Автор
Тема: Ищу клан!  (Прочитано 13172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу клан!
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2013, 21:13:07 »
Как найдешь, поиграешь и если понравитцо - напиши в личку, я тоже такой клан найти хочу.
Но в основном тут камикадзе, одеты кое как, у каждого по 2 окна, а туда же  - фан... Ну соответственно мрут как мухи осенью. Моня бегает сливает все что движется и не движется (в основном что не движется) Но у него мечта - быть в первой строчке ПвПэшников :) Хотя проще набить твинков и не парится. Но он хочет по честному :) У Гигов на первом месте ПвП, они пошли своим путем, сначала фан, а эпик как нибудь потом. Лозунг: эпик ничего не решает (остался со времен Леми) а решают лаги и "прямые руки" :) У Церберов очередной шторм разбросал народ неведомо куда. Опять набирают, но надо крепко "чесать репу", не забросит ли в следующий раз на необитаемый остров? НА тоже набирают, но насколько хватит КЛа - неизвестно. Он уж забивал пару раз, возможно будет и третий. Коре еще бегают, но там ПКвЗаконе, у этого мечта быть в первой строчке Пкашников. Соответственно сливает всех встречных и поперечных, думаю и перед сокланом не остановится. Есть еще Глори - ничего не могу сказать. Проверяй :)
А вообще ситуация на сервере такова: кланов много - а пойти некуда :(

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ищу клан!
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2013, 22:30:42 »
Как найдешь, поиграешь и если понравитцо - напиши в личку, я тоже такой клан найти хочу.
Но в основном тут камикадзе, одеты кое как, у каждого по 2 окна, а туда же  - фан... Ну соответственно мрут как мухи осенью. Моня бегает сливает все что движется и не движется (в основном что не движется) Но у него мечта - быть в первой строчке ПвПэшников :) Хотя проще набить твинков и не парится. Но он хочет по честному :) У Гигов на первом месте ПвП, они пошли своим путем, сначала фан, а эпик как нибудь потом. Лозунг: эпик ничего не решает (остался со времен Леми) а решают лаги и "прямые руки" :) У Церберов очередной шторм разбросал народ неведомо куда. Опять набирают, но надо крепко "чесать репу", не забросит ли в следующий раз на необитаемый остров? НА тоже набирают, но насколько хватит КЛа - неизвестно. Он уж забивал пару раз, возможно будет и третий. Коре еще бегают, но там ПКвЗаконе, у этого мечта быть в первой строчке Пкашников. Соответственно сливает всех встречных и поперечных, думаю и перед сокланом не остановится. Есть еще Глори - ничего не могу сказать. Проверяй :)
А вообще ситуация на сервере такова: кланов много - а пойти некуда :(

На счет Глори, скажу, КМ нормальный, тоже бывает надоедает а потом опять играет) А еще ты забыл про ЛиК, да у нас сейчас спад онлайна, но костяк остался и один пак держим с переменным успехом. После недавних событий на пришлось начать все с начала с набором поков. Идем может медленно но уверенно. Кстати, если ты ищешь клан, можешь попробовать к нам тоже) по форуму вроде твои взгляды пересекаются с нашими))
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу клан!
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2013, 19:15:36 »
Не забыл. У автора топика орк, да и у меня не гном :) А вы, я слышал, набираете гномов.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Ищу клан!
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2013, 20:44:29 »
То, что я собираю кп из гномов не означает, что всех остальных мы не рады видеть в нашей гильдии ;)

Пользуясь случаем:

Идет неспешный набор в гильдию ShadowLash (TheEye, LinKuei)

Академики все так же получают после выпуска лоу люксор пухи от принявшего в академию.
А желающие вступить в гильдию пишут заявки на форуме

И те и другие обязаны ознакомиться с уставом