там только Ы, как, впроцем и самих этих серверов таки рейтов с более менее приличным онлайном как у нас - не встретишь). Постоянно в продаже всевозможные книжки, ВСЕ виды точек и сосок (раньше не могла найти BSSB, но и они появились!), много скупки (даже куски на бригу и мелкие ключи, хотя мне вот до сих пор не понятно, для чего её собирают? если не сложно, не смейтесь и объясните, буду благодарна))

В общем, я хотела сказать, что на нашем рынке в принципе можно найти все или почти все (даже ИК верх и низ, который обычно в дефиците), может и по завышенной цене, но оно в наличии и если сильно прижмет - можно приобрести (хотя я, я конечно, с момента прихода на сервер и по сей день в шоке от цен на ДК и ТМ перчи))))
Кстати, сама регулярно выставляю на продажу то, что падает с рб. Очень хорошо уходят МЖ, НМ перчи, боты, тяжелые тушки, а значит не зря выставляю) Но, конечно, это все А и Ы грейд, т.к. из Б и С уже выросла)

P.S. Покупаю МА) Если кто-то продает, давайте договоримся, т.к. на продаже уже давно не вижу.
  бригу нумизматы собирают, так же как и дрейк, и блувулф робу, по сути она нафик не нужна, но очень пристижно такую иметь  :)
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #204 : 27 Январь 2015, 12:08:15 »
Не, ну это тока тру-гномы могут в трусах и тапочках бегать,
А вообще-то до А грейда тоже надо что-то носить.
Так пусть это будет Брига, ну и далее по тексту.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #205 : 27 Январь 2015, 12:22:09 »
Ну, я понимаю, что некоторые вещи могут просто нравиться, или есть коллекционеры, которые обязательно собирают ВСЁ. Но мой вопрос родился потому, что постоянно сидят и скупают куски, скоро год как я на сервере и постоянно скупают, неужели еще не собрали?) Или тут присутствует какая-то иная цель)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #206 : 27 Январь 2015, 12:29:30 »
Иная

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #207 : 27 Январь 2015, 12:53:34 »
 она нафик никому не нужна, но её скупают, перепродают, в общем наполнение рынка, у меня её никогда не было, не вижу смысла в ней, митрил гораздо доступнее  :)
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #208 : 27 Январь 2015, 13:03:22 »
Впервые на этом сервере не собрала целиком сет Бриги.
Спохватилась, что нет шлема, когда в Люксоре в С переодевалась.
Ну ниче, как-будто еще жива ))))
Да и потом до Таллума не было тяжелых сетов целиком, и все еще жива, ой.
А вот Кармиан собрала, без него никак.
Может маленький сет и не актуален? Все равно кач спокойный, и быстро вырастаешь.

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #209 : 27 Январь 2015, 13:39:01 »
я и фп и бв из тяжёлых собирала, чисто из спортивного интереса...точнее бв не из спортивного, а по необходимости, думала что тм буду долго собирать, но как оказалось, собрала довольно быстро, правда перчаточки мне подарили, и тм дали поносить, пока свой не скрафчу, щас вот очередной тм собираю, точнее собирала, когда играла  :) , чтоб ещё такое собрать?  ;D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka